Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Северо-восточный корридор

Участников: 3

Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Северо-восточный корридор

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 02 Июн 2023, 20:26

Северо-восточный корридор 1316432_koridory-shkoly-anime
Говорят, если вместо западного, пойти в восточное крыло через дряхлую закрытую дверь, то можно попасть в мало известное, и пугающее всех новечков место. Там же, кабинет ректора, Стражей, и самый ужасающий тех кто там был - дисциплинарный кабинет. Интересно, правдивы ли слухи? Тем не менее, все это проверяют рано или поздно на собственной шкуре. Как минимум путем хороших двиндюлей от ректора за поломанную мебель...


[Переход на локацию] —-----> Северо-западный коридор.
[Переход на локацию] —-----> Кабинет ректора Крос
[Переход на локацию] —-----> Медпункт
[Переход на локацию] —-----> Кабинет стражей
[Переход на локацию] —-----> Дисциплинарный кабинет
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Каэн Кросс Вт 20 Июн 2023, 18:27

переход : медпункт
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вт 20 Июн 2023, 20:21

Переход - Медпункт
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Каэн Кросс Ср 21 Июн 2023, 09:20

Кросс тем временем пришел к нужному кабинету, но стоило руке коснуться ручки, его откинула возникшая алая фигура на мотив фантома криво подражающего человеку, вскоре рассеиваясь.
- Да что б тебя... Ну теперь то ты хоть ближе к человеку... Кхех! Уй... - Ректор медленно поднялся вновь подходя к двери с крайне задумчивым взглядом. Чуть погодя Каэн вовсе достал изза шиворота длинную указку и незаметным движением отворил створку окошка на уровне глаз, после чего хлынул поток черного пламени который вскоре утих с выполненным заклинанием простого подавления.
- Хм... Девчонка?.. Досталось же тебе... Жаль пока разговор до тебя не дойдет... Ну, за то прогресс. Думаю к ночи можно будет поговорить... Эх... Ну, остывай пока. - Створка вновь закрылась но уже по движению руки. Дверь запечатали сложной печатью да бы даже дьявол не вышел, довольно высокоуровневым заклинанием. Кросс хоть и говорил что люди не владеют магией, сам видимо преуспел раскрыв какой-то забытый для людей секрет. Тем временем, пол заискрился.
- Я же кажеться предупреждал тебя не лесть? Ты так очень быстро вылетишь отсуда. Похоже мне придется попросить стражей за тобой присмотреть... - Кросс протянул ствол в сторону тени и бессовестно выстрелил от чего парня пронзила вспышка парализующей алой молнии, отпечатав на голове узор академии кросс и вышвырнув из тени.
- Ну и что мне с тобой сейчас делать?
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 09:33

Естественно такое парню не понравилось, но он хотя бы понимал за что ему досталось. Но тем не менее ситуация с "заключенным" для него стала проясняться.
Зарагор:- Да, вот только любопытство было сильнее и... Она не скоро еще придет в себя. Судя по тому какая там концентрация тьмы... И то как она бесится, могу предположить что сейчас у нее сильный переизбыток тьмы. Хотя черт её знает, но тьму лучше бы поубавить.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Каэн Кросс Ср 21 Июн 2023, 09:57

- А ты слаб если не понимаешь что я сделал. Эта камера забирает силы/, плюс я сам только что трансформировал избыток. Проваливай. Говорю уже грубо ибо не люблю повторять. Больше не суйся если не просят. Если у вас все дикие и не ведают цивилизации это не значит что вы можете понимать все про других только на законах древних технологий. А теперь сделай одолжение и поспи. Тебе силы еще нужны. Закон Академии гласит. Не лезь в дела тех кто не просит. Не перечь приказу если тебе не мешают. Не нарушай спокойствие мирной жизни тут, будь пунктуален и учись на совесть. Не перечь старшим и уважай опыт других. Храни тайну других рас и не допускай утечку информации во блага мира если информация может комуто навредить. Я не одно десятилетие озочусь и истребляю различные обезумевшие виды. Если я могу спасти когото, а я могу, то я делаю это. Это не бесконтрольная ярость. Это эмоции печали которую оно высвобождает намеренно. Ты сам мелкий сопляк еще не понял такой простой вещи как горечь кого-то кто просто не готов идти на диалог и будешь меня учить? Ты может и переступил уже свой порог гнева а это существо нет. И я буду называть ее оно пока сама не начнет проявлять разумное поведение. В этой камере не умрет. Холод вызывает пассивность а печати нга стенах поглощают силу заключенного. Даже древнему придеться несладко если его просто запереть и особый камень из которого сделаны те стены даже тебя поставят на колени еслми сунешься безрассудно. Все настраиваеться сугубо индивидуально и то что сидит там сейчас сильнее тебя. Если зайдешь можешь просто ласты склеить ты это понимаешь?? Я не собираюсь позхволить тебе умереть на моей территории. Уясни на долго. Следующий раз твое любопытство плохо закончиться. Будь благодарен что мыц не как животные которые напали на тебя просто потому что ты какой-то не такой. И в ответ хотя бы не мешай. У меня и так куча работы а ты забираешь часы за которые я мог бы хотя бы поспать раз в трое суток! А теперь ... Увидимся через неделю... Юноша... - Рука протянулась в сторону парализованного после чего коридор поглотила яркая вспышка, перенося парня в свободную комнату. Сам же ректор блаженно выдохнул отправляясь к себе.
Каэн Кросс
Каэн Кросс


Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 10:09

Переход - Лунное общежитие комната 1
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Ср 21 Июн 2023, 22:59

Переход - Кабинет Кросса
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Чт 22 Июн 2023, 21:12

Переход - кабинет Кросса
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 22 Июн 2023, 23:06

Переход: Кабинет ректора
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пт 23 Июн 2023, 00:12

Переход - северо-западное крыло
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue7/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Северо-восточный корридор Empty Re: Северо-восточный корридор

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Ср 12 Июл 2023, 11:31

Переход: северозападное крыло
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue10/10Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Северо-восточный корридор Left_bar_bleue100/100Северо-восточный корридор Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения