Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лабиринты Фоукс

+2
Сакурайсе Юкино
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 6

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 30 Июн 2019, 15:23

Первое сообщение в теме :

Лабиринты Фоукс - Страница 5 0-02-034
Пройдя в глубь подземелья, вы попадёте в крайне запутанный лабиринт. Что-то не даёт вам ощутить присутствие кого-либо, и только ветер откуда-то подвывает свою мрачную трель. Стоит расслабиться лишь на секунду и подлое помещение мгновенно спустит на вас своих тварей, а то и хуже – изменит маршруты лабиринта! Более того, из-за часто появляющегося тумана очень сложно не заблудиться даже без монстров и метаморфоз лабиринта. Ходы идут как в стороны, так и заставляют путешественника то спускаться куда-то в глубь, то подниматься ближе к поверхности, окончательно лишая возможности ориентироваться. Если подумать, подземелье – это идеальное место для злодеев. Поэтому игрокам желающим вести криминальный или злодейский тип ролёвки тут будет чем заняться! Просто исследуйте весь подземный комплекс.

Люди - ЛВЛ 8
Вампиры - ЛВЛ 10
Добер ЛВЛ - 12
Упырь ЛВЛ - 12
Виндиго ЛВЛ - 15

[Переход на локацию] —-----> Заброшенный зал
[Переход на локацию] —-----> Архив



Последний раз редактировалось: Нео Абе (Чт 28 Май 2020, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Аквил Люкс Чт 02 Июл 2020, 01:36

-Пфффф не у тебя одного такие раны чего хвастаешся? может у таких существ как мы есть регенерация но раны остаются особенно если ранили чем то особенным хоть и не видно
Тату на его теле засветились и на его теле появились алого цвета как кровь отметины от старых ран они были буквально по всюду на его теле в буквальном смысле не было и живого места даже на лице а возле ребра рядом с сердцем было самое выделяющееся рана которая сочилась тьмой а после тату погасли и его тело вновь нормально
А после отвесил подзатыльник
-Нет я пытаюсь помочь тебе не лишить себя важного побыть с единственным другом что бы ты не говорил но ты пожалеешь за секунды до окончательной смерти не поговорив с ним  тем более он тебе поможет с твоей проблемой сбегайте в ад или в рай по любому найдёте способ разобраться с проблемой нет того с чем нельзя справиться хватит уже выбирать легкий путь как трус  
Парень нагло открыл тому рот и заставил пить кровь не Слеза конечно но тоже неплохо поможет залечить раны даже если они из за порчи,  а затем Убрал руку шоб не барзел и вытащил перо первого тёмного феникса
-Хоть где то этот гад полезен
Положив перо на тьму что районе сердца и начал вбирать тьму что сочиться из нео. Перо начало источать страшную ауру и жадно поглощала тьму нео и вот полосы тьмы исчезли закончив он Убрал перо а на том месте стояла странная метка в виде корня дерева.
-Значит так я остановил порчу ну или чё у тебя там так что жить будешь у тебя месяц или два когда метка спадет а теперь иди объясни Рюу что с тобой и не выёживайся ото некогда стебать не перестану даже на том свете достану и поверь это не просто угрозы ты ведь не хочешь чтоб я тебя на том свете бесил? Надо будет сам стану твоим полачём в аду опыт есть ты и сам знаешь тогда ещё была разминка.
-по поводу метки не царапай стену ты узнаешь если становица хуже то корни по немногу разрастаюца и да теперь ты у меня дважды в долгу и не отнекивайся.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue65/65Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 09:59

Сказать что Нео ахурмел, ничего не сказать. Огневед предстал в этот раз в крайне неожиданном варианте, и то что у него те же проблемы удивляло еще больше. Нео не успевал соображать и вникать в поток слов, от чего и сам не заметил как отпился кровью. Потом еще и странное заклинание или что-то типо того которое на него наложил Огневед.
- Обьяснить... Рю? Не думаю что очень хорошая идея. И вообще, он заступился за эту.... Сам знаешь. Не хочу его видеть. И что будет если эта херь перестанет работать? Я... всё таки стану демоном? - В какой-то момент в голосе мелькнула нотка недежды, хотя это мого быть и простой галлюцинацией в ходе напряженной беседы. Нео осел на землю,опершись стеной на близжайшую стенку. Он ослаб и ощущения быть отвратительные. Он молча оделся, приводя себя в порядок. Емоциональность до сих пор была в заднице.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Аквил Люкс Чт 02 Июл 2020, 11:11

-перед исчезнавением метка сделает всё чтоб ты не стал деманом дальше от тебя зависит если метка спадёт то постарайся не поподать в неприятности окей? Много раз ставить эту метку вредно могу поставить ещ 2 раза а дальше на страх и риск  
Огневед сел рядом с ним уставевшись в потолок
-Он тебя не предовал это ты себе такое внушил он лишь хотел успокоить тебя да и ваще он её осуждал послушай ты его тебе бы не пришлось терпеть мою компанию
У Огневеда заурчал живот и тот слегка стыдливо улыбнулся
-Не отказывайся от мира много потеряешь да бывают взлёты и падения но это не значит то нужно терять голову и ждать своей смерти не можешь справица проси помощи у друзей в данном момент Рюу
А послн встал подав тому руку
-мне тебя понести на спине или ты сам? Пошли к Рюу отведу и ты ему расскажишь о проблеме если сам не скажишь то я по любому скажу
С доборой улыбкой проговарил феникс
-и не бойся демона внутри себя не показывай слабость и он не будет над тобой властен просто не сдавайся как в этот раз
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue65/65Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 11:17

- рассказывай что хочешь, я не имею желания сейчас с кем-то из них что-то обсуждать м ещё... - Нео принял помощь и поднялся, отходя чуть в сторону
- Первое, ездовое животное с таких характером как у тебя мне не к чёрту. Себе дороже на таком кататься. Второе. Нельзя збежать от самого себя. Мне рано или поздно придеться с этим *нецензурная брань*. Ты что-то про выпивку говорил?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Аквил Люкс Чт 02 Июл 2020, 11:26

-А я и не гворил сбегать от него подготовся и покажи кто тут хозяен шоб не борзел
Огневед устроил потягушки сильно зевнув
-учти я согласился платить ток за алкоголь а ещё я говорил не наглеть так что ток до 3 бутылок
Взял того за пличё и поволок к выходу возле выхода отпустил ожидая когда тот первый выйдет.
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue65/65Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 11:30

Нео опять включил огрессора, стоило Огневеду начать его тащить. Нео опять вырвался и спокойно пошёл сам.
- Прекрати меня постоянно лапать. Бесит. В городе в аохимическую лавку зайдём.
переход: заброшеный зал
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Аквил Люкс Чт 02 Июл 2020, 11:32

-какой недотрога вы посмотрите на него
Огневед Пошёл следом за вредным ребёнком

переход: заброшеный зал
Аквил Люкс
Аквил Люкс


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue65/65Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Чт 02 Июл 2020, 21:38

Войдя в лабиринт, Драйк начал собирать чистую энергию, создавая два точеных кристалла. Он попути не скрывался, намеренно привлекая местную живность. Первая кровь была добером. Животное из под тишка попыталось ухватить парня за ноги, но тот на неожиданности всадил твари в голову кристалл, после чего тот покоился.
-Думаю тут нормально. Миу, не теряешься?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Чт 02 Июл 2020, 21:44

- Нет, - так как доберы обычно ходили стаями и их было несложно убить, Миу осматривалась по сторонам, держа катану на готове. Недалеко от них она заметила как начала вылезать оставшаяся стая. Один взмах меча лишил первых псин головы или конечностей. - Главное сильно не разбредаться. Этот лабиринт время от времени меняется из-за чего тут легко застрять.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Чт 02 Июл 2020, 21:53

- хм... а это удобно. Запомню. Такс ладно. Хочу посмотреть в этом виде как оружие работает. -  Драйк вложил в пинсинг какую-то часть маны, после чего стал походить на зверолюда дракона. Частичная проня и стальные когти. Закрыто было часть лица, внешняя сторона рук, спина, подобие поверхностной защиты звоста который не присутствовал. Человеческая версия драконей брони какая-то. А вот когти Драйку однозначно понравились.
- Хм... Странная бронь. Ей, пёсики! Ко мне! - Драйк направился на вышедших доберов, и начал их попросту кромсать в фарш.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Чт 02 Июл 2020, 22:02

Миу лишь стояла за спиной Драйка, немного поодаль от него чтобы "фарш" не летел на нее. В этом коридоре больше никого не было, а парень неплохо справлялся и без нее, поэтому она положила катану себе на плечо лезвием кверху и смотрела чтобы не напали с другой стороны. Броня, появившаяся на Драйке, немало заинтересовала ее тоже поскольку она не видела как именно дракон ее создал или чем.
- Что за оружие? - поинтересовалась Миу, также ни разу не видевшая применение его оружия.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Чт 02 Июл 2020, 22:07

Драйк очевидно увлекся, так как ответил не сразу. Он нашенковал еще несколько доберов, проходя когтями тем по черепушкам. По окончанию он подошел ближе к Миу
- Ну, я не люблю всякое оружие, потому взял минимализм. Проще говоря смотри - Драйк высунул язык показывая пирсинг и вскоре спрятал обратно. - За пирсинг и по голове не дадут, и оружие неприметное. Чем не мухлюю?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Чт 02 Июл 2020, 22:19

М:Очень любопытно...
- Действительно. Не то что я со своим арсеналом. С первого дня всех пугаю или настораживаю наличием пары мечей за спиной,- Миу пожала плечами и обошла парня, обгоняя его,- А некоторых даже тыкаю иногда, но ножом поменьше, - сказала она, припоминая их первую встречу. Девушка не спеша пошла вперед. Она остановилась у развился и осторожно заглянула в оба поворота. Из одного показалась клыкастая рожа вампира, который едва увидев жертву кинулся на нее. Миу тоже времени зря не теряла. Этот вампир был в разы медленее чем тот, что укусил ее при последней вылазке. Махнув одной рукой она впечатала вампира в ближайшую стену и решительным движением пронзила сердце того крисом, который через минуту уже опять лежал на своем месте за спиной.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Чт 02 Июл 2020, 22:37

Драйк хитро покосился на Миу, проходя дальше.
- Солнышко, тыкай ножиком сколько хочешь я ж не против. - парень шел совершенно спокойно, буд-то у себя дома. Правда расслабленность ему опять подпортили. Какой-то человечешка много возомнил, и подкрафшись со спины ударил Драйка по голове арматурой. Драйк остановился, замер, чуть погодя медленно обернулся. Благо удар пришелся по броне.
- Ты дурак или дофига бессмертным себя возомнил? - мужчина стал медленно пятиться назад, но не успел он отойти и сообразить как Драйк вскрыл ему горло.
- Какие же безтактные бандиты в наше время.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Чт 02 Июл 2020, 22:43

- Хорошо, милый, - легко ответила девушка, а потом хихикнула увидев максимально бесполезную попытку ранить дракона арматурой. - Да не говори, - улыбнувшись кончиками губ ответила девушка. - Тут вообще много таких, но я ни разу не натыкалась на их логово. Хотя я и не искала нарочно на самом деле. Однако я уверена что оно где-то в этом лабиринте.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Пт 03 Июл 2020, 10:51

Драйк невольно поднял брови
- Столько тварей и не найти не одно логово? Да уж. Ладно, я закругляюсь. Малыш, подождешь меня во дворе общаги? Ну или в гостинной. Думаю я быстро вернусь. М?
Дайк деактивировал оружие, так как оно по сути было не нужно.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Пт 03 Июл 2020, 11:01

- Я же говорю, что я не искала их логово нарочно. По большей части я просто гуляла здесь, стараясь забрести подальше. Там мне интереснее. И твари пострашнее,- Миу кивнула и пошла обратно. - Без проблем. Посижу во дворе, наверное, - пока говорила она убрала волосы в сторону и спрятала катану.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Пт 03 Июл 2020, 11:04

- Хех. Понимаю. - весело ответил Драйк направляясь к выходу.
Переход: заброшенный зал
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Миуюки Камата Пт 03 Июл 2020, 11:12

переход: зал
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty Re: Лабиринты Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 12 Июл 2020, 22:05

*спустя треть ям*
Нео рухнул как усопший, хватая ртом воздух весь в поту.
- все.. набуй... Дальше без меня... Ни воды ни еды... Зах всё...
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue10/10Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Лабиринты Фоукс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Лабиринты Фоукс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения