Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кафетерий *Ведьмак*

+3
Миуюки Камата
Харуто Судзуки
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 7

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Окт 2019, 00:22

Кафетерий *Ведьмак* Art-me13
Войдя в укромно спрятанную дверь, вы попадаете в своеобразное кафе. Доброжелательный персонал, строгий владелец, и вкусности. Просто идеал уюта! Сюда часто наведываються путешественники и охотники, а потому вы всегда можете узнать последние новости или полюбопытствовать про гостей. Различные гости частенько решают тут конфликты, устраивая различные споры вроде армреслинга,  или поедания на скорость местных блюд.  Гостей тут очень любят, но еще больше ценят молодых студентов Фоукс, желающих подзаработать. Хазяин не только подскажет куда идти чтобы найти занятие по вкусу, но и сам примет вас в качестве официанта или повара.

Меню:
Сушеный кальмар - 20\100
Орешки с сыром или солью - 10\50
Салат цезарь - 120\200
Теплое молоко - 30\35
Слоёный пирог - 60\70
Чай с мятой - 40\60
Суп - 80\90
Пюрешка с котлеткой - 90\100
Печенье - 5\10
Эль - 10\50
Виски - 140\250
Коньяк - 150\300
Вино - 50\100
Пиво - 30\90


[Переход на локацию] —-----> Городской парк


Последний раз редактировалось: Нео Абе (Ср 10 Июн 2020, 14:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Пн 25 Май 2020, 19:02

Войдя в кафе, Юки прошла под стенкой, уходя в менее заметное место. Несколько погодя, ей на глаза попал енот, попивавший чай добавляя туда что-то из железной фляги.
- А вот и наш клиент... - проворчала Юки тихо проходя и молча содясь к еноту за столик. Так сказать.. опыт ведения дела.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue90/90Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue40/40Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue80/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Харуто Судзуки Пн 25 Май 2020, 19:08

Следом за Юки прошел и Харуто, кинув взгляд на енота за столик с которым она села.
М:Мужики в гарнизоне так же в тихую подливали себе в чай.
Парень сел рядом с Юки и перевел на неё взгляд, мол, пусть она говорит.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue55/55Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue15/15Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Пн 25 Май 2020, 19:13

Но Юкине молчала. При чём они сидели довольно долго пока енот не открыл рот, говоря крайне тихо
- подтверждение
- Феникс
- Ответила так же тихо Юкине, после чего продолжила
- Товар.
- подтверждаю.
- так же коротко ответил енот передавая девушке под столом конверт с кучей документов. Юки хотела его открыть но получила предупреждение
- Только для одних глаз.
- ясно. Удачной охоты.
- пожелала Юки поднимаясь и удаляясь на выход спрятав конверт под плащом
Переход: парк
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue90/90Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue40/40Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue80/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Харуто Судзуки Пн 25 Май 2020, 19:15

Кивнув еноту, парень встал из-за стола и вышел следом за львицей.
Переход:Городской парк
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue55/55Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue15/15Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 14:26

Войдя в кафе, Нео мельком нашел свободный столик и направился туда, готовясь помоч девушке сесть удобно.
- Миу, по винцу может? У них должно быть что-то такое. А там гляди может и разговор лучше пойдет, м ?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 15:23

Девушка тоже приметила свободный столик, к которому направлялся Нео и последовала за ним.
- Да, давай, - согласилась Миу и следом добавила,- Интересно, что вообще у них в меню есть, - после этой фразы она обвела взглядом посетителей за соседними столиками и не больно-то впечатлилась блюдами. - Хотя, впрочем мне уже не столь это и интересно...
М:Столовка с баром какая-то... Им явно стоит сильно подредактировать меню и добавить в него пару новых блюд. Пюрешка с котлеткой под вино или что покрепче не самый лучший вариант...
- Слушай, а тут бутылками продают?
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 15:30

Когда Миу села, Нео занял и свое место. Вскоре к ним подошел официант и Нео отметил салат Цезарь и вино, которое попросил бутылкой и бокалы. Вскоре меню отдал Миу
- Выбирай. Я заплачу. - предупредил он не беспокоясь за кошелек. К счастью ему еда была не слишком то и нужна
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 15:35

- Пожалуй, я буду тоже самое,-ответила Миу, не глядя толком в предложенное меню. Она отдала его официанту, мило улыбнувшись, и тот удалился. - Я пока еще не очень голодна, поэтому ничего сытнее, чем заведомо вкусный салатик вряд ли захочу, - объяснила блондинка, заправляя прядь волос за ухо, парню, когда они остались наедине.
М?Ладно, раз уж на то пошло, то дублировать вопрос смысла уже нету...
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 15:41

- Раз мы сами, может что-то о себе расскажешь? За меня то ты уже по сути то всё знаешь. А я вот о тебе больше про семью и ничего более. - предложил Нео сидя ровно. Вот именно в таком серьезном и щепетильном моменте решила вылезти аристократическая суть. Ровная осанка, руки не на столе, спокойный тон, а вскоре когда принесли заказ то и ел салат он правильно да по малу
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 15:53

Ну почему же сразу ничего? - девушка взялась за столовые приборы и принялась есть. - Ты знаешь о моем хобби, при чем единственный во всей Академии. Про способности и любовь к боям вообще молчу, - она прервалась для того чтобы прожевать очередную порцию салата.- Если тебе интересно что-то конкретное, то спрашивай и я отвечу.
Про себя девушка отметила, что парень себя ведет в принципе не хуже, чем аристократы при ее дворе, да и сама она была не хуже, но это уже было в силу привычки, а так же того факта, что она находится в обществе.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 15:58

Нео довольно заулыбался когда прожевал и проглотил часть салата.
- Я знаю что ты сказала не всё. У всех есть зашкварный момент про который все молчат. Только если у меня это истории как я бывал в плену, то у тебя должно быть что-то по лучше. - отметил он продолжая спокойно есть.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 16:18

- Кхм, - Миу напряглась и сделала вид, что у нее что-то застряло в горле.
М: Ох, не люблю я эту тему... Но лучше от меня, чем если кто-то устроит мне такое же шоу, как я устроила в свой первый день...
- Ну, в общем есть у меня один зашкварный момент в моей жизни,- Миу замолчала и отвела взгляд, а уже через секунду выпалила,- Я помолвлена!
Она не знала как Нео это воспримет, но ее спокойный внешний вид никак не передавал волнения, которое она испытывала. Взгляд вперился в парня в ожидании того, что он скажет.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 16:22

Нео завис от новости которую ему выдали. Он задержал дыхание т.к. подавился, и медленно положив столовые приборы облакотился на стол прикрыв рот и прокашливаясь. Выглядело так буд-то ему только что известили что продали в рабство. Парень прокашлялся, проглотил еду и хрипло, с лицом будто сьел столовую ложку васаби выдавил:
- Пардон... Что бля?... На ком извиняюсь коль не секрет?...
- говорил с трудом. Могло возникнуть ощущение буд-то легкие дали збой.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 16:38

- Я не знаю знакомы вы или нет, так как никогда не видела вас вместе. Он тоже учится в Академии. Его зовут Огневед, - девушка наблюдала за реакцией Нео и говорить становилось все более неловко, но благо по сути она уже изложила перед ним всю суть своих скелетов в шкафу. Теперь оставалось только ждать пока он переварит информацию.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 16:44

От очередного шока Нео побледнел. Вот прям в цвет снега. Ощутил понятие душа в пятки ушла. А всё потому что он знал этого пернатого с не лучшей стороны.
Парень налил себе вина, культурно но быстро выпил один бокал, потом другой, потом налил им обоим, допил оставшееся и заказал вторую бутылку.
Он немного остыл, а когда алкоголь по малолетней голове вдарил уже как под кайфом продолжил.
- Нужно быть либо ублюдком, либо безумцем что бы отдать ребенка за это существо... У меня только два вопроса... Первый. Есть ли у него чувства к тебе? В этом я сильно сомневаюсь но должен быть уверен. И второй. Какие шансы того что мне нужно копать себе могилу заранее если он узнает что ты мне нравишься?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 17:08

Наблюдая за Нео девушка и сама не заметила как осушила свой бокальчик.
М:Ля, может не надо было ему говорить?.. Не сейчас по крайней мере... Ладно, уже все равно ничего не исправить... - Миу нервно стучала по столу пальчиками.
- Я не знаю ничего о его чувствах, но очень сомневаюсь в том, что они есть. Тем более у него есть девушка. А чего ты его так боишься?-не сильно поняла Миу столь боязненной реакции парня на Огневеда.- Сомневаюсь, что он вообще что он вообще ко мне полезет.
В этот момент подошел официант с новой бутылкой вина и девушка любезно попросила его открыть ее и налить ей в бокал. Как только официант справился с поставленной задачей, он откланялся. Миуюки же взяла свой бокал и, призадумавшись, начала медленно гонять жидкость по бокалу.
- Хотя, может после моего первого дня здесь он и захотел бы что-то выкинуть в отместку... - эта фраза была брошена очень задумчиво, словно она рассуждала сама с собой решение какой-то математической задачки.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 17:17

Нео глубоко вздохнул убирая руки со стола и выравниваясь.
- Тебе интересно что он сделал? Обьясню. Он меня с Рю в пыточной сутки продержал изощряясь. Мы пытались деру дать но в итоге всё закончилось тем что он выловил Рю которого я пытался выпустить за секунды. Если бы не ректор, чьими стараниями ибо больше некому, он нас отпустил, не исключено что мы бы остались инвалидами... - обьяснил Нео принявшись доедать салат. Руки немного тряслись. Очевидно и дураку что тряска вызвана воспоминаниями про Огневеда.
- Месть моя прерогатива... Но раз всё так запущено буду надеяться что ему не приспичит сотворить чего по хуже. Так... - парень проглотил еду и продолжил. - Опустим пока подробности этой вашей мажорной жизни. Не хочу узнать что есть еще какая-то деталь после которой моё враждебное соседство с фениксом ухудшиться еще больше чем и так есть. - Он спокойно доел и принялся за очередной бокал.
- Однако страшная пища для размышлений. С другой стороны хорошо что сейчас с тебя это вытащил а не узнал в какой-то жудкой ситуации лицом к лицу от него.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 17:33

- Вооооу, стоп, стоп, стоп... Что??? - всяческая неловкость исчезла буквально за несколько минут. Девушка помрачнела как тучка.- В смысле пытал? В смысле инвалидами? - теперь уже очередь Миу была налегать на бокалы один за другим. - Ууу, такими темпами наша следующая встреча простыми угрозами не закончился... - уже тише, но все же достаточно слышно проговорила Камата. Вино уже начало, хоть и слабенько пока что, бить в голову.
М:Ну вообще детали есть, но они касаются уже больше самой церемонии и слава богу, что он не хочет говорить об этом...
- Ну да, хорошо, что от меня... Хотя говорить об этом не сильно-то хотелось на самом деле...
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 17:42

- я тоже не хотел вспоминать ту ночьку, но озвучил же. И вообще, не лезь к нему. Этот мудак если захочет нас всех похоронит. Там и магических способностей и опыта и просто по человечески дури куда больше чем у нас. Накс.... Чёт развезло... Мде.... Погарячился я немного... Надо было в армейке соглашаться когда напоить пытались... - ответил Нео после чего осмотрел тарелки и бутылку. - с меня таки хватит... Не алкаш я всё таки... Да и хватяться нас если долго будем гулять. Прихватить что-ли бутылку на будущее?...
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 17:56

- Я к нему специально и не лезу. Да и не боюсь я его, - упрямо и вновь прохладно ответила девушка. - Да, все равно бутылка будет оплачена, поэтому бери с собой. Чего добру пропадать?
Миу продолжила есть свой салатик. В кафе было достаточно людно, поэтому официант не сразу смог к ним подойти чтобы парочка попросила счет. А уж тем более пока его принесут, так это еще минус какое-то неопределенное количество времени.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 18:02

Нео дал сигнал жестом официанту, что готов рассчитаться. Миу была уже сыта а пить дальше было черевато. Да и на потом денег оставить не мешало бы. Когда подошёл официант Нео спросил сколько с них.
- Четыреста два салата и вино двести - Нео спокойно выложил шисот монет, и тот ушёл.
- С таким изобилием впечатлений дцмаю спать будешь отоично. Проведу тебя до общаги, не против?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 18:09

- Если не боишься заходить на территорию солнечного общежития, - ответила девушка, поднимаясь со своего места. - Смотри не забудь ничего, - сказала Миу парню, но при этом и сама осмотрела своё место.
В этот раз она уже сама протянула ему руку в ожидании после чего намеревалась покинуть столь людное помещение.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 01 Июн 2020, 18:16

- Я? Забыть? Обижаешь. - Ответил Нео. Он взял бутылку с оставшимся вином и поставил над ладонью, после чего та исчезла, за тем поднялся и взяв Миу за руку вышел.
Переход: парк
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue10/10Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафетерий *Ведьмак* Empty Re: Кафетерий *Ведьмак*

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 01 Июн 2020, 18:19

Переход: парк
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue185/185Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue135/135Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кафетерий *Ведьмак* Left_bar_bleue100/100Кафетерий *Ведьмак* Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения