Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный зал

+4
Миуюки Камата
Аквил Люкс
Аккабане Зарагор
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 8

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 30 Июн 2019, 15:25

Первое сообщение в теме :

Заброшенный зал - Страница 3 0-02-035
Прогуливаясь по академии, вы натыкаетесь на тщательно спрятанный люк в земле, который кто-то старательно пытался скрыть мхом и прочей растительностью. Разобрав прочные слои зарослей, вы оказываетесь в просторном, но заброшенном зале подземелья. Здесь ничего не стоит заблудиться. Всё же только ректору и Дьяволу ведомо, насколько велики заброшенные коридоры под академией.

Люди -  ЛВЛ 1
Вампиры - ЛВЛ  3
Виндиго ЛВЛ 7

[Переход на локацию] —-----> Двор академии
[Переход на локацию] —-----> Лабиринт


Последний раз редактировалось: Нео Абе (Ср 20 Май 2020, 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 18 Май 2020, 22:35

Рюу появился в воздухе от чего машинально взлетел, высота была приличная парень сразу понял где он находится, он быстро осмотрел обстановку. Орда которую сдерживала нахалка которая вломилась в комнату и Нео повисший на колонне. Тот подлетел к нему
-Нео мать твою, какого хрена ты творишь?! Ой ляааа, как же меня все задолало сегодне. Ладно сейчас не об етом, Баал, прикривай ей спину, огребать за то что ее орда искалечит или того похуже мне не охота.
-Хорошо, но если что я не виноват.
Баал быстро переместился к Рюу и метнулся к львице прикрывать. Тот почуствовал как к ним приближаются Виндиго, но не обычные а те с которыми сражалиь Рюу и Нео.
-Нео, быстро сообрази два клинка, но подлинее, у нас большые проблемы в виде уже 4-х огромных Виндиго.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 18 Май 2020, 22:45

Нео на ровном месте передернуло.
- да вы заманали! Там проведи, тут накастуй. Я моя тут ток разобрался как крыльями пользоваться а уже швыряют летать хотя благо вцепился в стену. Слух, закончим и разбирайся с ней сам. Я её уже до чертиков боюсь! - выдал Нео после чего долго начал создавать пару клинков. Из-за положения детучей мыши, и сложной телепортации что-то сделать быстро было сложно, а потому и время уходило больше.
- нормвльно и быстро щас не совместимы. Сакурой займись пока. Хотя как она ещё не померла вообще не понимаю.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Пн 18 Май 2020, 22:50

Юки постепенно начала уставать. Всё же львы это не  ягуары, их задача сила в группе а не постоянная скорость, и в соответствии, она таки огребла по спине первый ряд когтей, от чего раздался неприятный рык. Она психанула, и смывшись на выступ стала собирать в одной руке молнию, сделанную на основе более простых совмещенных стихий, в другой пламя.
- Ууух черти, покойтесь с миром! - первым ударом она снесла приличное количество, буквально парализуя, вторым же добила, испепеляя и зжигая другую порцию. Она довольно отряхнулась поежившись от раны на спине, и путём паркура забралась по стенам к Рюу и Нео.
- Такс... Основной треш вынесли. Я размялась. Что дальше? Мне кажется или новая партия чухает? - только после она обратилась к новоприбывшим.
- Ого, ещё один мистер не хочу говорить по хорошему иди ищи Нео, тебя я даже не заметила. Нео, цапнут сигналь, подлатаем. Этого мудака я лечить не буду.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 18 Май 2020, 22:55

К концу Нео только закончил клинки и передал их ангелу.
- после третьего рассыпяться скорее псего. Но если аккуратно то выдержат. Маной своей укрепишь. - как только львица оказалась около него, крылья сами поползли по стене от неё. Нео невольно стал шкириться
- не не не. Спасибо но откажусь. Лучше просто оставь мне уже в покое. Один шкю продырявил, ты на ноге зубастый засос оставила. Нахер это дело. Я больше ни с кем ни куда не пойду. Только брат и всё. Пшли вы все по далёкой трынде.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 18 Май 2020, 23:15

Рюу взял клинки и хотел обьяснить ситуйовину в которой они шяс очутились, но то что Нео шуганулся кого-то кроме ректора очень его удивило.
-Твою ж, еще и етого не хватало, за что ты его уже цапнула? Спросил тот спокойно. Но в друг его хватануло что то за ногу, Рюу молниеносно среагировал и отрубил руку 4 метровому Виндиго, тот взвыл от боли. Рюу бегло осмотрел ситуацию, орда начала лесть друг по другу да бы добратся к ним, а Виндиго которому не повесло отступил, но три что стояли будто наблюдая резко двинулись к ним. Рюу принял решение что пора убератся если жить охота. Баала он отозвал и подхватив львицу за талию, а мелкого он решил взять за воротник, так как крылья ему не позволяли того нормально взять. Рюу двинул в глубь одного из тунелей и увидел щель фактически над потолком, он быстро залател туда. Щель оказалась просторной.
-Нео организуй барьер как в тот раз, надеюсь что в етот раз нас не заметят, если нужна мана то бери сколько нужно Рюу закатил рукав дабы мелкий смог взять немного маны.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Пн 18 Май 2020, 23:23

Сакура только обалдевши хлопала глазами и пока они летели рассматривала толпу.
М: виндиго? Их же вроде только огнем можно истребить.. пхай блин! - её довольно бысто закинули в какую-то щель где та заземлилась на лапы
- Ничего особенного. Просто нефиг хамить старшим. Подумаешь слегка лакалут показала. Не покалечила же. Жив цел, ногу не перегрызла. Кстати, вы чего боитесь их так? Жахнем огнём каким только можем и уже не встанут. Эти махины только после полного сожжения перестают восстанавливаться. Будете тупо кромсать и однажды они орду виндиго приведут и покоиться в ся академия. - спокойно сказала она сидя в своём углу. Не нравился ангел и всё тут.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 18 Май 2020, 23:28

Нео хотел что-то возразить, но решил не говорить и продолжил с ангелом.
- барьер да но не шибко на долго. На порталы или телепортацию не надейтесь, тоже дохляк. Рюу, мне тебя втащить дорогого стоило. Прости, запаниковал. - вскоре материализовался Флеймор.
- пардон за выражение но... Нео соси уже! - Феникс лапами пихнул хазяина зубами в руку ангелу и тот уже машинально начал отпиваться
- Шкет, бери на ману мне. Киса дело говорит, видно не впервой с такими. Если надо испепелить это по моей части. Отпейся да бы не помереть и будет дело. Волк тут не к месту в нашем случае. Будете должны кошатине. Сретесь со всеми постоянно а помощи от других не замечаете. Ректор в люьом случае ей отсыпет. Плюс вы теперь все стражи академии. Будьте добры соблюдать минимум правил и работать вместе пока не померли из-за своей глупости. Феникс держался подальше, сдерживая своё пламя дабы их не увидели. Как только Нео оклемался, он использовал нужный барьер.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 18 Май 2020, 23:41

Пока мелкий востанавливался Рюу оценивал ситуевину в какую его втянули. Парень закрыл глаза и сосредоточился на окружении.
-У нас от силы минута, потом они будут у нас, так что пока Нео отпивается нужно бы составить план для начала, ибо выйти в открытую и их палить будет безсмысленно, да и слишком безрассудно, они очень быстые, так что лучше не рисковать лишний раз. Проговорил тот не открывая глаза следя досих пор за обстановкой.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Пн 18 Май 2020, 23:50

Из тёмного прохода появился 2 метровой парень кулаком обьятым паламенем вдарил по роже вендиго тот влетел в остольных вендиго выбив их из равновесия.
-Привет ребята развлекаетесь?
Вендиго оклемавшись встали громко зарычав кинувшись на феникса тот ловко не смотря на рост уворачевался откидывая обратно к стенке тем временем заряжал атаку внутри себя, парень начал махать стально змеё как кнутом с Нечеловеческой скоростью тем самым задерживая их на месте и тут же отпрыгнул назад к барьеру что был за его спиной, змея вернулась к нему на руку вновь обмотавшись вокруг руки.  Вдохнул как следует и выдохнул мощьный неприрывный поток  пламени вырвался из рта поражая большую часть площади, и вот  закончив от всех вендиго остались лишь пепельные следы на стене.
А Огневеда и след простыл тот убежал в проход не ожидая разговора с ребятами.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 10:03

Сакура ошарашено слушала что происходит снаружи. Создалось впечатление будто из глубин пещер вышел ужасающий монстр который попросту поглотил своей силой других. В конце в щель их уголку заглянул не понятный для нее громила, который вскоре ушел. Изумлению на морде не было придела. С другой стороны она могла выдохнуть и немного расслабиться, но в этот момент голова несколько закружилась. После когтей на спине, в активном движении постепенно она теряла кровь, и когда адреналин хищной бойни поутих, она начала замечать и боль, и слабость. Радовало одно, она достаточно крепкая что бы не подать виду, и с такими ранами ей было не в первой. Она спокойно подошла к Нео и присела на корточки.
- Как нога? Наверное будет уместно если компенсирую травму? - спросила она делая глазки котенка. Ну не любят львы когда дети страдают и все. А психануть любой лев на малыша может если он слишком наглый. - Давай в следующий раз обойдемся без крика, мр? Сам ведь понимаешь, не стоит начинать с хамства.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 10:08

Нео невольно дернулся и начал давать заднюю когда хищница приблизилась.
- А не все равно уже? И вообще, это ведь ты заметное дерево разнесла. Любой наедет. - припомнил Нео конкретный косяк за который им всем скорее всего придется огребать.
- Рюу, а ведь, нам доложить придется ректору... Сами не скажем хуже будет. Я не хочу в ту комнату опять. Может, сообщение отправим? Не хотелось бюы сейчас слушать его крики. А так он перегорит и уже коротко изьяснит может. Нам всё равно её задержать надо бы. - Нео опустил нюансы магии, дабы не напрягаться и феникс исчез.
М: - Уясни кошатина, это месть...
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 19 Май 2020, 10:21

Рюу открыл глаза так как угрозы уже небыло, Огневед испепелил всю живность.
-Стоп, что ты сделала? Рюу потер переносицу после чего выглянул со щели в целом осмативая последствия от Огневеда, когда он осмотрелся то вернулся обратно.
-Нео, я забыл тебе сказать главную новость... эх... короче она с нами в стражах. А вот на счет письма, я стобой полностью согласен, я чет манал к нему идти, тем более не понятно в запое он еще или нет, ибо при последней встречи с ним от него несло
таким перегаром шо ну его лесом.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 10:28

Сакура виновато прижала уши, вообще не входило в планы кусать кого-то но малый действительно её вывел.
- Ты послушай потом бей. Я после тебя немного злая была и психанула на дереве, а шкет пришел вроде начали нормально, ну он и начал наезжать мол шапка и т.д. Естественно я разозлилась. Ты ведь говорил ищи Нео, а он сам в лапы пришел, дерьмом полил. Я для профилактики хотела ответить но с наружи свидетели могли быть а показывать характер на людях такое себе, бояться будут как вот в его случае. Львы не слишком домашняя расса. Ну я его зубами за щиколотку и в люк. Я ж аккуратно. Просто зубы островатые вот и прокусила немного. Взяла бы когтями то на дури ногу сломала бы. Спустила суда и выссказала все что думаю уже без добрых попыток. Ну он и видишь шуганулся. Я пыталась с ним по хорошему, львицы серьезные и добрые матери, но даже львенок короля огребет от любой львицы если позволяет себе слишком много. То что я из кошачьих еще не делает меня пищевым сырьем. Так что всё честно. Не открывал бы хлеборезку в бандитском тоне, я бы и не трогала вовсе а поискала кого другого если бы не убедила и ничего этого бы не было.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 10:29

Нео нервно передернул глазом.
- Если это твой характер то та орда милые на твоем фоне. Кто на людей так наезжает? Я столько слов в одном монологе не выдаю. Правду говорят, ты бабе слово а она тебе десять.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 19 Май 2020, 10:43

-Так Нео, харош уже трындеть, она прально сделала что тебя цапнула, сам виноват, я то уже привык к твоим розговорам, но ето не значит что другие будут воспринимать также как и я. Рюу только тяжело вздохнул.
-Ладно сейчас не об етом, Кросс, скорее всего уже все знает, а по тому лучше не отсиживатся, ибо будет только хуже. А в карцер, я чет как-то манал возвращатся, мне того раза хватило с полна.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 10:46

- А ты лучше когда не бешеный. Запомню. Кстати, если меня в вашу банду впихнули...
От меня вообще что надо то??? Я так понимаю это что-то вроде полиции? Как шкет вообще оказался с таким характером в подобной команде? Он же не контролируемый.
- спросила она стараясь откинуть ряд желаемых оскорблений. Она бы много как его назвала, но лишний раз учить ребенка матом крыть она решила отказаться.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 10:49

Нео только промолчал на претензии и тихо создавал цепной поводок с тяжелым карабином.
- Если тащить её мне к ректору то только так. - коротко поставил он всех перед фактом очевидно не собираясь оказываться к дамочке слишком близко.
- Давайте выйдем с начала, потом разберемся. И вообще, Рю, научи уже летать. Если она меня регулярно будет швырять как я это делал с тобой, то когда-то меня сожрут на фиг.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 19 Май 2020, 10:59

-Пока убери, я думаю она и сама осознает что лучше пойти по добробу, а на счет летать без проблем, так как тут уже просто пепел, а не монстрятина, то первое время можно тут тебя тренировать, если что то пойдет не так, будешь к стене цеплятся. Ладно, двинули пока за нами не отправили кого-то пострашней етих монстряков. Рюу спустился с щели на кучу пепела от монстрятины и двинул к выходу.

Переход - двор академии
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 11:04

Сакура спокойно шла на выход, пользуясь различными препятствиями что бы выйти максимально быстро и коротким путем.
Переход: двор академии
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 11:08

Нео только выдохнул и исчез предмет. Он оставался напряженным. Ситуация не ахти, еще и перед ректором отдуваться. В придачу все свалили и ему пришлось самому кое как выходить, а с его передвижением это было долго даже по сравнению с пешеходом ушастым, которая бежала медленнее летучего голандца
Переход: двор академии
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Вт 19 Май 2020, 14:11

Бродя залу какое то время и вот на него тут же бросился вендиго парень распался на сгусток пламени тем самым увернулся и затем начал касаться разных мест. То до пола то до стен пока вендиго пытался зацепить феникса.
-тиха тиха чё такой буйны?
Огневед зарядил тому в рожу тёмным огнём и тот заорали ворочяясь на полу ускакал в дыру в стене ко их пара штук есть
Парень спокойно стоял и ждал разминая кулаки и вот вендиго выпрыгнул из другой дыры но тут же получил огненным Кулаком в хлебало феникс активировал магию и как только вендиго с свистом отлетел из стенкы куда касался Огневед вылетела стрела тёмного пламени . затем с разных сторон полетели ещё стрелы тем самым пришпорив того к стенке тут же, испепелил вендиго под мощным напором огня оставив лишь след от тела на стене.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Вт 19 Май 2020, 14:14

Феникс пошёл дальше исча приключения на 5 точку и вот он наткнулся на вампиров парень особо не скрывался поэтому его тут же заметили поняв что за существо перед ними разбежались но Огневед не дал одному сбежать поймав цепью за ногу.
-куда собрался? А как же удовольствие?
вампир:катись в ад!
Притянув к себе начал бить его об пол то об потолок и только потом выпустил швырнув об стену. Вампир тут же встал и рванул на большой скорости на феникса тот испвльзуя змею как кнут паласнул тому по роже а затем по телу начал на большой скорости лупить по вампиру тот не успевал оклематься так продолжалось довольно долго и вот Огневед закончил когда с вампира свискли куски мяса и тот захлебывался в собственной крови.
-давай помогу
Щёлкнув пальцем появилась искра и на вампира полетели искры попав на него произошла вспышка тёмного пламени и вампир с криками был превращен в пепел.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Вт 19 Май 2020, 14:15

Закончив с кровосисей двинулся догонять остальных хоть и не спешил парень блуждал по залу примерно зная где вампиры настиг их и стеной пламени перекрыл входы и выходы жестом намекнул шоб Шли по одному, у ближайшего вампира сдали нервы первым и тот рванул на Огневеда тот не смотря на рост ловко увернулся и не хило вмазал Кулаком объятым пламенем по ребрам тот отлетел об стену начав задыхаться. Вампир кое как вправил ребро и ели встал но тут же по хлебалу получил хвостом стальной змеи а затем был схвачен за плечо тот резким движением потянул в сторону вырвав тому руку. Вампир заорал матом по чёрному и начал швыряться валунами что откололись когда то от потолка парень обратился в сгусток и камни пролетали сквозь него, феникс резко подлетел к вампиру хватив за горло став осязаемым и тут вспыхнуло тёмное пламя захлестнув вампира под бурный поток пламени и от вампира осталось….ничего. Огневед отряхнул руки друг об друга и посмотрел на остальных.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Вт 19 Май 2020, 14:16

Огневед не стал ждать и поджог одному пердак и тот взлетел в воздух прям прям в объятья к фениксу. Схватив мёртвой хваткой вампиршу та начала пытаца кусать но тот сильнее сжал
Вампирша:отпусти пернатый!!!
-За что ты так со мной я же к тебе ласково а ты?

Парень начал сжимать свои тиски сильнее и сильнее пока не сломал с громким хрустом вампиршу пополам,  та раскрыла рот не издавая звука начала орать придя в себя начала руками вырываться и тут запахло жареным тело вампиршы загорелось а та сама начала безумно вырываясь царапая Огневеда и вот Вампирша обугленная падая на землю расыпалась а царапины на теле Огневеда с дымком и еле слышным шипением затянулись
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 3 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аквил Люкс Вт 19 Май 2020, 14:20

Другой вампир не ожидая напал сзади парень ловкими движениями с вертушки припечатал об землю и начал вбивать в пол вампира жестока втаптывая в пол тот так сказать провалился в текстуры Огневед вытащил клыкастого и продолжил пинать по всему залу затем схватив за шкирку. Подойдя к стене из пламени и сунул туда его рожу тот очень громко заорал от боли. Парень отпустил и вампир отскочил назад упав на землю продолжил орать держась за лицо покрывая матами феникса. Огневед стоял и ждал оставшийся вампир хотел помочь но был остановлен кругом пламени в котором он оказался вампир показал фак Огневеду и как только пострадавший кое как пришёл в себя рванул на парня примерно понимая где он стоит но получил с ногу по хлебал вновь завереща от боли стальной змей стал клинком и лишь голова и небольшая часть тела осталась на руке. Огневед начал медленно снимать скальп с вампира кожа конечно восстанавливалась но тут же по новой обрезалась и тут парень опомнился
-Чего это я?....
Вампир резко воспламенился оставив лиш кучку пепла. А что до Огневеда видимо старое даёт о себе знать но парень вовремя опомнился.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения