Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната №1

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 02 Июн 2023, 18:59

Первое сообщение в теме :

Комната №1 - Страница 2 66347064a98355877d7cb4c7a692236c
Пройдя по коридору, Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
Одна кровать, один стол, 3 стула (2 запасных) и много
чего еще. Единственным отличием этой комнаты от других
является то, что в ней может жить только один человек. Такие комнаты предназначены для аристократов.


В каждой комнате можно найти странную старую книгу. Для чего она?- Комната №1 - Страница 2 _u2_610

Акабане Зарагор

[Переход на локацию] —-----> Коридор 2 этаж


Последний раз редактировалось: Рагнарёк Ваэбисус (Сб 20 Апр 2024, 11:57), всего редактировалось 9 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Авг 2023, 19:53

- Ты не обделен крыльями, мог же отправиться далеко отсуда... Туда где нет живых посторонних. И еще. Мы по кругу хожим. Может найдешь аргумент получшк? Мрр...
Ваби довольно замурлыкала подбираясь выше а вскоре вовсе используя сиськи как подушку устроилась на лице парня начиная вылизывать его волосы обплетая ногами что бы не збежал. В очщем, наруто при обьятиях Цунаде курил нервно насвай запивая екстази.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пт 04 Авг 2023, 20:14

Парень не был готов к такому повороту событий. Тем более учитывая тот момент что доступ к воздуху то перекрыли, от чего тот собственно и начал задыхаться. И в какой-то момент он словно рефлекторно нашел способ вырваться и не навредить сестре. Его тело стало черным как смоль, а спустя несколько секунд и вовсе словно слизь стёк с кровати ближе к столу где вновь уже "собрал себя в кучу" и был как до этого. Разве что жадно хватал воздух словно последний раз.
-Ты блин так... Больше не делай... Хух... Так и помереть можно...
Немного собравшись и отдышавшись, Зар таки решил ответить на вопрос сестры, точнее показать наглядно. Появившиеся крылья больше были похоже на их остатки. Перья местами выжженные, местами и вовсе отсутствовали, где-то не хватало перепонок между костями крыльев. Но радовало одно, мало, по мало они восстанавливались.
-Сбежать я не смог бы, да и по мимо ректора меня пасли еще три тела. Да и раны были слишком серьезные, как минимум сильное отравление светом. Глубокие рваные раны, сильная кровопотеря, да и банально мизерный запас сил после того как меня перенесло сюда. Я был в максимально паршивой ситуации. Та даже если бы смог сбежать, шансы где-то осесть и при этом не быть сожраным были мизерными. Я держался чисто на приливе адреналина.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Авг 2023, 20:30

Ваби недовольно, и както даже агрессивно уставилась на парня словно игнорируя информауию и вскочив во всей своей ногой красе на ноги на диване показала на край.
- неподохнешь а теперь на место или силком усажу! - Девушка переменилась на глазах начиная переходить в крайне агрессивное состояние и покрываться чешуей. ТАк сказать - или выполняй быстрее чем закончит меняться, или готовь рожу. Когти удлинялись, зрачки вытянулись да и хвост отросший на глазах от ужара чуть стенку не проломил. А степень недовольства что тело еще не у ее ног расло...
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пт 04 Авг 2023, 20:38

Парень как-то нервно взглотнул, все же он до сих пор помнил какая Ваби была в гневе, а сейчас, так и вовсе не знал чего и ожидать от неё. Так что пришлось смирится и сесть обратно на кровать. Злить её и дальше не было желания, как и получать новые травмы. Хотя тут еще под вопросом не откроются еще и не давние.
-Хотя бы доступ к воздуху не перекрывай, задыхаться такое себе ощущение.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Сб 19 Авг 2023, 09:55

-Любовью не убьешь. Тем более, мне не нравиться что от тебя тянет людьми. Я просто тебя почищу и исправю эту ситуацию. - Рагнар вновь принялась за вылизывание брата, хотя в новом положении ее смертоносные обнимашки были уже не такими опасными хотя бедолагу вновь обняли и заставили улечься на себя. Стоило видеть только то как вставали дыбом волосы под языком который словно присасывался а после и вовсе за ухо перебрался.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 19 Авг 2023, 10:52

-Как оказалось можно... Эх, ладно, не важно и полегче блин с волосами, как мне потом исправлять последствия твоей чистки, если ты так усердно их вылизываешь? Они же потом столбом стоять будут и хрен их же уложишь нормально.
Зар вот вроде и не сопротивлялся, но все же иногда машинально пытался как-то увильнуть от тотально чистки. Но радовало хоть одно, сестра была в довольно хорошем располажении духа и не буянила. Что естественно не могло не радовать.
-Кстати, сестрёнка, знаю тебе это не по нраву, но, тебе бы одется. Мне то в принципе плевать, ведь мы на острове всех видели нагишом, как и нас и для нас это норма. Но вот для здешних, это дико.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Сб 19 Авг 2023, 18:19

- Старпер сам брякнул что на территории общаги можно ходить как нравиться так что теперь не смей мне рассказывать как мне ходить. Захочу и в столовой буду так. И вообще, я тебя стесняю чтоли? Хочешь сказать что .... - внизапно парня обвил длинный хвост за шею свешиваясь тонким кончиком с его уха как каффа, а девушка еххидно лыбясьт принялась обеспечивать стояк на затылке из волос красноволосого, по змеиному облизываясь. я ьнбе как-то мешаю?... Нет ну я могу пойти погулять прям так и тогда это будет не твоя проблема. Пхх!
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 19 Авг 2023, 19:55

-Было бы мне чего стеснятся, ты ведь и сама прекрасно знаешь что творится на острове. И что такое для нас норма. И если бы ты мне мешала, думаешь я бы сидел тут спокойно? И давай так, в комнате ходи как хочешь, но выходя с нее, накинь на себя одежду, да бы просто потом проблем не было. Ладно?  
А вот когда Ваби решила поиздеваться на волосами брата, то не особо обрадовался такому. Все же он помнил как он мучался с шерстью после сестры, которая в разы короче, а тут уже длинные волосы.
-Ей, да харош уже, просил же не делать из волос столб. Мне же потом с ними мудохатся не тебе.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 09:23

- Хорошо попросишь и я залижу их обратно. Да и нех на меня кричать! У тебя резинка с конским хвостом! Не нравиться можешь меняя вылезать! Кто же тебе доктор что ты так и не научился за шерстью следить??? Да же я почемуто волосы укладывать и не вонять научилась при том что чуть ли не с яйца в бездне была!
Лежать сказала!
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 10:21

-Как раз таки научился, но против всех видов острова сражаться да бы слинять не такое уж и простое дело. По мне все виды по несколько ударов скинулись. Бррр... Особенно наши лесные мерзопакостные. Такой дрянью обсыпают что потом не то что смыть сложно, а и выветрить. Плюс эти лекарства еще что на раны мне намазали да бы кровь остановить.
А вот когда Ваби по сути дала добро на то что можно её почистить, парень решил воспользоватся этим шансом и немного угомонить сестру. Да и в целом дать себе передышку. По этому не долго думая, он как и в прошлый раз расплылся чёрной субстанцией становясь позади сестры которая по сути обнимала собственный хвост.
-Хех, зря ты сказала о б этом.
Зар даже не дал не то что ответить девушке, а даже развернутся. Казалось более массивный хвост обвил талию хрупкой девушки поднимая над кроватью, хотя на самом деле там было больше шерсти чем самого хвоста. Парень уселся на кровать опуская Ваби к себе на колени и окутал крыльями да бы как в старые добрые начать согревать. Хоть от пышных и мягких перьевых крыльев мало чего осталось, но даже так согреть сестру было вполне достаточно.
-Теперь уж я займусь твоими волосами, так что сиди спокойно если не хочешь что бы я тебя помучал в процессе чистки.
И вновь не дожидаясь ответа Зар принялся вылизывать волосы девушки, то-ли отомстить слегка решил, то-ли детство в заднице заиграло.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 12:05

Ваби же лишь поджала руки с ногами словно котенок которого за шкирку схватили, только не мяучила на всю глотку, а скорее победно залыбилась. Да еще как?
- А мне то что же, бояться? Мне то только в удовольствие. Сложно знаешь ли самой вычухиватся когда еще и пакость мелкая в загривке.
Да и... Зар, ты как всегда легок на провокацию.

М: Банный раб организован. Что там дальше?... - Ваби хитро сощурилась и проявила длиннейшие драконьи уши, ну точно гибкое подобие рог в виде двух линий в чуть больше половины роста Ваби, коими стала под злостное хихикание подхлестывать брата.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 13:34

-Ну, на твои провокации я всегда довольно подбивался, так что ничего удивительного. И теперь с чисткой проблем нет, здесь есть где искупаться. Ну и я есть который тебя почистит если будет желание или хорого попросишь. Пхх!
Так продолжалось еще некоторое время. Вот вроде ничего не предыещало беды, как вдруг Зар отчетливо услышал голос.
Душа... Мясо... Еда... Сьёсть... Сожрать все без... Остатка...
В этот же момент на него накатил дикий голод, да и белки залились чернью. А зрачки так и вовсе загорелись словно неоновые вывески. Парень машинально отпустил сестру усаживая на другом конце кровати, словно убирая приоритетную жертву с под носа и давая возможность свалить. Сам же уставился в одну точку в которую тупо смотрел пуская слюни и как-то не хорошо облизываясь.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 16:35

Ваби уставилась в точку перед собой очевидно в шоке от внизапной перерастановки.
- вот сейчас вообще не поняла! - обижено бряжнула девушка разворачиваясь обратно к брату. Видок у него конечно был айс.Чуть погодя глазки почернули и у нее, отсвечивая сиренивой радужкой. Она так сказать оценивала перемену в брате с точки зрения мира фантомов а не людей и... в прочем то и не зря. Тьма которая для нее была образом сущностей словно вспыхнула размывая силует брата и образуя нечто покрупнее и бесчеловечнее.
- Ей! Образ истребителя лдюдей вообщето мой! А ну утрись! - Ваби внизапно материализовала хвост вмазав им по затылку Зара.
У Минато в аниме Наруто, Кушина лупила чакропроводящей сковородкой, а Ваби лупила маназаряженным хвостом.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 16:51

Зар словно отреагировал на появление более сильного фантома перемещаясь словно призрак испаряясь с места уходя из под удара оставляя лишь остаточный образ. А вот когда уже появился в углу комнаты видок у него стал еще более "приятным". Проявившиеся когти были с кучей гарпунообразными заусенцами как бы дав понять что он ими будет не просто рвыть плоть, а выдирать куски. Крылья на которых и живого места не было стали противно хрустеть покрываясь непонятной субстанцией. Но за то на вид были целыми, пусть и отвратительными. Хвост так же покрылся непонятной субстанцией которая стекала на пол как и из крыльев. А чего стоило видеть его мордашку. Оскал словно у голодного свирепого зверя, в место глаз словно бездонные пропасти в бездну, волосы стоявшие столбом словно по команде уляглись пропитываясь черной жижей. Рога так и вовсе казалось вот вот сам рассыпятся из-за таких трещен. Хотя на самом деле прочности то и не потеряли. А вскоре и вовсе Зара покрыла чёрная дымка как у диких фантомов.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 16:59

-Ubi is? куда собрался? - многоголосным тоном спросила Ваби выдавая чудеса фантомного языка, медленно разворачивая крайне недовольный взгляд на брата.
-Visne certe cum antiquiore phantasmate disputare? Tam parvas edo post famem pro ientaculo. Nonne patientiam meam renascentis experiaris? Ты уверент что хочешь спорить со старшим фантомом? Я таких мелких на завтрак ем после голода. Может не будешь испытывать мое терпение, перерожденец?
Рагнарёк покрыла черная дымка обрисовывая черную шерсть, а вместе с тем удлинились в неестественной форме на подобии лап с массивными тонкими когтями конечности.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 17:11

Да вот судя по всему это не было для него весомым аргументом в даной ситуации. Все же тут скорее не здравый смысл руководил им, а голод, что собственно добавляло хлопотности ситуацие.
-
Quia maior es phantasma non significat aliquid.
То что ты более старший фантом еще ничего не значит.

Даде в такой ситуации Зар под влиянием голода и не думал утихомириться, да и в целом отступать.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 17:22

Ваби тихо задергала плечами словно хныча, но вскоре просто залилась истерическим минутным смехом. Так же резко прекратив улыбаться, нездраво облизываясь вместе с чем щеки стали растягиваться и рваться словно кислота расплавила, проявляя ряды зубов.
-Quam stultus... Sed tam bellus es cum levis... Alios non debes seducere, aliter urbs haec duobus simul venatio non superabit. Как глупо... Но ты такой милый когда капризный... Не стоит соблазнять других а то охоту сразу двоих этот город не переживет...
Ваби медленно подняла руку от чего показалось словно она когото рядом видит, а вскоре точь в точь если бы она стояла рядом следом за когтем, на щеке подобия брата стали образовываться разрывы высировуя рваную линию.
-Perdidisti, cum quiescere noluisti. Non te tango, non te tango. Quid censes discerpi et intus evulsum sentit? Visne reprehendo? Sin minus, depone asinum tuum. Ut vides, ne te quidem intueor, sed aliqua de causa vulnera apparent ... Nonne calidus sanguis est iucundus? Ты проиграл когда отказался сидеть смирно. Мне ведь... не нужно тебя касаться... Да и ты не видел чему я училась пока росла. Как думаешь, каково ощущение если тебя рвут на часли и выворачивают наружу? Хочешь проверить? Если нет задницу посади. Как видишь я на тебя даже не смотрю а почемут-то раны появляються... Правда приятна горячая кровь? - На секунду парня порвало в ошметки окрасив комнату, но на следующее мгновение они вновь так и стояли а на его лице красовался разрык с текущей теплой кровью. И что только это было? Предвестие смерти? Предчувствие? Ваби кажеться не менялась но но безпричинный страх подкрадывался по спине липкими слизнями, а следом и делая ее образ столь простой словно все страшнее... Все отвратительнее и безформнее словно она не плотная материя а бездушная субстанция гнили и порчи, сама смерть толкающая к рвотным позывам отбивая аппетит и вызывая потребность податься подальше.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 17:34

Такой поворот событий явно был не тем который ожидал фантом. Да и тут уже не то что спорить о превосходстве в силе не было смысла, а и в целом брыкаться было уже черевато летальным исходом. Так что фантом скрипя зубами словно начал оставлять тело парня вновь возвращая полный контроль бедолаге. От чего тот начал приходить в норму. Крылья рога, когти, лицо, хвост, все начало обретать изначальную форму, словно ничего и не было. Только следы на полу оставили напоминания о произошедшем. Сам же Зар попросту отрубился, все же внезапный захват полного контроля над телом, да и мыслями не прошло бесследно.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 17:40

Ваби последовала примеру, возвращая нормальный вид следом за парнем а вскоре сидела сведя вместе коленки около брата и тыкая его в щеку довольно улыбаясь.
- Пхх! Frater phantasma est bonus. Ne cures buk, cogitabo quomodo tibi quod edendum det. Patientes estote.Фантомный братик хороший. Не волнуйся бука, я подумаю как дать тебе покушать. Только потерпи. Пфхх! - Ваби была просто по детски умиротворенной в своей улыбке, прямо таки блаженной, а вскоре и вовсе взяв брата за руку проявила крылья и помогая себе отталкиваясь ими от пола вытащила парня на кровать. Еще чуть погодя, заставила проявить крылья и усадив так как он сидела с ней до того как отсадить от себя села с ним ровно так же, кутаясь в его крылья и с помощью хвоста закидывая его руки словно уснул обнимая, а вскоре и сама блаженно замурчав задримала периодически облизывая за ушком повисшей головы.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 17:55

Все закончилось таки довольно благополучно, при чем для всех. Ведь никто не пострадал. Фактически... Тем не менее Зар начал приходить в себя только ранним утром, желудок не то что уже намекал что пора есть, он уже орал что надо жрать. Вот только пошевелиться он не мог, ведь во первых, Ваби, а во вторых затекшее крыло под ней, как и рука. Про её обнимашки во сне так и вовсе можно молчать. Попытатьеся вырваться, рискует спровоцировать закрытие капкана.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 20 Авг 2023, 18:40

Ваби же блаженным сном давила на совесть. Очаровательная мордашка, аккуратно лечь что бы не быть виноватой в затекших конечностях и мурлыкать что бы и мысли не посмели прийти что бы ее согнать. В общем максимально коварное, опасное и подлое существо. При чем что смешно, это блин ученица самых жестоких и бездушных существ в виде фантомов. Во всяко случае, в случае брата она отлично использовала их методы что бы добиваться своих целей.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 20 Авг 2023, 22:08

Зар лишь тяжело вздохнул, он попросту не знал что делать. Вот вроде надо бы найти чего поесть, а вот вроде и сестру будить не особо то и хотелось. Но все же со временем голод таки начал брать свое и было принято решение будить Ваби, а если не встанет, то попробовать выбраться.
-Вабс, утро доброе, пора вставать, да и как минимум поесть надо. Мне так уж точно.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 21 Авг 2023, 10:43

Ваби же очевидно вредничала. Ну вот не хотелось вставать, потому приоткрыв глаз и с презрением окатив брата недовольством свернулась колубком сворачиваясь под крыльями и словно в целях поломать пополам обняла талию брата, протягивая ноги с богу.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 21 Авг 2023, 10:59

-В...Ваби, сломаешь же... Харош...
Но реакции как таковой по сути и не было, только появившийся голос в голове.
Exi inde infernum, dum licet, parce pars stultorum. Non curat quid vis ac nunc roga.

-Сваливай пока еще можешь идиота запчасть. Ей плевать на то что ты сейчас хочешь и просишь.

От этого парень внезапно округлил глаза, вот чего чего, но шизофрении ему точно сейчас не нужно было. К тому же он говорил на другом языке, но при этом Зар все понял.. Но тем не менее этот голос все же был прав, ведь послышался первый хруст, благо пока без последствий. Так что не долго думая Зар расплылся черной жижкой под сестрой стекая на пол словно слизь.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue7/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 21 Авг 2023, 13:07

Ваби недовольно заурчала, но что удивительно не угражая. Она села на краю потягиваясь и стала лениво протирать глаза.
- Вот же... Неужели так сложно покаимарить?... - Ваби выгнулась дугой от чего постепенно послышался поочередный хруст каждого позвонка, а после она к акто ехидно на него уставилась.
-Пфх.. Ладно-ладно, живи, жрун. Голоден? Тебе в фантомьем мире стоило побольше побыть что бы контролировать обычные позывы поесть. Там ведь кроме фантомов еды нет. Иначе чего по твоему я тощая? пфхх! Неужели бросишь меня тут? Предлогаешь соседей сьесть?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения