Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный зал

+4
Миуюки Камата
Аквил Люкс
Аккабане Зарагор
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 8

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 30 Июн 2019, 15:25

Первое сообщение в теме :

Заброшенный зал - Страница 7 0-02-035
Прогуливаясь по академии, вы натыкаетесь на тщательно спрятанный люк в земле, который кто-то старательно пытался скрыть мхом и прочей растительностью. Разобрав прочные слои зарослей, вы оказываетесь в просторном, но заброшенном зале подземелья. Здесь ничего не стоит заблудиться. Всё же только ректору и Дьяволу ведомо, насколько велики заброшенные коридоры под академией.

Люди -  ЛВЛ 1
Вампиры - ЛВЛ  3
Виндиго ЛВЛ 7

[Переход на локацию] —-----> Двор академии
[Переход на локацию] —-----> Лабиринт


Последний раз редактировалось: Нео Абе (Ср 20 Май 2020, 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 15:12

Рюу по началу не понял о чем он, но потом глянул на свои крылья, после чего перевел взгляд на Харуто.
-Да вот случился военный переворот в раю старую власть казнили и вспыли факты кторые меня так сказать оправдали.
-Интересно когда они успели цвет сменить то? Рюу лишь вздохнул после чего продолжил.
-Ну, а ты какими судьбами тут?
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 15:17

-Ну, можно считать я просто случайно приметил пару белых крыльев которые резко провалились в никуда.-Коротко тот произнес, после чего осмотрелся.-Вообще я хотел сходить на склад, но парочка шалопаев испортили все планы, подняли слишком много шума. Военный переворот? Рай? Ладно, меня это благо не касается, хотя всё же интересно кто именно переворот вершил.
М:Надеюсь что хоть моя мать не лезла в это дело.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 15:27

-Ясненько, ты уж лучше сюда сам не суйся, тут опаснее нежели на складе, тут целая система катакомб так что и заблудится можно. Рюу удивился от того что кто-то рискнул полесть туда из обичных учащихся.
-Они хот живи остались? Ну а то что подпортили планы ето конечно не есть гуд. Ну а кто участвовал в перевороте я увы не скажу ибо сам не знаю.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 15:32

-Да, оба живы и целы, я выждал в засаде и вмешался когда на них дикий вампир кинулся, так что они отделались лишь испугом, а я, возможно, даже слегка репутацию в своём корпусе подтяну, не каждый же день падший ангел полезет кого-то спасать. Ну, на топографический кретинизм жалоб не имею, потому думаю коридоры не сложно будет запомнить, особенно если найти особые приметы или самому какую пометку оставлять для себя.-Произнес тот, после чего вздохнул с легким разочарованием.-Точно? Жаль, меня кое-что интересовало, но раз не знаешь, то ладно..
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 15:46

-НУ ето хорошо что репутацию поднимаешь, кстати, дальше идет лабиринт и он переодически меняется, так что там заблудится проще простого. Рюу с удивлением посмотрел на Харуто.
-Я так полагаю что у тебя кто-то есть в раю? Просто я бы мог бы попытатся узнать в таком случаи что-то.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 15:53

-Лабиринт это не беда, все эти лабиринты весьма примитивны и более одного раза в один и тот же тупик специально не зайти, особенно если делать пометку.-Коротко тот произнес, после чего подошел поближе к стене и слегка резанул ту небольшим темным клинком, стараясь издать как можно меньше звука, после чего осмотрелся и встал.-Насчёт того что в раю это вряд ли, просто если в восстании и падшие ангелы участвовали, то туда могла и моя блудная мать затесаться за компанию, потому и интересуюсь.-Спокойно тот проговорил.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 16:06

-В зале заблудится сложно, но вот в самом лабиринте там заблудится на раз два, я когда дальше лабиринта зашел а потом вернулся я начал идти по старому пути, но он меня привел в тупик. Так что там не все так просто, там даже пометки не помогут, не меняется только начало и конец, а все осталное меняется переодически так что не советую там клювом щелкать, там и монстрятина поопасней будет. Когда речь зашла о матери Харуто, Рюу немного задумался.
-Ну я пороспрашиваю отца когда буду в раю, может он что знает ну или по своим источникам пробьет в случай чего.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 16:24

-Зачарованный лабиринт, хочешь сказать? Ладно, пожалуй это уже посложнее..не буду туда лезть тогда пока не разберусь с контролем маны..-Спокойно тот проговорил, после чего вздохнул.
М:И даже это мне зеленого света не даст.
-Коли будет возможность, то буду благодарен, всё же интересно где она околачивается, я как помню у неё два имени..первое это Аделина, второе Сильвия, в том что она жива я более чем уверен, просто интересно где её искать или дать наводку на то, где нахожусь я, вдруг захочет сыну поболее рассказать.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 16:41

-Да, что-то типа того, ну а на счет матери я если что-то узнаю скажу, меня в солнце перевели уже, осталось только вещи перетащить, так что думаю в любом случае пересечемся. Скоро и так к отцу надо будет идти. Тот тяжело вздохнул после чего хотел продолжить но не успел так как сзади услышал чьи то шаги. Он розвернулся в сторону шагов после чего увидел небольшую группу вампиров которые явно намеревались ими перекусить. Рюу лишь взмахнул одним крылом и отделил пару перьев от него и те полетели в сторону вампиров. Перья розделились на четыре более напоминающих тонкие лезвия. Когда те достигли цели прогремел достаточно сильный взрыв, когда пыль от взрыва осела то от вампиров небыло даже и следа, те будто испарились.
-Упс, переборщил малясь, нужно потом улучшить контроль применяемой силы. Рюу розвернулся к Харуто и продолжил.
-Ты кстати крылья розвиваешь? Просто если их не розвивать и не давать регулярной нагрузки коим является полет то они могут отрафироватся.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 16:55

-В солнце? Из-за того, что ты уже не считаешься падшим ангелом? Звучит как анекдот, а на практике меня могут такими темпами в луну перевести.-Спокойно тот проговорил, после чего наблюдал сцену аннигиляции диких вампиров.
М:Это вот сейчас что за черт его возьми было?
-Ну нихрена себе переборщил, оружие массового поражению "Рюу-Z01"..-Проговорил тот, после чего прикинул тот факт, что тряхнуло-то далеко не слабенько.
-Это ты у меня спросил сейчас к тому, что отсюда придется успешно сворачивать удочку? Я разминаюсь, но вот дабы летать..несколько неловко, слишком много зрителей можно собрать, а это несколько раздражает.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 17:16

Рюу только тяжело вздохнул.
-Вот и я о том же, я у ректора просил что бы оставили в луне, но нет, журналюги скандал розведут же, даже не считая того что я по собственному желанию остатся хочу в луне ибо привычнее мне там. После вопроса о том нужно ли им уходить Рюу сосредоточился и стал оценивать обстановку, все было пока что тихо.
-Да нет, пока что все тихо, просто спрашиваю, ну а что бы тренироватся можно поискать места, я тренируюсь в кабинете военной механики, там просторно и можно спокойно отрабатывать атаки. Ну а ето был взрыв чистой енергии, при чем еще и слабый, а мне нужно еще слабее удар сделать ибо боюсь похоронить двор академии или розрушить чего ненадо.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 17:48

-Журналюги..вот если про меня прознают, так ведь не оправдает никто даже если прикрывать будут, выгляжу-то я в любом случае как падший, так что мне кажется что и меня будут переводить коли наклюнется вопрос с прессой.-Проговорил тот с явной ноткой обеспокоенности, ведь попадать в луну далеко не хотелось бы.-В кабинете военной механики, говоришь? Я видел табличку, но как-то постоянно мимо проходил, не было особого интереса туда заглянуть, но коли так, то можно и посмотреть что там. Знаешь, для меня непонятен термин "чистая энергия", меня некому было обучать магии, потому я ничегошеньки не знаю.-Проговорил тот, после чего услышал как всё же кто-то идет, издавая далеко уже не человеческие звуки, то была пара диких вампиров и парень обнажив меч, вышел вперёд и прицелившись, вытянул вперёд руку и запустил несколько стрел из света в них, после чего понесся в сторону вампиров и постарался встать так, дабы оказаться между ними, после чего принялся комбинировать свои действия, рубя и коля мечом в левой руке и сколдовывать световое лезвие в правой, крутясь на месте и меняя из-за этого поражаемые цели каждый раз, стараясь не останавливаться ни на секунду и не давая оклематься противникам после ударов вплоть до того, пока оба не легли замертво, после чего глубоко вздохнул и стряхнув кровь с меча, принялся протирать его о чистые участки недавно убитых.
-Несколько мешаются крылья..я еще не привык сражаться с ними..-Проговорил тот, после чего устало выдохнул и вернулся к Рюу, иногда потряхивая голову дабы мир в глазах не крутился слишком сильно.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 18:13

Рюу задумался, а ведь Харуто был прав, если узнают о нем то будет большой скандал.
-Таки да, есть такое, но врятли тебе стоит переживать на етот счет, мне кажется тебе ето не грозит. Ну да, там я начал тренироватся с обновкой так сказать, так что вот как-то так. Когда Харуто двинул в бой Рюу просто наблюдал за ним и в случай чего был готов прикрыть его, но ето было не нужно, Харуто и сам справился неплохо.
-Ну по началу да, было непривычно с крыльями сражатся, но если ими пользыватся то быстро привыкнешь, так что розвивай их и сможешь нормально с ними дратся. Они меня достаточно мого раз спасали из заварушек и не только мне, так что радуйся что они у тебя есть.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 20 Июн 2020, 18:41

-Не грозит ровно до тех пор, пока пресса не решит сунуть свой длинный нос туда, куда не положено. Ну посмотрим, если мне там будет некомфортно, то вряд ли мне этот кабинет подойдет.-Спокойно тот произнес и оперся спиной на стену.-Пока что у меня больше минусов чем плюсов по отношению к крыльям, уметь летать это, конечно, неплохо, но пока что это всё из плюсов.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 20 Июн 2020, 18:52

-Ну ето тоже верно, ну на счет етого кабинета ето я для себя его выбрал ибо там врят ли что то розрушу, да и побезопасней будет для народу ибо никто туда не ходит и шанс случайно ранить коголибо тоже маленький. Ну если не подойдет то в зале для физухи можешь попробовать, там тоже места много для полетов есть, так что решать тебе. Рюу выгулся хрустя спиной после чего выровнялся.
-Ладно я пожалуй вещи перекину пока меня не напрягли чем небуть. Кристалические крылья начали постепенно осыпатся словно испаряясь.
-Так что удачи тебе, главное не встрянь в передрягу какую тут и гляди в оба. Если поднять шум то может орда налететь, так что старайся не шуметь слишком сильно. Кристалы на крылья наконец-то исчезли и Рюу двинул к выходу.

Переход - двор академии
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Вс 21 Июн 2020, 15:34

Парень тихо угукнул вслед ангелу, после чего ненадолго прикрыл глаза.
М:Он тут значит взрывает все и вся, а шум я создаю? Звучит как анекдот..
Переведя дух, парень открыл глаза и подняв перед собой меч, медленно побрел в обратную сторону, прислушиваясь к каждому шороху. Вскоре тот услышал позади себя шаги, которые вскоре переросли в бег, от чего парень резко развернулся и запустил стрелы из света, которые поразили бегущего вампира, после чего Харуто запустил еще пару лезвий из света и быстро сблизившись с раненым вампиром, поскорее умертвил его, после чего стряхнул кровь с клинка и пошел дальше.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Вс 21 Июн 2020, 15:35

Проблуждав еще несколько минут, парень остановился и прислушавшись, прикинул какое-то бормотание впереди.
М:Не очень внятно.. обезумевшие люди? Судя по голосам двое..
Еще несколько погодя, Харуто смог разглядеть силуэты и запустил в их сторону темный клинок, который судя по раздавшемуся крику весьма удачно попал, но в ответ сразу же прилетел нож от которого парень не успел уклонится и тот попал в ногу. Стиснув зубы он вытащил нож и резко подняв меч, парировал шипованную палицу и резко вонзил меч в горло, после чего сразу же оттолкнул труп человека и пригнувшись от удара ножом от второго, Харуто резанул того по ногам и зайдя со спины, захватил его и резко полоснул мечом по горлу, после чего глубоко вздохнул и положил свободную руку на рану.
М:Вот ведь падаль, достал таки..
Быстро прикинув свою ситуацию, парень решил взять руки в ноги и поскорее выбираться.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Харуто Судзуки Вс 21 Июн 2020, 15:36

Почти добравшись до выхода, парень услышал явно голодное рычание, только и успев подставить меч под зубы голодного вампира, после чего в упор резанул его световым клинком и резко выдернув после этого меч из пасти и срубил вампиру уже приближающуюся к парню кисть, после чего еще несколько раз полоснул его мечом и зарядив световой клинок помощнее, снес ему голову, после чего резко стряхнул меч от крови и убрав его в ножны, добежал до лестницы и принялся поспешно забираться на неё, стараясь не отвлекаться на боль в ноге.
Переход:Двор академии
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue55/55Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue15/15Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 22 Июн 2020, 22:11

Переход: лабиринт
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 22 Июн 2020, 22:37

Рюу спустился в зал, но никаких следов Нео небыло, он решил прочесать месность заходя все дальше и дальше пока не найдет Нео. Рюу спокойно бродил по залу так как никто не рыпался на него, через некоторое время парень обошел зал полностью, но Нео так и не нашел, по етому он двинул дальше в лабиринт.

Переход - лабиринт
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 22 Июн 2020, 23:39

Бывравшись в хал, Нео забрался в уде знакомую многим пещерку под потолком, ловко просеальзывая в неё. Он спокойно положил свой меч рядом и сел под стенкой и вновь смотря куда-то в неизвестность перед собой на полу
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 23 Июн 2020, 08:50

Рюу решил тоже забратся в пещерку где сидел сейчас Нео, он сел сразу на выходе.
-Слушай, братец, я может и лезу не в свое дело, но... все же, что случилось? Просто так ты не уйдешь в депрессию, а учитывая что ты сейчас в полной емоциональной заднице, так ето что-то серьезное. Рюу тихо вздохнул после чего продолжил.
-Если я могу чем-то помочь, то я постараюсь тебе помочь если ето будет в моих силах.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 23 Июн 2020, 09:14

Нео не отрывал глаза от одной точки, буд-то загипнотизированный.
- ты, не поможешь. И ничего пока не случилось. Всё отлично. Просто я... Скажем так подумал и переосмыслил то что происходит и зделал правильные вывовы. Мне уже ничего не нужно, и никто. Эти попытки чего-то добиться просто безсмысленны. Тебе больше неочем беспокоиться. Всё отлично. Как говорится, ты не дума, ты не размышляй, просто поверь.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 23 Июн 2020, 09:24

Рюу перевел взгляд на Нео и посмотрел на его ауру, она была просто серая, даже его сущности перекрыла.
-Попытатся всегда стоит, в придачу нихрена не отлично ничего, ты сейчас сам не свой. На слова что пытатся чего-то добится бесмысленно Рюу лишь тяжело вздохнул.
-Братец, если не пытатся то ты и ничего не добьешся, ты только погубишь себе жизнь, а у тебя еще все в переди. У меня у самого были не лучшые времена, но я не сдался и тебе нельзя сдаватся и опускать руки, от того что у тебя что-то пошло не так.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue7/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный зал - Страница 7 Empty Re: Заброшенный зал

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 23 Июн 2020, 09:44

После слов про что-то не так, Нео будто стал закипать изнутри чернейшей ненавистью. Он сжал руки в кулаки опуская голову.
- Что-то не так да? Знаешь что пошло не так? Все.... Апсолютно всё... Всё что я делаю оказывается бызсмысленным и бесполезным, все работает наоборот хотя я не делаю того чего не нужно. А с недавних пор как оказалось детать то что промят значит просто заткнуться и сидеть в сторонке пока все ликуют. На*нецензурная брань* спрашивается тогда вообще пытаться?... - Нео внизапно успокоился. Могло сложиться впечатление буд-то он просто проглатывает шторм эмоций и отключается, хотя и остаётся в сознании.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue10/10Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Заброшенный зал - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Заброшенный зал - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения