Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двор академии

Участников: 3

Перейти вниз

Двор академии Empty Двор академии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 02 Июн 2023, 17:44

Двор академии 51666011
Именно тут происходит ежедневная смена общежитий. Поскольку среди ночных существ бывает много красавчиков, как и среди дневных, фанатки частенько выстраиваются в очередь чтобы на них посмотреть! СТРАЖИ - обязаны сохранять тишину и порядок среди учащихся, чтобы ученики могли без лишнего беспокойства пройти в учебный корпус. Конечно, учитывая и то, что помимо наших главных героев есть и те студенты, которые пришли в академию по собственному желанию, потому помимо игроков будет и большая массовка простых жителей.

[Переход на локацию] —-----> Заброшенный склад.
[Переход на локацию] —-----> Парк Таинств
[Переход на локацию] —-----> Кафе академии
[Переход на локацию] —-----> Конюшня Феникса
[Переход на локацию] —-----> Лунное общежитие
[Переход на локацию] —-----> Солнечное общежитие
[Переход на локацию] —-----> Подозрительно замаскированный
люк
в заброшенный зал.

[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
[Переход на локацию] —-----> Северо-западный коридор. Учебный корпус
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 16:28

В академии был как всегда обычный и спокойный день. Ничего не предвещало беды, но все же миную идилию прервал внезапный взрыв на просторной лужайке. Повезло что никого там не было. Хоть взрыв был не особо то и сильным, но пыли подняло прилично. Многие перкполошились и поспешили покинуть потенциально опасную зону. А старшие в свою очередь остались что бы прикрыть младших и дождаться подмоги. Пиль вскоре осела и показала виновника такого переполоха. В кратере от взрыва лежал Зар. Видок был у него отвратный, весь побитый, с сильными ожогами от магии света и его словно пытались разорвать на части судя по рваным ранам. Но даже так, от него чувствовалась опасность и кровожадность. По этому никто не решался подойти. К тому же частичная трансформация отчетливо давала понять что самим лезть не стоит. Чего стоили только его когти массивный хвост.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Каэн Кросс Вт 20 Июн 2023, 16:40

Студенты довольно быстро разделились на несколько лагерей.
Кто был более опытным, занимался контролем нового обьекта окружив вчетвером. Еще четыре занялись обыском визуально, на наличие пострадавших, а еще двое рванули с отступившими что бы в срочном порядке соответственно уставу доложить старшим учителям кто был на дежурстве или ректору.
Благо долго стоять в напряжении не пришлось, и вскоре ушедший дуэт вернулся к стражам с Ректором.
Кросс - Мне уже начинает казаться что ктото специально начал плодить невед... Что?... -удивленно прервался ректор взглянув на махину.
Студент - Вот и мы с начала растерялись. Я же говорил не типичный случай...
Ректор - Брысь отсуда...
Студент 2 - Всмысле?? Никого же сейчас нет в поддержку.
Кросс - Брысь сказал! Помрете.
Студенты поежились холодному тону, но долго спорить не стали и ушли. Остался вдали только один из старшекурсников. Эдакий старший среди нелюдей.
- Нус... И что же вы за чудеса то такие? Ты хоть разумен? - Громко и четко, но скорее сам себя спросил Каэн достав пару львиных сердец, но держа частично в кобурах да бы не проявлять открытой угрозы.
Вопрос безопасности учащихся всегда стоял выше, но и как основатель мирного договора между человечеством и нелюдьми он не имел права начинать первым.Двор академии S-l16010
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 16:55

Зар по началу не осознавал что происходит. Мир был ходуном, дикая боль по всему телу, да и жглось не меньше. Состояние мягко говоря плачевное. Но стоило ему почуять что кто-то подошел ближе, парень кое как чудом смог подняться на ноги. Шатало его словно заядлого алкоголика, а открытые раны стали только больше кровоточить. Тем не менее Зар не собирался вот так просто распрощатся с жизнью, особенно когда потянулись за оружие. Черные глаза, словно бездна смотрящая в душу посмотрели на Кросса. Но по мимо ярости и злобы на все живое, в этом взгляде проскакивали отголоски отчаяния, страха и боли. Все же он понимал что сбежать не выйдет, да и с таким состоянием он долго не протянет.
Зарагор:- Тебе то какое... Дело?.. Все равно же прикончить... Решил... Вот только...
Не успел тот договорить как его вырвало черной как смоль кровью, от чего тот упал на колени упираясь руками в землю. Состояние становилось все хуже, мало того что кровь терял довольно быстро, так еще и отравление светом добавляло сложностей.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Каэн Кросс Вт 20 Июн 2023, 17:25

Ректор устало вздохнул а после крайне издиотски заулыбался включая бабушку и пряча оружие.
М. Кросс: - Похоже он не идиот. Это уже хорошо Хотел бы и вправду напасть меня бы уже покалечили...
- Эй милый не дергайся ты так! Да и моя святая обязанность не дать покалечить детишек. Хотя видимо и ты не очень то и большой мальчик так что давай ка ты приляжешь а я тогда пообещаю убрать игрушки? Канаме! Позови ночной класс! - Команда звучала сквозь дракона, но тем не менее, шелест в деревьях дал знать что был ректор не один. Пистолеты как и обещал он отложил на пол, но не отталкивал. Так сказать - Я тебе на уступки ты мне, а дальше по поведению посмотрим. Да и от му3жчины не веяло угрозой. Скорее беспокойством за кого-то.
- Ну вот, видишь? А теперь давай ка если ты не ди кое животное поговорим нормально а там гляди тебя и подлатают. Будет проблематично обьяснить прессе откуда на территории государственного межвидового учреждения такая зверушка. Тем более что у нас таких почти нет. Ты же... хочешь обойтись без проблем? Я не намекаю, но если ты окажешься классом агрессор мне придеться тебя закрыть до дальнейшего совета академии. А ночной класс воспитанием занимается довольно грубо. Мы и так стараемся не допускать конфликтов между видами, а ты похоже непростой представитель.
Пока ректор вещал, подтянулось двое в белой форме академии.
Канаме - Еще не вспылил?
Каэн - Говоришь так будто все кто приходят с разрушениями угроза... - Мужчина в белом был довольно высоким, каре и алые глазжа со слегка торчащими клыками. С ним и блондинка напоминающая девочку лет 17ти с такими же глазами.
Канаме - Мне плевать на на ваш зоопарк. Иногда ваше повидение само по себе риск подорвать тайны академии. И как человечество езще не прознало про всех тех монстров? Впрочем... Не важно. Лука.
Девушка кивнула и чуть отошла от остальных на пару шагов к зверю.
Каэн - Надеюсь ты подпустишь нашу милашку? Она тебя подлатает а там уже обсудим все. Ладненько?
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 17:44

Зар же на удивление слушал, ну как слушал, скорее пытался не отрубиться и следить за окружением. Но тем не менее, даже если бы он хотел напасть, сделать ничего бы не смог. Все же он понимал что при таком количестве и с таким состоянием, он попросту ничего не сделает. Да и раз уж есть пусть и малейший шанс выжить, то его не стоит упускать. Не после того как он выжил после схватки с собратиями и теми тварями на запретных землях. Парень чудом смог сесть что бы не упасть в лужу собственной крови и его глаза уже на удивление были обычными. Привычный белый белок и якрие янтарно-золотая радужка. Правда вот недоверие отчетливо читалось в его взгляде. Но даже учитывая ситуацию, если его ысе же попытаются убить или навредить... То он определенно кого-то с собой постараеться забрать.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Каэн Кросс Вт 20 Июн 2023, 17:53

Лука спокойно подошла и... наудивление присела перед ним. Это позволяло обоим отчетливо видеть другдруга и избежать пробелм. распростёртыми ладонями вытянув руки к парню. Тусклый зеленоватый свет очердит два рунических круга как щиты перед парнем и сзади него, постепенно согревая и принося облегчение.
Лука -Не двигайся...
Канаме - Если я тут не нужен, то я пожалуй отправлюсь в кабинет. Скоро смена классов.
Каэн - Уже?? а как же чай и поведать как там дела у моей Юки??
Канаме У нее и спросите. Все равно после смены учащихся будет отчет. Разве не с ней вы все обсуждаете?
Мужчина вскоре покинул место действий, оставив троих одних. Тем временем к парню постепенно пришло облегчениея остановилась кровь и ослабла боль ожогов, после чего Лука молча ушла за Канаме.
Лука - ДАльше пусть в медпункте разбираються. Не помрет. Я вам не медик по вызову. - Удаляясь гордой походкой и оставив по детскому растроенного ректора в бабцшкином плотке на плечах и девушка.
- Эх... Ну вот всегда они так... Вампиры слишком самоуваренные. Хотя и на том спасибо! Встать сможешь или тебя нести? Я мог бы и на ручках понести но это привелегия моей доченьки. Пхх! В прочем, долатаем тебя и ты мне все поведаешь. Кстати... - Полтливого ректора вновь перемкнуло на рассудительность и холодную строгость. Пистолеты он подобрал и спрятал по орлиному становясь над парнем.
- Попрошу запомнить. Каэн Кросс, или если удобнее ректор Кросс Про сущности тех двоих не распространяться. Мы сохраняем строгую тайну от людей дабы не поднять хаос. А тебя как ?
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 18:11

Парень на удивление спокойно сидел, словно изучал девушку перед собой, но по окончанию наконец-то смог немного расслабится. Правда вот когда Кросса словно перемкнуло, Зар лишь тяжело вздохнул, хотя больше было похоже на то что он фыркнул. Но все же подняться сам смог. Да было тяжело, но уже хотя бы он смог нормально видеть и не падал от любого дуновения ветра.
Зарагор:- Сам смогу идти... И я слышал... О том что на каком-то... Из контитентов есть межрассовая академия... Пусть это всего лишь... Были слухи... И конкретно не знал наверняка... К тому же... Мы драконы... Всегда платим по счетам... В не зависимости... Помощь или вред... Так что... Рассказывать не стану... Да и не кому...
Внезапно драконии признаки исчезли о Зар стал похожим на обычного чедовека... Ну почти...
Зарагор:- Зовут меня Аккабане Зар...
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Каэн Кросс Вт 20 Июн 2023, 18:23

- Ты доставил мне много проблем создав эту дыру, так еще и растительность выжег. Люди по обыкновению не владеют всей этой магией либо слабы, так что если ты и вправду платишь по счетам лучше поясни как ты тут оказался. Мне плевать на подробности. Тут судят не за то что ты делал раньше а за то что делаешь сейчас. Да и ... мне надо както обьяснить взрыв и погром которые ты тут устроил а без минимвльного обьяснения мне сложно бцдет придцмать правдоподобную отговорку. Стражи конечно подметут но настолько чисто как было сил им не хватит. Да и растения сами должны отрасти. Сам ведь понимаешь сложно сохранять ч2жие сеуреты не имея минимального понимания. Тут и дьявол будет принят если будет соблюдать порядки. Тебе кстати если идти некуда и нет вещей переодеться, придеться остаться тут как ученик академии, так что в таком случае мне тем более нужно знать основное. Кстати те кого ты видел президент ночного общежитие Кцран канаме и вице-президент Соэн Лука. Если ты не способен жить с людьми теб4 придеться их запомнить. Все равно пока ты в таком состоянии отпускать тебя дуристика. Если в городе не зашрызут то если я правильно понимаю твой характер, сам делов натворишь и тебе нужно сопровождение что бы и сам не мучался с крикливыми и других не трог... - Речь ректора вновь прервалась. Вдали послышались визги толпы девушек и парней. - Ойой... Уже идут. НАм стоит поторопиться если не хочешь слушать допросы впечатлительного стада.
Кросс махнул рукой мол идти за ним и направился к общежитию, предварительно кинув плащ дырявому парню.
Все же со светящимся торсом неподобало шастать.
Переход: северозападный коридор.
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 20:19

Зарагор:- Я тут оказался не... по своей воле и тем более... разрушать ничего не хотел... Мне пришлось отбиваться... от своих же сородичей... Один из светлых... Решил меня попросту умножить на ноль... Зарядив светом... Со всей дури... Не знаю почему меня перенесло, но после того как я отбивался тьмой... Произошел взрыв... И вот теперь я тут...
Парень пошёл следом за ректором, ну как пошёл... Скорее поковылял.
Зарагор:- А так да... Идти мне некуда... Да и если бы было... То меня бы еще там попытались прикончить...

Переход - Северо-западный коридор.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 22:57

Переход - Северо-западный корпус
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пт 23 Июн 2023, 00:13

Переход - двор луны
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue7/10Двор академии Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 12 Июл 2023, 11:32

Переход: двор луны
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Двор академии Left_bar_bleue10/10Двор академии Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Двор академии Left_bar_bleue100/100Двор академии Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения