Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двор академии

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

Двор академии - Страница 35 Empty Двор академии

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Апр 2019, 20:10

Первое сообщение в теме :

Двор академии - Страница 35 51666011
Именно тут происходит ежедневная смена общежитий. Поскольку среди ночных существ бывает много красавчиков, как и среди дневных, фанатки частенько выстраиваются в очередь чтобы на них посмотреть! СТРАЖИ - обязаны сохранять тишину и порядок среди учащихся, чтобы ученики могли без лишнего беспокойства пройти в учебный корпус. Конечно, учитывая и то, что помимо наших главных героев есть и те студенты, которые пришли в академию по собственному желанию, потому помимо игроков будет и большая массовка простых жителей.

[Переход на локацию] —-----> Заброшенный склад.
[Переход на локацию] —-----> Парк академии
[Переход на локацию] —-----> Кафе академии
[Переход на локацию] —-----> Конюшня Феникса
[Переход на локацию] —-----> Лунное общежитие
[Переход на локацию] —-----> Солнечное общежитие
[Переход на локацию] —-----> Подозрительно замаскированный люк в заброшенный зал.
[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
[Переход на локацию] —-----> Северо-западный коридор. Учебный корпус
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue225/225Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue175/175Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue100/100Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор академии - Страница 35 Empty Re: Двор академии

Сообщение автор Миуюки Камата в Пт 03 Июл 2020, 20:16

- Моя комната тоже приватная, но мы же там частенько время проводим в последнее время, - Миу чуть улыбнулась ему и посмотрела вслед Огневеду.
М:Если не считать странного недавнего поведения Огневеда, то все в порядке...
- Да, разговор прошел на редкость удачно. Слабо верится пока правда, что все действительно так хорошо сложилось. Правда меня не покидала мысль о том, что ты на него сильно надавил. Уж слишком все гладко прошло. Непривычно, что не нет едких и бесячих фраз ни от него, ни от меня.
М:Хотя сначала мне хотелось что-нибудь вкинуть...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Черный плащ с гербом академии х1
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue185/185Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue135/135Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue100/100Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пт 03 Июл 2020, 22:09

Драйк отстранился подняв руки как при аресте.
- Я ? Надавить? Ты меня правда за страшилу такую считаешь? Упаси тебя, я же просто случайно увидел как вы общаетесь. Если бы я давил у него бы как минимум магический фингал остался. Что ты. Ех... Видать теперь меня за сволочь считаешь. Ах... Моя принцесса меня возненавидит! - Драйк наиграно выгнулся и прислонил ладонь ко лбу как та светская дамочка при обмороке - Как же мне с этим теперь жить?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Черный плащ с гербом академии 1х
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Складной разделочный нож 1х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue85/85Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue35/35Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пт 03 Июл 2020, 22:32

Миу хмыкнула, глядя на этого милого актера.
- Я тебя не считаю страшилой. Просто не отрицаю того что ты силен и такой вариант развития событий вполне себе имеет место быть, - девушка зыркнула по сторонам, словно ей показалось, что рядом кто-то есть, а потом приблизилась к парню, не давая тому надолго отстраниться от нее. Холодное выражение лица никуда не исчезло, однако это не помешало ей томно взглянуть на него и понизив тон ответить:
- Как - как? Как в сказке, где есть место для принцесс и драконов, которые не ненавидят, а любят друг друга, - с каждым произнесенным словом она становилась все ближе к губам парня, но в нескольких сантиметрах она остановилась не доводя дело до конца, нарочно поддразнивая того ожиданием.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue185/185Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue135/135Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пт 03 Июл 2020, 22:38

-Ооо, наша киса внизапно захотела поиграть или решила проверить мое терпение? - с наглой ухмылкой спросил он чуть показав клыки.
- Вот даже не знаю, может нафиг этот ужин? Есть же пища повкуснее... - Драйк подхватил Миу под попу как маленькую, подняв над землей от чего она оказалась выше.
- Вот все думаю, мпрямо на месте или в комнату? Дразнить ты любишь а вот о последствиях ли думаешь?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue85/85Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue35/35Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пт 03 Июл 2020, 22:52

От неожиданности Миу ахнула и ухватилась сначала за плечи парня, а потом обняв его шею.
- Думаю это не самое подходящее место, если ты рассчитываешь побыть наедине. У меня было бы куда уютнее и удобнее, - удерживать на холодное выражение лица больше не хотелось и девушка расплылась в улыбке. - Хотя все зависит от того о каких последствиях ты говоришь, - она небрежно пожала плечами и кинула последнюю фразу так словно вообще ни капли не поняла его намека.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пт 03 Июл 2020, 22:58

- Как скажешь. Хотя мне не принципиально мне и в небе нормально. - Драйк поднял Миу выше, после чего посадил ее себе на плечи и направился в общежитие
переход: двор солнца

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пт 03 Июл 2020, 23:01

переход: двор солнца

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 03 Июл 2020, 23:57

Войдя во двор Рюу по привычной схеме по началу бродил по двору после чего уселся под деревом где в прошлый раз спал. Он подошел к дереву и сел под него, после чего достал бумажку с заданием и начал его перечитывать.
-Мде, геморное однако заданице, а главное опасное... Эх как бы там не откинутся с концами. Слух Баал, есть предположения что с етим можно сделать? Но тот не отвечал, парень решил призвать того да бы понять жив тот ли вообще, хоть и понимал что он врят ли помер. Рюу влил ману в амулет и Баал появился привычно вспышкой рядом с ним, когда вспышка исчезла то Баал просто спал.
-И сколько ты спать можешь? Баал опять не отреагировал, видимо крепко усну, а Рюу только вздохнул.
-Баал, чтоб тебя, просыпайся кошак ты болбаный!
-Слыш, ты когокошаком назвал?!
-О все же проснулся, а я то думал помер.
-Да хрена с два ты дождешся что я япы протяну, эх, ладно, чего хотел то.
Баал посмотрел на Рюу и увидел бумажку в его руках.
-Ето еще что такое?
-Ето очередной гемор, задание на изгнание злобного духа который убивает всех кто попадет в отражени зеркала... И мне придется идти туда да бы усранить ету проблему и вытащить владельца той лавки.
-Мде, весело ниче не скажешь, кстати, как там мелкий?
Рюу немного удивился от вопроса.
-Ого, ты что беспокоишся за него?
-Да нет, просто нехочу в случай чего усмирять его если ты не будешь справлятся, вот и все.
Проговорил тот максимально безразлично.
-Злой ты что-то, ну ладно, Нео пожалуй стоит проведать, по ощущениям он в луне сейчас. Рюу поднялся с земли и спрятал бумажку с заданием поссле чгео отряхнулся и направился в сторону лунной общаги, а Баал просто молча встал и пошел за парнем.

Переход - двор луны

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Белый плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue200/200Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue150/150Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 16:23

Оказавшись на свободе, Нео скрыл своё примутствие с помощью магии и феникса, после чего отлетел на не провереное место. Он расположился на арке выхода из академии, где заныкался в незаметном месте где мог бы быть колокол. Он разлегся облегченно вздыхая.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х2
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо столетнего черного феникса х1
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue225/225Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue175/175Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Сб 04 Июл 2020, 16:58

Выйдя во двор Рюу попытался найти Нео как всегда по ауре или магическому следу, но Нео опять скрыл свою магию и ауру, по етому Рюу сказал Баалу да бы тот попытался найти того по запаху.
-Я тебе не собака... Не успел тот возразить как Рюу его перебил.
-Не урчи, а помоги лучше. Рюу был явно не в духе, по етому Баал не стал продолжать выпендриваться, а начал искать того по запаху. Ветер усложнял задачу так как запах смещался, но вскоре ветер сменил направление из колокольни и Баал почуствовал четкий запах Нео который исходил прямо от туда.
-Ну я его нашел, ветер правда погинл все по началу, но свезло что сменилось направление вестра. Он сидит на вон на той колокольне Рюу лишь прохрустел шеей и начал накапливать в себе чистую магию от чего у парня появились кристалические крылья. Тот взлетел и направился в сторону Нео, но специально пролетел мимо когда он пролетел он полностью скрыл свое присутствие и магию после чего безшумно спустился на крышу колокольни ожидая последующий дейвствий Нео, а Баал лишь исчез

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue200/200Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue150/150Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 17:11

Нео невольно дернулся, ощутив приближение Рю, и тем более зажался в стенку когда тот пролетел мимо. Стало очевидно не по себе, нарастало беспокойство. Несколько погодя, когда он Рю потерял то немного успокоился хотя и оставался в напряжении.
- Чертово воображение уже доканывает что-ли? Надо бы проспаться с такими глюками... - сказал он опять ложась на битон. Чуть погодя обьявился Феникс
- Я бы сказал теряешь хватку, сосредоточенность, стал рассеянным и много чего ещё. Почему бы не попробовать дать им шанс?
- И ты туда же... Сам же знаешь, я не хочу сейчас в общество. Я просто устал... В итоге вместо спокойствия меня преследуют две гниды и ебут мозги. Я просто, хочу побыть сам. Отдохнуть от всех, не поднимать эти темы.
Но по итогу тебя приследуют только больше... Да уж. Как там люди говорят? В семье не без уродов? Кстати рядом был Баал. Не думаю что Рю просто пролетел.
- Срать... Я не собираюсь продолжать этот разговор... Хотят пусть мутузят. Гляди сами прикончат и дело с концом. Нет у меня на всё это сил, понимаешь?
- Агрх... Ладно. Делай что хочешь. В твоём случае и могила не поможет.
- Флейм исчез, а Нео улегся удобнее прикрыв глаза и расслабившись. Емоции постепенно исчезли с лица, и он начал дремать. Очевидно действительно вымотан.
М: Ещё хотябы пять часов... Регенирачия и сила вернуться...

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Сб 04 Июл 2020, 19:09

Рюу подслушал их разговор и в ето же время во дворе появился отец Рюу, парень отчетливо почуствовал ето и посмотрел с высоты на двор и сразу же увидел отца.
-Случилось что? Эх в любом случаи нужно к нему идти... Мде, чуствую что он не просто так пришел самолично. Рюу спрыгнул с крыши и начал планировать в низ, вскоре он был возле своего отца.
-Здраствуй отец, ты по делу или приключилось чего?
-Здраствуй сын мой, да вот как раз освободился и сразу к тебе и Нео по поводу вашего наказания если конечно еще на забыли.

-Мде, не зря была чуйка что он не просто так сюда пришел самолично.
-Да нет, только вот проблема сейчас у нас. Нео сейчас так сказать не в состоянии что бы его впускать в рай, он сейчас опасен что бы его запустить туда, я боюсь как бы он не учудил там ничего...
-Интересно почему же, недавно он был вполне безопасным, кстати где он сам?
Рюу немного замялся так как не хотел что бы кто не попадя знали ето, но и отцу он не может не росказать, так как он может чего посоветовать.
-Ну ситуация вышла не очень, его бросила девушка, по началу все было очень даже неплохо, но как только заявился Драйк, она постепенно начала отстранятся от Нео и по сути перешла к Драйку. Ну а тому крышу сорвало и тот чуть не покончил с собой, вот теперь питаемся ему мозги на место вставить. А сам он на той колокольне сидит. Рюу показал рукой на место где сейчас лежит Нео.
-Мде, согласен ситуация печальная, но все же наказание нужно отбыть обоим, тут уж простите но вы сами виноваты в етом. Ну а на счет Нео, если он сейчас там спокойно лежит то лучше его не трогать и дать побыть одному. Но сейчас увы, ты сам понимаешь, наказание есть наказание которое нужно отбыть обоим. Такс, ладно сейчас к ректору пойдем, скажу что вас забераю двоих, да бы в дальнейшем небыло проблем.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 19:20

Знакомый хлопот перьев, Нео не смог не заметить, а прибытие уде знакомого отца Рю тем более. Он лениво открыл глаза, чертыхнулся и спланировал к ним.
- Влез не в своё дело теперь отцу наплести решил? Я не глухой, и омела работает не вечно... - Проворчал он на Рю после чего выдохнул, буд-то остывая и похолодел.
- Наказание отбывать забрать пришли? Пока он ко мне не лезет проблем не будет. - обьяснил он вновь замыкаясь в себе. - Покой мне тут всё равно только сниться будет...

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Сб 04 Июл 2020, 19:48

Рюу лишь вздохнул.
-Слушай, ему лучше уж знать причину такого резкого изминения поведения сейчас, может он тебе накзание найдей что бы ты один был и в случай чего не навредил. Я не хочу что бы у тебя потом были проблемы в раю, да и отцу их добавлять не хочу.
-Ну в раю одного демона оставлять без присмтора увы я не могу, сам понимаешь, ну а роботенка для вас есть. На полигоне где ты тренировался с драконом в освоении чистой магии остались кратеры, я сказал что бы их не заделывали. Так что ето будет вашей задачей, там вам никто не помешает и за одно он будет под твоим контролем, земля и лопаты там уже есть, так что как только закончите можете быть свободные.

-Ой ля, мы там на долго застрянем...

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 20:11

- У меня претензии только к одному ангелу, остальные до высокой колокольни. По крайней мере пока девушки не паяют как некоторые наши заговорщики. Да, Рю? - с упрёком доколупался он до ангела. Что удивительно, с отцом он говорил вполне спокойно и нормально, чего не скажешь про отдельные лица.
- без стража нас всё равно не пустят. И единственные свободные двое сейчас небойсь где-то воркуют. И что за чистая енергия? Это вот те кристалы с крыльев? Рю, вы чё тайком легендарную магию сволочи осваивали?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Сб 04 Июл 2020, 20:30

-Ну никакого заговора против тебя нету, давай начнем с етого, второе я с новенькой не знаком, знаю только имя и фамилию, ну и рассу, все, больше о ней мне ничего не известно. А теперь скажи мне, каким боком тут заговор?
Отец Рюу лишь посмеялся, но потом опять стал серьезным.
-Нео, ты уж не серчай на него, он просто беспокоится за тебя, так что врят ли заговор будет строить против тебя. Ну, а так сейчас на теретории части фактически никого нету, сейчас кто на заданиях а кто город патрулирует. Ладно в любом случаи нам к ректору.
-Так стоп, а зачем город патрулировать? Что то случилось?
-Да нет, просто отправил ребят на патруль города да бы те не сидели на теретории части. Я думаю ты и сам должен помнить каково сидеть в части и выбираться из нее только по поручению или же заданию.
-Эх, та лучше бы забыл если чесно... А на счет кристалов обьясню уже на полигоне. Ладно пошли к ректору.
Они не спеша пошли в сторону учебного корпуса.

Переход - Северо-западный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 20:33

- вы черти меня в угол загнали и хотели что-то сделать. Это ли не заговор? - с недоверием прицепился он к словам, но тем не менее молча пошёл за всеми, отстраненно идя в трех метрах от о Рю и со стороны его отца. Очевидно старший ангел вызывал куда больше доверия.
переход: северо-западный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 22:53

Когда всё закончилось и все разошлись, Нео направился к общежитию, в належде что чумовая дамочка не бужет его пилить. Добравшись до ояередного дерева поближе к общежитию, Нео уселся в темном уголке под деревом, где почти что дремал

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Сб 04 Июл 2020, 23:03

Арлин вошла во двор и остановилась дойдя до ступеней ведущих в академию. Девушка внимательно осмотрела двор, не зная где дальше искать парней и под одним из деревьев заметила знакомую маячащую макушку. Арли ни секунды не сомневаясь подошла к нему.
- Нашла. Вот ты где! А я ищу вас с Рюу. Смотрю убежал ты недалеко, - спокойно проговорила девушка, останавливаясь напротив Нео.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue19/20Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (19/20)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue10/10Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 23:06

*фейс спалм*
- да блин чего привязалась? Не видишь людям херово? Хватает новостей с того света...
М: Если она не прекратит вапить я вырву ей язык!

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Сб 04 Июл 2020, 23:27

- Может я помочь хочу! А ты все не понимаешь этого... Что за новости?
Девушка с любопытством смотрела на парня. Кажется она совсем не обижалась на атаку в ванной. Взгляд был чистый и невинный, но в этот раз она была готова к его атаке если он вновь захочет избавиться от нее силой.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue19/20Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (19/20)
Мана:
Двор академии - Страница 35 Left_bar_bleue10/10Двор академии - Страница 35 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 23:31

Нео раздраженно вздохнул убирая с лица волосы.
- значит не откалебаешься... Ещё раз щас крикнешь получишь. - предупредил он не глядя на неё. Очевидно чувствовалось - его бесит присутствие девушки.
- Мы с Рю должны были отбыть наказание в раю за прогулку без предупреждения туда же. И что думаешь? Мы вляпались. Сегодня пока ты бегала за нами пришёл отец Рю, старейшина ангелов. Ждём кого-то из стражей и уходим. Вроде нам ниделю обещали

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Сб 04 Июл 2020, 23:42

Арли старательно не замечала раздражения Нео.
- Между прочим я не кричала на тебя. Я говорю с тобой совершенно спокойно. А кто еще состоит в стражах? Вас много вообще? - прядь волос Моро спала из-за плеча и девушка поспешила убрать ее обратно.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Сб 04 Июл 2020, 23:46

- Ящер который... Кхм .. увёл у меня предательницу сучку и она сама... - Раздраженно прошипел Нео но в какой-то момент накатила грусть. Он вздохнул и как буд-то проглотил боль, становясь холодным, буд-то безэмоциональным.
- И кто-то из этих двух тварей пойдёт с нами.... Если будет стерва я что-нибудь возможно ей сломаю, если ящерица я обломаю ему второй рог. В идеале если никто не придёт и мы уйдём без них, меньше поводов кого-то прикончить будет

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Сб 04 Июл 2020, 23:53

М:На месте этой парочки я бы держалась вместе во время наказания...
Глядя на злого и одновременно печального Нео ей почему-то стало жаль его. Захотелось обнять чтобы на него душе стало теплее. Но она понимала, что не может этого сделать сейчас поскольку парень ее стараний не оценит точно.
- Может ну его этот топор войны? Гораздо проще игнорировать или контактировать максимально мало просто. Кровавая месть ни тебя не успокоит, ни изменит окружающих тебя людей... Злость ты можешь выместить на чем-то другом, а он потасовок толку мало. Только усиление конфликта получится.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: