Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната №1

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Комната №1 Empty Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 02 Июн 2023, 18:59

Комната №1 66347064a98355877d7cb4c7a692236c
Пройдя по коридору, Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
Одна кровать, один стол, 3 стула (2 запасных) и много
чего еще. Единственным отличием этой комнаты от других
является то, что в ней может жить только один человек. Такие комнаты предназначены для аристократов.


В каждой комнате можно найти странную старую книгу. Для чего она?- Комната №1 _u2_610

Акабане Зарагор

[Переход на локацию] —-----> Коридор 2 этаж


Последний раз редактировалось: Рагнарёк Ваэбисус (Сб 20 Апр 2024, 11:57), всего редактировалось 9 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 10:16

Оказавшись в комнате, парень по началу не особо понимал что происходит. Резкая смена обстановки и в добавок паралич добавляло проблем. Но что есть, то есть, так что первым делом он решил каки-то образом хотя бы переползти на кровать. Единственный для него возможный вариант было тени. Он попросту нырнул в тень что бы в следующий момент выйти уже над кроватью. А дальше дело за малым, ждать пока паралич спадет. Только недавние события наконец-то дали о себе знать. Усталость и слабость накатили бурной волной, так что довольно скоро парнишка тупо уснул.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 16:33

Текла ночь, не за долго к утру в академии вновь стало происходить движение но уже освободившегося ночного класса. Красноглазые до раннего утра после учебы прогуливались по академии вплоть до того что вернулись на рассвете.
Вместе с тем стали греметь громкие двуки происходивших вспышек кидо. Так тут называли заклинания которые могли изучать склонные к тому, а кровососы поголовно им владели.
В какой то момент прозвучал и громкий удар в одну из комнат, от влетавшей партии огненных шаров.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 16:44

Зар спал как убитый, вот только отдых его решили прервать. Если от шума за дверью он уже просто дремал, то от внезапно влетевших огненных шаров в дверь, ему пришлось уже встать. Раны к счастью уже не так болели, да и ожоги начали сходить. Тем не менее парень решил разузнать что к чему. Точнее узнать кто виновник всего этого шума. Приведя голову в порядок и себя в целом, он открыл дверь, что бы аккуратно выглянуть в коридор. Да вот только стоило ему открыть дверь, как тут же увидел летающие фаерболы. Он было хотел что-то сказать, но внезапный огненный шар в его сторону не дал ему такой возможности. Он чудом успел сделать водный щит что бы не поймать снаряд летящий тому в лицо. Сказать что он был недоволен, это ничего не сказать. Мало того что разбудили, так еще и чуть не попали в него.
Зарагор:- Вы чего тут блин устроили с утра пораньше?
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 17:54

Канаме: - Идиот это ночное общежитие а не дневное! Для нас вечер!

Сенри - Куран сама... Соберитесь... Он сейчас свалит...
Орава клыкастых уставилась на огнессое животное юежавшее в сторону парня.
Айдо: - Врешь не уйдешь!
Канаме - Айдо не смей новенького же убьешь!!!/
Блондин внизапно пролепетал чтото на латыни и образовал точно пламенного феникса ринувшегося когтями схватить мелкий огонек но тот шмыгнул к парню и пришлось рассеять феникса обдав парня жаром.
Ацдо - Чего встал?? Держи блозу и суда тащи!!!

На парня взобоалась мелкая зверушка, вопросительно и жалобно косясь в глаза парню.

** - т** с-%-+шь?...

Комната №1 Tmb_1610
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 18:13

Зарагор удивленно вскинул брови смотря на зверька, но вот когда в него полетело нечто напоминающее огненную птицу, парень хотел создать стену из темной стали, но благо обошлось. А вот когда прозвучал внезапный вопрос, пусть и не особо разборчивый. Зар вопросительно вскинул бровь переводя взгляд уже на зверька. Он взял того на руки, но отдавать пока не спешил.
Зарагор:- Для начала, ты ведь спросил слышу ли я тебя? Верно? Ты уж извини, но сложно было что-то разобрать, а во вторых, может объясните что тут происходит?
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 18:25

Канаме - Нечего тут обьяснять! Проникновение со взломом изнечтодение ученическмх пренадлежностей и не зарегестрированный фамильяр! Хотя...
Студенты лукаво заулыбались словно шакалы.
Канаме: - Раз он пришел к тебе, похоже с тебя спрашивать и придеться. Давай ты сейчас отдашь это чудище проблемное и мы оставим тебя в покое? У нас всех проблемы будут если ктото прознает про бесхозного питомца.
Лука - Даже кошку нельзя, а тут какомуто щенку...
Канаме - За языком следи.
А кошатинка в пламени только довольно высунула язык и шмыгнула парню за шиворот, наудивление не обжигая.
Айдо - Эй! Это я мастер пламени! Как она тебя не обжигает??
Ребята уставились на блондина как на лузера.
Лука - Комуто пора поменять белье на чтото более взрослое.. Пфхх!
Канаме - Пошел вон... Привели себя в порядок и напишешь отчет по порче им3щества...
Айдо - Всмысле?? Его зверушка же форму испортила!
Внизапно атмосфера стала тяжелее до пропажи воздуха и студенты довольно быстро разбежались, а Канаме подошел к парню.
Канаме Прасти что разбудили. Мы забыли что ты не такой как мы. Но все жк... Почему оно тянеться к тебе? Ты молчал про питомца? Каэн потом не отлипнет. Могу войти? Чего на пороге разбераться и.... - Мужчина провел рукой подобие круга и восстановил выжженую дверь.
Канаме - Думаю так будет потише в будущем... Так... Мы можкм поговорить?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 18:40

Зар тихо вздохнул, ситуация была не ахти, благо Канаме урегулировал обстановку и сделал ее более благоприятной. А когда то спросил можно ли войти, парень не стал возражать и пропустил того внутрь комнаты закрывая дверь.
Зарагор:- Для начала отвечу за питомцев, увы, но нет. Питомцев у меня сроду не было, а вот почему он тянеться ко мне...
Зар слегка почесал моську которая сидела у него на плечах.
Зарагор:- Сказать наверное не могу, возможно из-за того что я дракон. С магическими существами мы поддерживаем дружелюбные отношения. Как ни как, что они, что мы магические существа. Да и взаимопомощь и защита у нас была на первом месте. Как тут не знаю, но дома так и было. Кстати, он пытался мне что-то сказать, но сложно разобрать.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 18:47

Канаме не он а она. Не редко по форме пламени фамильяров можно заметить пол и характер. Ее пламя как ножь но довольно изящное. Словно не пламя вовсе а эфирная часть тела.
Кошка удивленно уставилась на парня потянувшего руку после дракона, но в стиле "дерись как мущина" стала махать на него лапами, а после вовсе свалилась вызывая только словно не свойственную вамиру улыбку умиления.
Канаме Понял, понял. Это не призывной фамильяр а аватар. Сущность призванная кемто как замена тела. Если заклинатель достаточно силен он может передать часть желания своей магии и воплотить но... очень не на долго. Похоже тебе придеться самому вникать что от тебя хотят. Это все что я понял. Увы пока она от нас бегала и кидалась пламенем по всему общежитию поглощая кристаллы, у нас небыло возможности отчетливо разбираться.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 18:55

Зар в последний момент поймал хвостом кошку и вновь взяв на руки скрыл хвост.
Зарагор:- Прости, не было времени разбираться какого она пола, но все же...
Парень перевел взгляд на живность в руках и мягко улыбнулся.
Зарагор:- Ты уж прости если обидел, кстати...
Взгляд Зара вновь поднялся на Канаме и его выражение лица вновь было как до этого всего.
Зарагор:- Не будет проблем если она будет со мной? Учитывая как остальные были не довольны и то что она учудила, на это глаза вряд-ли закроют просто так.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 21:00

Канаме задумался косясь на животинку, видимо взвешивая все за и против.
Сама пламенная кошка тем временем ыздыбливала шерсть в соответствии с потерянным в тишине временем, но к ее счастью, Кцран здался.
Куран -Ех... будь что будет. И не стоит на меня шерсть поднимать. Коготки сломаешь. Зар, так? Животное на твоей совести. Если стащит алхимические пренадлежности возмещать тебе со сво5го кармана. Каэну я пока не скажу, но если до обеда ничего не решитьсяя мне придеться доложить о ней, понимаешь?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 21:06

Зарагор:- Хорошо, я тебя услышал, постараюсь к тому времени выяснить что к чему. Надеюсь обойдется без дальнейших проблем. Если более от меня ничего не надо, то я бы пошел что-то перекусить. Хотя... Еще бы понимать куда можно пойти что бы поесть... Не просвятишь случаем, пока ты еще здесь?
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 21:45

Канаме -Я бы ска9ал что удивлен но учитывая как ты суда попал вопросы излишни. Через гостевой холл направо. Там душ и кухня.
Правда... Туго там с провизией. Мы не едим обычную пищ3 так что там как правило пудинги самых младших и фрукты. Может немного овощей а мясо там не водиться. Так что уж постпрайся не трогать сладкое. Лука тебя за кошку сьест т.к. питомцев держать нельзя а она сума сходит по животным при всей своей противности, а еще все сладкое параноики проверяют. Хотя если зверушка не будет кусаться гляди Лука тебе все что угодно достанет ради пушистой. Правда... Близжайший час лучше не пока9ываться... за расцарапанное лицо .. кхм... Ну ты догадываешься... Если есть трюки не попадаться на глаза лучше пока пользуйся а ни то даже я не ручаюсь.


Тем временем кошка выползла из обьятий и настойчиво, но довольно жалобно и протчжно мяукнула.
Канаме - Эх... похоже я мешаю. Удачи тебе ее понять. Даже не знаю зачем ты ей. Если я не нужен то... мне тоже спать нужно...
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 21:53

Парень тяжело вздохнул, отсутствие мяса конечно не критично, да и фруктами можно перебиться или овощами. Ну тут уже как пойдет, да и раз уж желательно пока не светится, то пока может и потерпеть.
Зарагор:- Ладно, спасибо что предупредил, не буду более задерживать. И еще раз спасибо.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 22:00

Канаме - Тебе не меня благодарить надо, а нашу рассу за то что не едим практически и то что тв принесешь даже самый прожорливый в будущем не тронет. Скоро все успокояться. Можешь сбегать пока в кафе как вариант. Скажешь от меня первый раз бесплатно одно блюдо дадут. Вот там уж мясо будет.
Куран спокойно поднялся и направился к выхожу лишь на секунду останавливаясь. Было чтото в его взгляде крайне понятное. Словно ощущениями передавалось осознание, что этот аристократ не страдает звездой, искренне хочет помочь каждому но не допустит балаган без везкой причины. Настоящий лидер, на которого в будущем Зару придеться ровняться и брать пример. Сложно? Чертовски. Но будучи не пустым словом в серой массе ве9де можно многого добиться.

Кошка же довольно замурлычила и соскочила на пол, уже както даже жудко вперившись почерневшими глазами на парня.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 22:06

Зар лишь провёл взглядом вампира и как только дверь закрылась, тот позволил себе сесть на кровать и сложив руки в замок, локтями уперся в колени. Взгляд кошки на удивление не пугал того, но вот предчувствие было не очень хорошое.
Зарагор:- И так, раз уж мы остались одни, попробуем как-то понять для чего я тебе нужен.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 22:11

Кошка же яро блеснула глазами, но словно лукаво да ухмыльнулась насколько ей позволяла мимка, а после вовсе вспыхнула черным пламенем изогнувшись в неестественную ломанную дугу словно позвоночник был сломан в пяти местах.
Еще чуть погодя, пламя разрослось в перемешку с кровавого цвета туманом, представ довлльно жудкой гуманоидной фигурой, точно как та что откинула Кросса у карцера.
- Б-брааат... - Выдавило нечто завалившись на четвереньки и пытаясь ползти. Если бы спросили точное описание, то вероятно это был бв обгорелый в кислоте человек, девушка по пояс застрявшая в тени одержимая худшими существами теней.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 22:18

Стоило черному пламени появиться, глаза парня округлились. Ему было знакомо это пламя, тут то он вспомнил где его видел и даже чувствовал. В момент когда Кросс открыл окошко в дверях карцера. Тогда он не придал этому особого значения, состояние было не то, да и информации навалилось уж слишком с последними событиями.
Зарагор:- Д... Да ладно, В... Ваби? Твою ж... Только не говори что... Да ну нет...
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 21 Июн 2023, 22:29

Сущность плавно сокращала дистанцию, а еще чуть погодя и вовсе образовала ниже пояса хвост словно паленая змея и рывком навалилась на парня. Что удивительно, боли нн последовало. Скорее провал в пустоту после чего в голове словно мелькали картинки от лица малышки.
Провал в темноту на острове, жудкие монстры знакомые как фантомы, потом внизапное игнорирование и ощущение словно тьма пронизывает до костец от чего каждый раз голодных взглядов было меньше, а за тем внизапный скачок в нынешнее время. Появление среди каменных джунглей где Девушка впала в отчаяние от увиденного. Крики в виде рычания и вопросы о том, где черт возьми вся природа, где лес и горы, где хоть чтото знакомое вплоть до попятки разрушить все дабы в будущем позволить природе захватить свое по праву. Только позже когда ее вырубили наудивление профессионально отработанной тактикой перед парнем вновь в образовавшейся тьме, восстала фигура жудкой твари, на половину ставшая нормальной девушкой, только с черными как смоль глазами и заместо слез такой же крлвью.
- Я не слышу... Что они такое? Где все?... - Слова постепенно срывались на нервный всхлип. Изначально спокоцная и апсолютно холодная девушка постепенно впадала в панику, за которой последовал яростный крик к небу с алой луной, а за тем... фигура распалась пламенем.
- Где ты... - вновь послышался охрипший голос после чего асе исчезло. Парня словно холодной водой окатило выкидывая оюратно в реальность как после кошмара. Кошки уже небыло. Нависла тишина и вновь умиротворяющая атмосыера комнаты несовместимая со штормом увиденного. Одно было ясно. Единственное что позволяло методам Каэна работать было то что Ваби чувствовала появление брата, но не понимала где. Словно слепая, глухая и без ощущений в темноте. Инстинктивно тянулась к тому что было знакомо и напоминало остров.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 22:50

Парень попросту не верил происходящему, для него все это казалось злой шуткой. Вот только тот понимал что это не так. Действовать надо было, при чем немедленно, но проблема была в том что даже при всем желании сам дверь в карцер открыть он не сможет. А значит надо кто-то кто смог бы открыть её. Либо кто-то из стражей, либо... Кросс... Оба варианта ему не особо улыбались, от слова совсем. Но тем не менее что-то делать надо было. Вот только проблема заключалась в том, что даже если он попросит кого-то с этим помочь, никто в здравом уме не согласиться. Особенно Кросс, ведь Зару даже не дали толком посмотреть что там вообще творилось за дверью. Зарагор:- Мать вашу ж... Эх... Была не была...
Парень все же решил пойти к Кроссу в надежде что тот хотя бы выслушает его и даст попробовать успокоить Ваби. По этому он не стал медлить и нырнул в тени да бы не привлекать излишнего внимания и покинул комнату.

Переход - 2 этаж
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пт 23 Июн 2023, 00:19

Уже в самой комнате Зар с сестрой вышли с теней. Тут то уже можно было расслабиться, но увы не для парня учитывая что ему предстоит, так что отпустив Ваби, Зар сел на кровать ожидая своей участи.
-Вот мы и на месте, это моя комната, ну точнее уже наша, так что, располагайся.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 12 Июл 2023, 11:41

Ваби же оказавшись на свободе встала в позу, покрываясь вспышкой пламени кое как оказалось было ее подражением одежды, вскоре демонстрируя ноготу.
Гадость подражать людям. И когда ты стал ручным???
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 12 Июл 2023, 13:54

Зар словно и не обратил внимание на то что происходило, да и нагота сестры его ни разу не смутило.
-С тех самых пор, когда мне более не куда идти. Да и к тому же, ты знаешь что я ректору должок торчу за спасение своей шкуры. В замен он попросил не доставлять проблем и жить здесь если не куда идти. В придачу ко всему, я не навижу оставаться кому либо должен. Так что приходиться жить вот так.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 12 Июл 2023, 14:10

Ты мог жить в тенях спокойнейше и оставить печать тревоги что бы помочь в екстренном случае. Учитывая его работу и долго ту нашей жизни ээто не проюлема. К тому же...
Ваби довольно заулыбалась запрыгивая на четвереньках на брата и както игриво ра того уставившись. [b]- Учитывая как от тебя пасет нашими братьями то тебе в пустоте нормально будет жить. Хртя теперь ты больше на еду похож чем на брата. Не напрягает это? Что ты вообще думал делать? И ты мне должен обьяснить что вообще в мире происходит. Я не хочу дальше видеть каменные джунгли. Это мерзко! Эти существа совершенно не ценят природу... [/bдевушка растянулась на парне довольно ерзая и словно вытирая с себя мурлыча человеческий дух и специально цепляя на себя фантомий от брата. Ну точно подушку антистресс нашла.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 12 Июл 2023, 14:18

-Да было бы всё так просто. Когда меня хотели светом умножить на ноль, я машинально пальнул тьмой равной по силе свету. После взрыва который меня накрыл, я очутился уже здесь. И... Эх, состояние мое было крайне плачевным. Я еле живой был, а тут еще и сюда попал каким-то образом. Так что у меня было два выбора, либо попытаться сбежать и скорее всего погибнуть в любом раскладе. Либо же остаться и выжить. Так что я выбрал вариант жить, все же подохнуть я не был согласен, не здесь по крайне мере уж точно.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Комната №1 Left_bar_bleue7/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Комната №1 Left_bar_bleue10/10Комната №1 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Комната №1 Left_bar_bleue100/100Комната №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения