Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета персонажа

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета персонажа Empty Анкета персонажа

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 02 Июн 2023, 16:21


Перед тем как начать ролевить вы должны заполнить простую анкету. Это нужно для понимания администрацией или другими игроками того, с кем они общаются и уже на основании этого думать какие отношения с вами будут строить. Также, благодаря анкете будет легче избежать недопонимания и это будет вашим, так сказать, вступительным экзаменом для поступления в академию, в которой происходят основные действия.


Пункты отмеченные Фиолетовым, обязательно описывайте как можно детальнее, либо если пункты обязательны для заполнения, то отмечены так же отдельным цветом.


1. Имя персонажа;
2. Его возраст;
3. Биография персонажа;
4. Характер персонажа;
5. Внешность персонажа (желательно картинка, по сути аватар);
6. Раса вашего персонажа (Человек, ангел, демон, вампир или смесь чего-то. Ангелы не совместимы с демонами)Важно знать, что основные для выбора рассы это - Дневной корпус : Люди, ангелы, посвященные (полукровки дня) и Ночной корпус :Вампиры, демоны, проклятые (полукровки ночи). Другие допускаются. Но выбирайте с умом, и не сверх существ. Высшие рассы разрешаються, но применение силы ограничивайте. Сами помните ведь правила;
7. Отношение персонажа к другим расам ( поведение с другими учащимися);
8. Поведение персонажа (относительно школы. По сути одно и тоже. Есть прогульщики, есть отличники, и все ведут себя по разному);
9. Талант персонажа/его полезность ( спорт, музыка, какие-то особенные таланты по типу открытия любых замков той же невидимкой, знания медицины, магия и т.д.).
10. Тип боя (ближний, дальний, средняя дистанция. Необходимо для подбора оружия ректором)
11. Начальные предметы ( мелкие побрекушки, еда. Деньги и одежду выдает академия. Вас изначально обыскивают и оставляют необходимый минимум. Оставляют только личные мелочи вроде кулонов, бижутерии, важных вашим воспоминаниям вещей)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Анкета персонажа Left_bar_bleue100/100Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета персонажа Empty Re: Анкета персонажа

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 18 Июн 2023, 21:52

1. Акабане Ваэбисус Рагнарёк
2. 18
3. Печальная история сложилась в судьбе малышки рожденной среди одиноких собратьев. Эдакие кочевники были ее предки, и даже осев на отдаленном острове, родители предпочитали держаться семьей отдаленно в холодных и темных уголках дома. Ваби была неусидчивой малышкой с проблемной маной. Крошка не редко норовила куда то смыться с самого вылупления и сунуть свой нос в щели пещер за живностью откуда не редко сама вылести не могла. С ее уединением вышло так же. На свое восьмилетие когда дракон должен был учиться смене облика и изучать мастерство родителей, учиться самостоятельно охотиться и выживать, малышка случайно открыла проход в тени, откуда сама выбраться уже не смогла. И все бы ничего. Придут родители и легко найдут, но нет... Шило приключений звало найти чтото новое, изучить больше чем полагаеться, забыть страх и рваться вперед. Так Ваби убежала довольно далеко. Темные сущности раз за разом мелькали черной пеленой, а кроха только веря чутью искателя проблем отдалялась от места где предполагался выход в будущем домой. Так она забрела довольно далеко, где только с приходом голода осознала куда попала. Голова словно протрезвела от детского азарта, а окружение стало уже слишком жудким. Вокруг ничего небыло видно, машинальное применение чувству и инстинктов заменилось слепой логикой которая в кромешной темноте была бесполезна, ни звука, ни ветра. Ваби, или как она сама стала себя называть Абис, постепенно натыкалась на мелкую живность, питаясь странными черными существами, привыкала к одиносчеству после долгих недель воя и зовыа родителей, привыкала спать под камнями где ее никто не замечал. Иногда она словно становилась невидимой для всего что тут водилось. Черные *кошмары*, как она их обозвала, то приходили толпами когда становилась лучше видимость, то внизапно переставали ее видеть. А ког8да Ваби нашла в себе стихию пустоты, которая была всепоглощающим разрушением поняла и почему ее не видят. Шило постепению пропало. Остался холодный расчет, а когда ей удалось научиться после увиденнолго выхода фантома в простой мир, выходить самой,  острова она уже не нашла. Ни моря. ни лесов.  Это были каменые джунгли города где ее довольно бычстро захватили странные красноглазые и человек с седыми волосами. Ваби буйствовала и долго горевала по родному острову ведь ожидала найти леса или хотя бы чтото от природы, а в этом месте она ничего не понимала и одичав после мира темных монстров, не шла на разговор за что и оказалась в странной холодной комнате.
4. Переменчивый, Вспыльчивый, Мать Тереза, загадочный, самоуверенный, расчетливый, заботливый по своему, нахальный, непредсказуемый.
5. Высокая девушка с длинными фиолетовыми, нефтяными без солнца волосами. Пр5дпочитает желет с длинным низом на мотив плаща. По факту кожаный плащ с коротким рукавом без капюшона. Обтягивающие бриджи и майка корсет. Обувь отсутствует или изредка носит спортивные туфли. Волосы не собирает.
Анкета персонажа 14
Как дракон Ваби обладает довольно прочной шкурой с  шелковистым пухом, стававшим прочными перьями. Золотистые полосы на теле цвета нефти и белая грива. Точно благородная кошка но напоминающая лису.
Анкета персонажа Photo_10
6. Пустотный дракон. Поговаривают выше тьмы лишь пустота, но даже в ничто существует жизнь.  Вампир. Не сверх надобность, но охотой не побрезгует по настроению.
7. Любознательность к незнакомым ей сущностям, отрицает демонов. Их она попросту за пустое место считает и слуг. к прочим по ситуации. На людей не надееться.
8. Сонное царство заразное для других. Если чтото ей не интересно она может даже не слушать, а интересующее изучает так словно не учит, но впитывает как губка. Всегда создает ощущение полнейшего отсутствия.
9. Развитые инстинкты, хорошее понимание перемены погожы как у животных и приблидения угрозы. Развитые ощущения, умеет читать следы, скрытность. Магия вакуума и навождения. Большой любитель проклятого пламени (представьте аматерасу который можно потушить но с трудом).
10. Дальний, и рукопашный.
11. Сумка:
мешочек сушеной конины, жареные насекомые в глазури, дневник, письменный набор, деньги, Закрытая на магический замок книга с изображением глаз драконов из камней черный оникс и белый оникс.


Последний раз редактировалось: Акабане Ваебисус Рагнарёк (Вт 20 Июн 2023, 10:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Анкета персонажа Left_bar_bleue100/100Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета персонажа Empty Re: Анкета персонажа

Сообщение автор Аккабане Зарагор Пн 19 Июн 2023, 11:19

1. Имя персонажа;
Аккабане Зар
2. Его возраст;
18 лет
3. Биография персонажа;
Аккабане Зар, тёмный дракон, если его можно так назвать. Ведь он полноценный фантом, так еще и с душой что уже идет в разрез с их природой и естеством. Сами по себе фантомы агрессивные, жестокие и бездушные создания тьмы. При чем буквально бездушные, эти твари можно сказать порождение самой тьмы. Сам же Зар родился и рос в хорошей семье. Остров на котором он жил, пренадлежал только драконам. Казалось бы остров в глуши где во круг кроме километров воды более ничего нет, не может знать что происходит в мире. Вот только это было совсем не так. Жизнь там кипела и постоянно улучшалась для блага живущих там. Но так было не всегда. Однажды парень от скуки решил погулять и не абы где, а в запретных землях. Это был остров в километрах двадцати от его дома. Абсолютно мертвый, безжизненный остров окутанный тьмой. Да и любопытному носу всегда было интересно что там. И вот в одним из вполне обычных дней, Зарагор решил по тихому улизнуть из дома и пойти туда. Что удивительно никто из его сородичей добровольно туда не полезет. Никто кроме него, да и проблем что бы туда попасть не возникло. Так что довольно скоро он оказался на заветных землях. Правда вскоре он очень сильно об этом пожалел. Место было чертовски опасное и только теперь он понимал почему сюда никто в здравом уме не то что не совался, а и вовсе не приближался к границе. Черный туман концентрированный тьмы довольно быстро начал сгущаться и окутывать дракона. Но так как он был темным драконом и уже опытным в области тьмы, такое ему не было особой помехой. А вот монстры которые обитали в этих землях и пользовались туманом как укрытием для засад на жертву, довольно быстро отыскали бедолагу. А вскоре и вовсе открыли на него охоту. Зарагор отбивался от нападчиков довольно уверенно, но вечно это продолжатся не могло. Силы уходили быстро, тварей больше, туман гуще и пути не видать, в общем все было крайне печально. Но к счастью или нет, все вскоре прекратилось. Кроме тумана, он стал только гуще и плотнее. Казалось бы что тьма начала выдавливать воздух который и так был тяжелым в этом проклятом месте. Но небольшая передышка довольно быстро закончилась. Ведь твари что отступили были лиш цветочками в сравнении с тем что прогнало их. Фантомы. Они за частую убивали и пожирали свою жертву, но так же не редко захватывали тела бедолаг к которым они все же добирались. Такая участь постигла и Зарагора. Довольно сильный фантом решил поглотить душу молодого дракона и завладеть его телом. Фантом накинулся на уже вымотанную жертву ю, рассчитывая что это будет лёгкая добыча. Да вот не тут-то было, Зар начал яро сопротивляться, в буквальном смысле борясь за свое существование и жизнь. Им рассказывали что фантомам возможно противостоять если те захотят их поглотить. Так что было принято решение бороться до конца. Что было ой как сложно, ведь тот проникал в сознание да бы найти слабости жертвы. Попросту сломать её, уничтожить волю и тягу к жизни разрушая само сознание. К его несчастью Зар оказался ему не по зубам, так что по итогу фантом попросту вымотался. А когда понял что ловить ему тут нечего попытался свалить, что увы не удавалось. Он слишком долго пробыл в сознании бедолаги, от чего сам не заметил того как сознание и душа начали поглощать того. И не просто поглощать, а делать частью себя. Произошло то что в оприоре не должно и не могло случиться. Фантом начал сливаться с душой дракона. Когда все закончилось и казалось бы более ничего не предвещало беды. Дракон смог понять куда ему идти да бы вернуться обратно. И спустя длинный и изматывающий путь, он все же нашел выход и смог вернуться обратно. Вот только то что он считал домом, для него стало сплошным адом. Стоило ему только показаться, как его же сородичи начали пытаться его убить. Ведь для них он ощущался как фантом, да и учитывая откуда он вернулся, он было вполне ожидаемо. Так что ему не оставалось ничего иного кроме как сбежать. Правда вот все обернулось куда хуже чем он думал. Один из светлых драконов решил испепелить светом Зарагора, от чего ему пришлось в последний момен блокировать атаку тьмой, что бы попросту не умереть. От чего произошло непредвиденное, столкновение равносильной по силе двух противоположных сил вызвало сильный взрыв, при чем не обычный. Каким-то образом дракона переместило в совершенно не знакомое ему место. Хотя в последствии взрыва его не хило так потрепало. А как сложится его дальнейшая судьба одному Богу лишь известно, да и время покажет.
4. Характер персонажа;
Смотря от ситуации, если его не трогают и не достают, то ведет себя довольно спокойно. Но после произошедшего никому не доверяет и стараеться избегать всех из-за того кем он стал. Довольно закрытая личность и ненавидит когда лезут в то что он не хочет показывать или рассказывать. Может быть в спыльчивым.
5. Внешность персонажа 
Высокий стройный парень, на вид хлипкий смазливый мальчонка, но на самом деле под одеждой скрывается крепкое и сильное тело. Красные словно огонь глаза и длинные волосы, черная рубашка с штанами и перчатками.
Анкета персонажа Img_2010

В драконьем виде он выглядит так же безобидно и красиво, вот только пусть вас не обманивает наличие перьев и шерсти на его теле с черно-красным окрасом. Ведь это является его защитным механизмом. При вливании манны в тело которое он делает автоматически при опастности или стрессе, перья становятся словно тонкие и очень острые лезвия, а шерсть словно закаленными из стали иглами.
Анкета персонажа 367dc910
6. Раса вашего персонажа 
Фантомный дракон
7. Отношение персонажа к другим расам
Нейтрально, до момента пока не начинают доставать или пытаются влезть куда не просят.
8. Поведение персонажа 
Среднестатестический троешник, который бывает на парах чисто ради галочки или поспать, но если его что-то заинтересует или покажется достойным внимания то будет изучать и слушать. Хотя он сам по себе тянется к новому и не известному.
9. Талант персонажа/его полезность
Ядовитые и лечебные травы которые он время от времени попросту съедает (Хотя он и сам словно ходячая ядовитая бочка, так как его тело при надобности выделяет яд. Так что старайтесь не дать себя укусить или поцарапать если он разозлился, его яд довольно сильный и если вовремя не принять антидот, вероятность протянуть ноги сильно возростает) и магия тьмы, воды(льда)
10. Тип боя 
Смешанный (Но больше предпочитает магию)
11. Начальные предметы 
Кулон матери и кольцо отца.
Мешочек с деньгами.
Мешочек с вяленым мясом.
Мешочек с целебными травами.
Мешочек с ядовитыми травами.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Анкета персонажа Left_bar_bleue7/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Анкета персонажа Left_bar_bleue100/100Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета персонажа Empty Re: Анкета персонажа

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пн 19 Июн 2023, 21:36

Засчитано.

Продолжайте свой путь милорд, а дальнейшее в ваших руках и ректора Кросса. Рекомендуем наведаться к нему.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Анкета персонажа Left_bar_bleue10/10Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Анкета персонажа Left_bar_bleue100/100Анкета персонажа Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения