Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабитен магии

+2
Аквил Люкс
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 06 Дек 2019, 17:36

Первое сообщение в теме :

Кабитен магии - Страница 3 62189110

Граф Сейлор. Самый известный маг в этой стране, а теперь и ваш учитель. Интригующая персона, которая, кажеться совсем не покидает свой кабинет. Иногда его видят в другом корпусе, и вне учебного здания, но в прочем он всегда на месте. Требовательный к смежным предметам и беспощаден в оценке учеников. Правда, при всей величественности учителя, кабинет всегда похож на магический склад. Он похож на алхимический, но при этом, различие есть. Это огромная руническая книга у его кафедры, а так же множество магических предметов и научных книг.


[Переход на локацию] —-----> Северо-западный коридор.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 15:22

Юки невольно засмеялась.
- Не быть тебе писателем. Не волнуйтесь, не первый год в магии. Значит, просто попробовать призвать неведомое чудо суда, да? Это по крайней мере проще чем магическая технология оружия и медицина. - Она уловила к чему все идет и скользнула в центр магического круга.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 15:24

Сейлор нервно наблюдал за происходящим.
- Это конечно хорошо что ты в углубленной магии понимаешь что-то, но лучше бы тебе не торопиться. Облажаешся и могут возникнуть проблемы. Потеряешь все силы и на долго сляжешь. В общем приступай.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 19 Май 2020, 15:27

Рюу только пожал плечами ибо было ему как-то все равно. Рю просто наблюдал за происходящим.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 15:28

Юки довольно мурлыкнула.
- В магии важна точность действий и четкость представления. Многие лажают преимущественно из-за проблем с одним из этих пунктов либо с обоими. - Промурчала она после чего подняла голову к верху успокаиваясь. Чуть погодя она опустила одну руку вдоль торса, а вторую протянула в странном жесте прикрывая глаза.
- Хммм... Пути... пути... мути... ахалай махалай... сим салабим... Пхах, просто балуюсь. - Юки глянула на двоих смотревших на нее как идиотку. - Вы же не думали что я тут заклинания придумывать буду. Короче приди что-то желательно не страшное. - Юкине довольно быстро произвела призыв, пока в помещении не поднялся своеобразный тайфун ветра и света цвета снега.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 19 Май 2020, 15:38

Под странный гул и ветер, Свет стал скапливаться в одном месте, напротив руки львицы, а вскоре и образовывать отчетливые формы чего-то светлого.
Кабитен магии - Страница 3 2710

Некое существо приземлилось девушке на плечо, облетев её как буд-то рассматривая.
Учитель довольно начал хлопать.
- Отлично! Просто отлично! Дракон наземного мира из магического сада. Просто превосходно. Отличный фамильяр для льва. Главное за территорию не подеритесь. Обьясняю один раз. Эти драконы плохо изучены уже потому что они не показываются людям. Мало кто из простых людей встречали драконов. Сама природа благоволит тебе, Юки. Лекарь, знахарь, мудрей, наставник. По всякому этого дракона можно назвать. Верный защитник для тебя. Что он сможет даже мне не ведомо. Позаботься об этом создании. Драконы строго охраняются из-за низкой популяции. Одно могу сказать наверняка. Этот дракон созидатель и хранитель. Но не убийца. Пользуйся его услугами грамотно. Думаю, об этом стоит известить ректора. Тебе может понадобиться поддержка с таким питомцем. Один раз придя в наш мир, дракон уже не может вернуться. Хотя, вы оба всеядные, уж найдете как не обидеть друг друга. - Учитель на ровном месте ободрился. Все же не зря он пришел ради одного студента. Учитель отметил Юкине, записывая полученную информацию и после оповестил.
- Завтра придите все к вонщику. У вас будет совмещенный урок Военной тактики и физ подготовки. Оповестите всех своих одноклассников в своих общежитиях. Фамильяров прихорошить, откормить, самим подготовиться. Будет жарко. Можете быть свободны. - на такой веселой ноте учитель удалился с кабинета, оставляя двоих самих.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 15:40

Юки довольно за мурчала аккуратно поглаживая дракончика по шейке.
- Милаха. Теперь и злиться ни на кого не хочется с таким светом под рукой... - промурчала Юки с несусветным умилением.
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 19 Май 2020, 15:45

Рюу никак не отреагировал, настроение было ниже плинтуса.
-Хорошо предупрежу своих, ладно пошли Нео помагать розгребать твои последствия. Рюу не спеша вышел с кабинета.

Преход - Северо-западный коридор
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue7/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Сакурайсе Юкино Вт 19 Май 2020, 15:53

- Ой ну да ладно. Этот живчик небойсь уже всё сделал. - сказав это она направилась к выходу, попутно продолжая умиление.
Переход: коридор северо-запад
Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Харуто Судзуки Пт 05 Июн 2020, 16:33

Постучавшись в дверь, парень медленно зашел в кабинет и коротко поклонился учителю, после чего поправил повязку.
-Добрый день, учитель Сейлор, у вас не найдется для меня немного времени? Мне бы хотелось получше освоить магию, но я в этом совершенно не разбираюсь, сможете с этим помочь, ну или хотя бы рассказать что к чему дабы я понемногу разбирался между вашими занятиями? И тут еще одно..кольцо с черным самоцветом у меня тут есть, можете рассказать для чего оно?-Спокойно произнес тот, после чего достал кольцо и показал учителю.
М:Как я помню он меня еще без крыльев видел..интересно, он догадывался или нет?
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue55/55Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Сб 06 Июн 2020, 13:49

Учитель высунулся из-за книги, которую видимо с огромным интересом читал. Он окинул строгим, даже немного нежовольным взглядом ученика, после закрыл обьект раннего интереса и ответил.
- добрый, добрый. Вы уважаемый куда спешите? Смотрю, парой генераторов обзавелись. Поздравляю, но это не значит что нужно торопиться. Знания постигаються постепенно, как и само я. Если разбираться охота, вот вам пример самостоятельной тренировке. Делаете выброс маны в поле цветов или дерева, держите ману воеруг себя, а листья что опадают стараетесь збивать маной которую держите вокруг себя. А колечко, позже сами узнаете, что даст. Как раз в процессе тренировки направите немного, и проверите. Только, много сразу не выпускайте энергии, а то боюсь сляжете с истощением.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 06 Июн 2020, 14:56

Парень глубоко вздохнул, после чего убрал кольцо.
-Я и не пытаюсь торопиться, просто боюсь по итогу не поспевать за другими учениками ввиду того, что знаю о магии слишком поверхностно и ничего не понимаю в этом, потому и пришел..еще касательно фамильяра вопрос, как с ним наладить ментальный контакт?
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue55/55Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Сб 06 Июн 2020, 15:00

- хм.... - учитель поднялся с места и подошёл к парню
- я ведь говорил. Связь возникнет со временем. Контактируй с нии, учись понимать его без общения понятным ьебе языком. Фамильяр не змея простая, и не дельфин, фамильяр достаточно умён чтобы донести информацию действиями так, чтобы и младенец понял. Раучись контролировать внутреннюю силу. Ману. И может тогда вам легче будет достигнуть связи. Всё начинается с тебя. - Старик вздохнул после чего протер глаза.
- не всё будет везде одинаково для всех. Представь что один учитель учит всех индивидуально, просто в одно время и в одном месте.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Харуто Судзуки Сб 06 Июн 2020, 15:35

-Хорошо, я вас понял.-Коротко тот произнес, после чего сделал пару шагов назад.-Спасибо что смогли уделить мне время, хорошего дня.-Произнес тот, после чего коротко поклонился и удалился из кабинета.
Переход:Северо-западный коридор
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue55/55Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 08 Июн 2020, 18:50

Девушка прошла в кабинет и стала медленно приближаться к мужчине, имени которого она не знала. Глаза тут же начали бегать от стены к стене, разглядывая книги, магические предметы которые она видела раньше и не видела, интересные, казалось бы, игрушки, но во всякой из них, однозначно, крылся свой сюрприз. Подобравшись к столу блондинка вежливо спросила:
- Меня зовут Миуюки Камата. Ко мне прилетел феникс и попросил явиться в этот кабинет. Вы учитель?
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 08 Июн 2020, 19:18

Учитель опустил глаза на новоявленную девушку, оценивающе осматривая её.
- верно. Меня зовут Сейлор. Граф Сейлор. Поскольку ты пропустила первое занятие, я уделю тебе немного своего времени. Будь добра внимательно слушать. Думаю ты уже видела что с остальными студентами сосуществуют иные от нашего мира существа? Необычные животные и сущности?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 08 Июн 2020, 19:41

Она покорно кивнула и принялась внимать словам преподавателя. Просто паинька, если посотреть со стороны.
- Да, учитель, приходилось наблюдать. - она покорно отвечала на вопросы и не перебивала, пыталась уловить к чему клонит преподаватель.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 08 Июн 2020, 19:52

- в таком случае возможно ты представляешь кем они приходятся нам. Первый урок заключается в призыве фамильяра. Фамильяр же, это не анструмент, а скорее наставник, соратник, друг и брат. Неуважительное отношение, нерешительная душа, сердце с сомнениями. Это то что может привести к попытке фамильяра избавиться от призывателя или контрактора. Контрактами, в нашей академии не пользуются т.к. это более жесткий и жестокий метод. Мы склонны пользоваться призывом. На твой призыв ответит какой-то фамильяр. В таком случае возможны два исхода. Первый, это принятие тебя как хазяйки. В таком случае фамильяр ничего не сделает, он явиться и возможно как-то поприветствует тебя. Во втором же, и проиивном случае попытается на тебя напасть. На второй случай я сотру круг призыва начерченый в помещении и фамильяр должен исчезнуть так как связь с миром будет прервана. - Сейлор старался обьяснять как и ранее максимально просто, затрагивая основные и важные моменты.
- Сам призыв осуществляется достаточно просто, но бывает и такое что получается не сразу. Твоя задача сохранять спокойствие. Представить любой путеводитель и или путь, пройти по нему в своей голове, найти некий источник еннергии и постепенно влить в него ману. Тогда и произойдёт сам призыв. С остальными мы практиковали образ темного мира, пути, закрытой двери и света как итоговой цели. Можешь попробовать сделать по нему всё. Главное быть спокойной и влить достаточно маны. Тогда фамильяр откликниться и явиться тут. Верь своим ощущениям, никто кроме тебя не сможет ощутить у цели ты либо нет. Если всё поняла выходи в ритуальный круг и начинай. Надеюсь с магией у тебя проблем нет.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Миуюки Камата Пн 08 Июн 2020, 23:00

Миу, как губка, впитывала информацию. Несмотря на то, что о фамильярах она слышала не впервые, призыв фамильяра был для нее чем-то новым. Раньше ей даже не хотелось никогда обзавестись рядом такого рода соратником. Но сейчас это показалось ей достаточно интересной идеей. Страж вошла в ритуальный круг.
М:У меня должно получиться все с первого раза...
- Я попробую, - блондинка коротко кивнула и сосредоточилась на остатках своей маны. Пока она шла в кабинет и велась беседа с преподавателем она уже успела восстановиться частично.
М:Надеюсь моего нынешнего запаса маны хватит на призыв...
Миу закрыла глаза и сконцентрировалась. Сначала было темно. В своем воображении девушка блуждала в кромешной тьме прежде чем обнаружила маленький источник света, тоненькую полосочку. Она начала приближаться к ней. Полоска начала приобретать очертания замочной скважины. Заглянуть в нее было нереально, слишком яркий свет. Страж начала вливать ману в этот замок. Вскоре от темноты начало отделятся подобие двери и мрак озарился очень ярким светом. Блондинке пришлось зажмуриться и-за чего она не смогла увидеть самостоятельно, что же было за той дверью. Единственное, что она смогла разобрать это какой-то шелест словно от перьев.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 06:59

Пока девушка проводила магические махинации, учитель спокойно наблюдал со стороны, отмечая насколько удачно или неудачто происходит весь процесс. К счастью, и в этот раз ему не пришлось вмешиваться. Вскоре круг озарился золотыми тонами, а перед Миу медленно, но уверенно образовались птичьи очертания, а вскоре, образовалась и полноценная форма совы с ключом на шее. Птица сделала круг по кабинету, тихо шурша кперьями крыльев при взмахах, а после села на ящик с замком, рядом с кругом призыва.
Учитель негромко похлопал девушке
- Миуюки, хороший итог. Золотой филин, хранитель тайн и ключник. Можешь порадоваться, теперь для тебя модно считать все двери открыты. Развивай свои таланты в магии и связь с фамильяром, и тогда постепенно будете открывать замки всё большей сложности, доходя до магических. Сова птица хоть и хищная, но в нашем случае очень срокойная и миролюбивая. Береги своего партнёра. - Обьяснил учитель после чего сел за свой стол.
- запомни несколько вещей. Это важно для всех призывателей фамильяров. Со временем ваша связь окрепнет, раньше или позже. Важно открыться фамильяру и возникнет ментальная связь которая позволит вам общаться. В твоём случае это важно. Сова не феникс, говорить как человек не сможет. Слежующий момент заключается в том, что в случае смерти одного из вас, умрёт и другой. Это ключивое правило между вами, как обещание беречь друг друга. Что может твой друг ещё если такое с ним возможно, вы сами узнаете, вы будете развиваться взаимно. Позже, если фамильяр сочтёт тебя достойной, то отдаст своего рода подпрок для упрощения призыва. К тому времени он будет постоянно с тобой. Детали по этому нюансу узнаешь у остальных. К примеру... Хм ... Юкине, или Рю, или Нео. У них сейчас успешнее ситуация с фамильярами, так что по вопросам касательно них обращайся к этим троим. Двлее вы сами будете изучать их, а я лишь помогу в этом. - обьяснил Граф после чего отметил что-то в своей книге, и продолжил.
- Будь так добра, передай остальным, чтобы на этой риделе собрались в кабинете тактики. Мы с учителем того кабинета, проведём небольшую тренировку для вас с фамильярами. Ты вроде страж? Постарайся донести информацию до всех. Плюс попробуй помочь Харуто в его проблеме связи. Возмодно когда связь обретёшь ты, то сможешь помочь ему. Хотя это в общем только от него и фамильяра зависит.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 09 Июн 2020, 12:14

Миу не сходя со своего места открыла глаза как только преподаватель начал говорить. Сова сразу бросилась ей в глаза. Та внимательным взглядом смотрела на девушку, а Миу смотрела на нее в ответ. Блондинка чувствовала, что призыв отнял не мало ее сил. Вряд ли в этот раз фамильяр останется с ней надолго.
- Хорошо. Думаю, что спросить у них о фамильярах будет не лишним, - вставила девушка лишь только преподаватель ненадолго умолк. - Я вас поняла. Я донесу до всех информацию. А также побеседую с Харуто, когда сама хоть немного разберусь. Полагаю на этом все? - спросила Миу, желая на этой ноте покинуть кабинет, если все закончилось.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вт 09 Июн 2020, 12:39

Учитель согласно кивнул в ответ
- свободна. И следи за фамильяром пока он не даст тебе что-то. Предмет подарок, вливая в который ману легче его вызывать. Удачи. - ответил учитель после чего направился за щёткой, видимо стирать свежие круги.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабитен магии - Страница 3 Empty Re: Кабитен магии

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 09 Июн 2020, 12:46

Миу нерешительным жестом, не зная как общаться с фамильяром, махнула ему рукой чтобы та следовала за ней.
- Спасибо за все. До свидания.
Переход:Северо-западный коридор
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабитен магии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кабитен магии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения