Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

+3
Харуто Судзуки
Сакурайсе Юкино
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 7

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Окт 2019, 00:21

Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 3 -a-a-010
Добро пожаловать в городской парк! Тихое, и мирное место. Хотите отдохнуть? Выпить чай парковой чайной или просто подумать о насущном в компании шелеста ветра? Или может быть вы просто хотите отдохнуть от постоянного рассового напряжения? Вы попали туда куда нужно. Именно тут каждый может найти компанию по вкусу, или побыть наедине с самим собой. Драки здесь строго настрого запрещены, а потому всегда есть замаскированная под обычных жителей охрана, готовая вмешаться или успокоить буйных посетителей. Помимо большого выбора укромных мест со скамейками, парк покрыт солнечным куполом из особого стекла, позволяющего каждому представителю рас, не беспокоиться про солнечные ожоги или угрозу себе. Это нейтральная территория. Своего рода сейвзона с условиями для всех! Ночное освещение, автоматичесое получение магической маски которая скрывает ваши признаки рассы, и мягкое ночное освещение для тех кто боиться опасности во тьме или удара со спины.

Товар передвижного ларька:
Чай - 20\50
Кофе - 70\100
Кекс - 50\80
Какао - 100\150
Сладкая вата -  40\75
Мороженое с разными вкусами -  60\140


[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
[Переход на локацию] —-----> Кафе *Ведьмак*
[Переход на локацию] —-----> Аптека
[Переход на локацию] —-----> Больница
[Переход на локацию] —-----> Центральный магазин
[Переход на локацию] —-----> Блокпост охраны


Последний раз редактировалось: Нео Абе (Ср 10 Июн 2020, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 19:42

Нео отвалил челюсть и чуть не удавился. Поворот событий многообещающий оказался.
М: Так стоп. Если его батя старейшина, то кто тогда Рю? Ля... В рот мне ноги окород под пороги. Шо за виндета началась? Флейм. Слух. Я им мосент не хочу канеш портить. Но Рю чёт шибко губами зашлепал. Будь так добр. - феникс не ответил, но выполнил просьбу. Он появился около Рю, чтобы не выдать Нео и оказаться в более безопастном месте, после приземлился ему на плечо и какбы поклонился его отцу
- Рад нашей удивительной встрече, уважаемый старейшина. Прошу прощения, сообщение. - Флейм повернул голову к Рю и треснул его клювом около виска, ещё и маны вложил чтобы ощутил.
- Аболтус! Сколько раз я тебе говорил без команды в опасные места аккуратнее хожить! Харош глазами хлопать и соберись! Это уже ниделя родителей какая-то! Родственники родственниками а стоит внимаьельнее быть! - буквально выкрикнул феникс Рю в уши, долбя того крыльями. - И ещё. Продолжишь зевать и мне придеться подойти. Кстати за писмо не врали. Кровь течёт и у ангелов, я всё слышу по ней. Забыл? Сказал Нео. Кстати он прав в коем то веки. - закончил феникс после чего спустился и встал за Рю, на случай если будет огребать.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 09 Июн 2020, 19:59

Рюу быстро очухался.
-Твою на лево Флейм, вот ты засранец, а ну изыди, все я пришел в себя. Когда Флейм наконец-то успокоился Рюу обратился к нему.
-Передай Нео что бы прекращал шпионить. Рюу только сказал ето Флейму после чего услышал счелчек пальцев и зади него приземлился Нео, не сильно долбанулся но достаточно не приятно. Он посмотрел на Нео.
-Кстати Нео, для тебя тоже новость хорошая, с тебя сняты все обвинения, они так же были фальсифицированным. Так что теперь ты можешь жить спокойно. Отец Рюу перевел взгляд на сына после чего продолжил.
-Пожалуй вернемся к письму. Так вот, в периоде от дня до дрех дней тебя возобновят на службу на прежней должности, тоесть ты официально опять глава ордена "Золотого креста" А также твой орден и твой старый полк ждет воего возвращения. Рюу начал переверивать полученую информацию.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 20:17

Свалившись вниз, от неведомого оборота гравитации и колеса сансары, он не сразу понял о чём ему говорят, но воспринял на удивление безэмоционально.
Флейм же исчез, прекратив попытки скрыть Нео.
- С такой силой шпионов вычислять. Даже обидно вышло. Уважаемый, вы задели мою "завышенную" гордость. - не обошёлся он без калламбура пока обрабаотывал услышанное.
- Новость то хорошая, да только после стараний ваших старейшин, и ряда заданий Рю затронувших и его и мою жизнь есть логические причины по которым я не собираюсь его отпускать одного, да и ему в вашем полку делать нечего. Плюс ко всему... Слишком всё хорошо звучит, не думаете... Ем... Как вас вообще? Андо, не честно. Ты моего отца уже знаешь а я про твоего столько новостей только сейчас узнаю. Грубо выходит.
М: Да Братец, я буду тебя пилить. Хотя это единственный вариант как косить под дурочка чтобы этот эннергетический ужас с крыльями не переоценивал меня из-за внешности. Сложно когда ты серьезное существо... А подохнуть не охота. Хотя не впервой.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 09 Июн 2020, 21:30

Отец Рюу немного посмеялся, после чего посмотрел на Нео.
-Ну ты сам себя выдал фениксом, ты даже мог не прятать свое присутствие, я все равно знал что ты тут не подалеку. Ну а на счет заданий Рюу, увы но я ничего не знаю, так как все приказы либо уничтожены либо их и вовсе небыло, а узнать мы етого увы уже не можем.
-Кстати отец, в целом как там ребята без меня? Небойсь роспустили себя оболтусы...
Рюу проговорил ето с тоской, так как он довольно хорошо знал ребят с которыми служил, да и тосковал за ними.
-После переворота когда узнали что тебя вернут на службу сразу же оживились, начали приводить себя в форму, хотя они особо не роспустили себя. Да и скажу чесно они были рады такой новости, по етому я им дал двух дневний отгул, пусть отдохнут после всего ада. Рюу улыбнулся но как-то по грусному.
-Отец, я бы не против вернутся да вот немогу я. После всего через что я прошел мое место тут, в академии, да и Нео без меня устроит погром. Последнее он сказал уже с подколкой.
-Хах, неспорю, видел какой он в буйвстве, наши следили за академией да бы шестерки совета не пришли в академию и не наворотили дел. Хорошо у меня есть тогда компромис, переодически заглядывай в родной полк и орден, а если что-то случится то к тебе отправим человека да бы тебя не сильно отвлекать спокойной жизни. Тебя такой вариант устроит?
-Тоесть мне всего навсего нужно будет просто допустим раз в ниделю проверять личный состав, а если что-то случится то мне просто нужно будет дать указани и усе?
Спросил тот вопросительно смотря на отца, да и было во взгляде недоверие, уж дейвствительно слишком хорошо все звучит, аж слишком.
-Именно так.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 21:39

Нео как-то хищно ухмыльнулся, правда в этот раз без какой-то привычной злобы.
- Братец, а ты хорошо устроился. Хотя куда уж нам земным тебя понимать? Вот не знаю мне на радостях повторить с тобой спарринг чтобы ты размялся перед приветствием своих, или позавидовать по доброму?- Нео пожал плечами разведя руки с наиграной печалью. По факту видно что он рад хорошему концу.
- За залания утерянные можете не беспокоиться. Я уже два его задания валчию увидел. Кстати. Рю. Бужь так добр не влетать больше в депресняки. Один раз я тебе нервы вправил но если в следующий раз хуже будет яж без конечностей останусь в лучшем случае. Спасибо хоть светом по лицу не дал тогда. Я бы в маске как чувырло ходил. И ещё. Раз всё так весело, вы двое чего сейчас то планируете делать? Рю, Папаша то наконец-то обьявился, не будешь же ты его гнать раз ц вас такие удачные отношения? Да и странно бужет выглядеть если закончите как я со своим. Хотя мой заслужил. Проблемы и мне и ангелам доставил.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 09 Июн 2020, 22:52

Рюу только посмеялся с Нео.
-Давай без спаринга пока обойдемся, а там видно будет. А об отце я уже попозже роскажу. Рюу перевел взгляд на отца.
-Я согласен, да и думаю что ребята будут только за если я вернусь в ряды ордена, так что почему бы и нет раз условия хорошие.
-Вот и славненько, значит скоро встретися, а я пожалуй пойду, ведь восстановление города не ждет. А когда уже отстроим город тогда и отпразнуем твое возвращение. Когда с городом закончим я отправлю к тебе кого небуть Рюу только одобрительно кивнул в ответ.
-На ето я пожалуй откланяюсь, до встречи ребятки. Сказал тот после чего исчез.
-Ну что, пошли обратно, Миуюки тебя уже наверное заждалась.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 22:57

Нео лишь кивнул на прощание, росле чего повернулся на Рю с каменным лицом.
- Эт что сейчас за поломка всевозможных каноном и логики была? Я щас чёт не вдуплил... - с очевидным отходняком от ахера произошедшего разговора произнёс Нео. Его представление об ангелах конкретно перевернулось в гробу, ещё и крышку снесло.
- А как же - Рю, он же массовый убийца, демон - я чёт в этой жизни пропустил?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 09 Июн 2020, 23:03

Рюу сам немного отошел от шока, так как считал отца мертвым, а тут на тебе и он еще и в придачу старейшина. На вопли Нео Рюу окончательно отошел.
-Успокойся ты, потом роскажу, давай не сейчас, у меня и так сейчас мозговой штурм, так что давай я тебе отвечу завтра на твои вопросы ибо сейчас мне сложно что-то тебе сказать с бардаком в голове. Проговорил Рюу после чего вышел из переулка и направился обратно в кафе.

Переход - кафе*Ведьмак*
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 23:05

Нео лишь устало вздохнул. В принципе понять мог, сам в ахтунге. Он лишь почесал затылок и двинулся следом.
переход: кафе Ведьмак
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Ср 10 Июн 2020, 10:54

Миу вышла из кафе и встала рядом с ним в тени деревьев. Солнце нещадно пригревало каждого, кто не укрывался от него.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 10 Июн 2020, 11:05

Рюу вишел из кафе после чего подошел к Миу.
-Ладно я наверное двину в перед без вас ибо денек седне был ни к черду. Сказал Рюу после чего направился на выход из парка.

Переход - Улицы Мельхейма
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 10 Июн 2020, 11:14

- понимаю. Давай. Увидимся. - ответил Нео после чего взял девушку под руку
- Нам тоже пора. Тут проспаться не мешало бы. - сказал он выдвигаясь вперед.
переход: удицы мельхейма
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Ср 10 Июн 2020, 11:15

- Да, пойдем, - ответила блондинка и пошла с Нео под руку в академию
переход: улицы мельхейма
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аквил Люкс Ср 10 Июн 2020, 15:58

Огневед с девушкой вышли из кафе и тот направился к лавке он купил кофе который был в пластикавом и отдал Юки а после повёл сакурай длинным путём пошёл в сторону акадмии.
-Ну что? Моей леди понравилось прогулка?
мыс:410 монет я поживу сколько то дней ещё
Парень усмехнулся про себя
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Ср 10 Июн 2020, 16:28

Юки прошла вперёд Огневеда когда получила кофе и они шли обратно. Она встала перед ним, после чего ловко подпрыгнула и мягко поцеловала того в губы, после чего приземлилась не разлив кофе.
- Солнышко, ты что? Мне то и жаловаться? Не шути так.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аквил Люкс Ср 10 Июн 2020, 16:45

-хорошо.....
Парень  рассмеялся когда Шли по парку увидил скамейку перед уходом решил посидеть пока та не допьёт своё кофе он усадил девушку к себе на колени и подбротком облакотился на голову девушки но вышла так что он сгорбился но ему всё таки удобно а после прикрыл глаза учуял дракона в академии но он лишь Лениво зевнул ему былл максемально все равно на это он не когда не испытал неприязнь к ним когда встретил трёх в своём прошлом но то что он встречал их он не помнит.


Последний раз редактировалось: Огневед (Ср 10 Июн 2020, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Ср 10 Июн 2020, 17:04

Юки спокойно пила кофе. Она постепенно дула, чтобы не обжечься, а когда допила на мордашке остались усы из пенки.
- Я всё.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Аквил Люкс Ср 10 Июн 2020, 17:11

Парень взял пластековый стакан и сжог его не оставив и пепла а после поднял девушку на руки на его спене появилася сгусток пламени который обрёл форму крыльев и тот взлетел достигнув облаков он полетел в академию по пути решив прокатить юки.

[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue65/65Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Ср 10 Июн 2020, 17:14

От нового метода передвижения Юки изначально испугалась. Она никогда не летала, но со временем, стала поглядывать одним глазком на пейзаж. Страшно, но интересно и красиво.
переход: улицы мельхейма
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 12:56

На удивление вечером в парке людей было относительно много. Видимо все устали сидеть на работе и решили повыходить с семьями или друзьями на улицу. Миу ещё изучила далеко не весь парк, поэтому свернула на первую незнакомую ей дорожку. Она была практически пуста. Редкие парочки или группки людей создавали более уединенную атмосферу. Миу некоторое время шла молча. Напряжение, с которым она вышла из луны почти забылось.
- Как же тут хорошо... - довольно сказала девушка, явно наслаждаясь пребыванием в парке.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 13:34

Драйк спокойно шёл рядом, временами буд-то мурча. Наконец-то небыло под боком назойливого клеща, и можно было не париться о происходящем. Всё просто шло своим чередом. Он время от времени осматривался, в поисках чегото.
- Ей, сладкая, не хочешь присластить вечер ещё больше? - намикнул он на увиденный магазинчик.
- Тут передвижной магазинчик, хочешь возьмём что-то моей маленькой бабочке?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 13:44

- Ну давай посмотрим что там есть, - согласилась девушка и когда они дошли до магазинчика она стала рассматривать витрину. За стеклом она увидела мороженное с большим выбором вкусов, но поскольку она итак знала, что ей нравится больше выбор был не столь сложным. Она пробежалась глазами по всем табличкам, а затем повернулась к Драйку:
- Мне нравится мята и манго. А чего бы ты хотел? - взгляд автоматически опять скользнул на витрину и вновь вернулся к красавцу.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 13:51

Драйк только и смотрел с умилением на поведение девушки, как та рассматривала всё и становилась веселее, расслабленнее. О том что ему нравится он никогда и не дцмал. Выбор всегда был не большой да и разными вкусностями не баловался, так что даже тут он перевел стрелки.
- А ты выберешь себе что-то, и потом я покажу тебе один фокус. Тогда и узнаешь какой вкус мне нравится.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 14:01

- Звучит любопытно. В таком случае пожалуй на этих двух вкусах и остановлюсь, - ответила она, а затем придвинулась к парню, поскольку к витрине пододошла пара детей, которые видимо тоже хотели полакомиться вкусным. Детишка стали негромко переговариваться между собой, а Миу тем временем в ожидании смотрела на своего спутника.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 14:24

Драйк ласково ухмыльнулся. Дети всегда были для него странными но забавными существами. Он глянул на продавца
- Шеф, два морошеных мята манго и этим малым тоже посчитайте. - продавец удивленно вскмнул бровь, но вскоре весело заулыбался
- с вас 560 монет драйк выложил монеты и забрал два свои мороженых а дети получили свои, на собственный выбор.
- Спасибо. - поблагодарил он отдавая мороженное Миуюки и целуя в лоб.
- присядем?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения