Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня общежития

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Кухня общежития Empty Кухня общежития

Сообщение автор Нео Абе в Сб 09 Май 2020, 07:05

Кухня общежития Origin10
Захотелось кофе или перекусить? Удачной работы на кухне! Ректор стабильно пополняет запасы, и единственное, что влияет на качество и количество так это успеваемость общежития.  Правда в этом плане не редко происходят поблажки. Всё же столетиями живущие существа в каких-то предметах преуспели по сравнению с теми же людьми, у которых срок жизни крайне короток.

[Переход на локацию] —-----> Гостевой холл Солнца
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кухня общежития Left_bar_bleue225/225Кухня общежития Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кухня общежития Left_bar_bleue175/175Кухня общежития Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кухня общежития Left_bar_bleue100/100Кухня общежития Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня общежития Empty Re: Кухня общежития

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 07:55

На кухне, надутый комок шерсти округлила глаза. Просторно, многофункцианально и дорого, но смотриться понятно и компактно. Холодильник так вообще двойной. Юки метнулась к холодильнику в поисках интересных вкусностей

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Черный плащ с гербом академии х1
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х6
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл восстановления х3
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Алхимический реагент-активатор х2
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Кухня общежития Left_bar_bleue90/90Кухня общежития Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Кухня общежития Left_bar_bleue40/40Кухня общежития Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Кухня общежития Left_bar_bleue80/100Кухня общежития Empty_bar_bleue  (80/100)

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 08:18

Пройдя на кухню, парень кинул взгляд в сторону Юкино которая копалась в холодильнике.
-Утро доброе, ну что? Есть чего там интересного в холодильнике?-Поинтересовался тот, проходя к столу.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Алхимический реагент-активатор х1
Точильный камень х1 (использований осталось х14)
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Кухня общежития Left_bar_bleue55/55Кухня общежития Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кухня общежития Left_bar_bleue15/15Кухня общежития Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 08:25

Юки высуналась из-за дверей обращая внимание на пернатого.
- Да, Доброе, Хару. Вообще много чего есть правда для моего случая тут не всё так чудесно. Кцшать хочешь? Я тут бекон с фаршем нашла. Прилично так. Хочу сделать типо кученки. Фарш заверну в бекон. Очень сытная штука. Или ты что-то своё хотел сделать? Я могу и подождать очереди. Хотя тут не одна плита так что думаю оба умостимся - Юки достала бекон, фарш, немного болгарского перца и закрыв холодильник вытащила разные специи. Да, хищнику лижбы мясо.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 08:44

Парень покачал головой, после чего сладко зевнул, только и успев прикрыть рот рукой.
-Сделаешь и на меня если не затруднит? Голова с просони особо не варит, особенно если учесть что я по двору академии бродил до рассвета, загулялся слегка.-Спокойно тот произнес, после чего уселся за стол и улегся на него.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 08:54

Юки лишь пожала плечами и стала заготавливать все необходимое. Парню она решила подготовить еще и рис т.к. для человека с утра тяжеловато есть подобное наголо.
- Если хочешь... Могу поработать с твоими крыльями. Я вчера Нео обработала, бедолага почти уснул. Видать при балдел немного. Кстати, поидее он должен лучше теперь крылья чувствовать. Я с упором на контроль делала. Бедолага такой напряженный был что после снятия стресса на ровном месте был готов вырубиться. Кстати, чутье меня не подвело. Таки попали парни в передрягу... - Юки стала подготавливать фарш и замесила ложкой в нем еще и яйца, отсыпав сколько нужно и спрятав остальное в холодильник. Тем временем начала варить рис. - Представляешь,
после уроков Огги их не в комнату или общий кабинет потащил а в изолятор. Не думала что он такой жестокий что бы измываться над кем-то. Спасибо хоть целые вышли. Думала поубиваю всех и вся. Я конечно понимаю что детям иногда по плохому надо доносить, но коленями на камни... Не думаю что только этим обошлось. Если я тогда не ошиблась они и травил бедняг, и еще что по хуже делал. Так сказать без подробностей.
Ну, не отрицал пока я двиндюлей выписывала значит так и было.
- Пока львица говорила, она нашла кухонные резиновые перчатки что бы не трусить шерстью в еду и одев их стала закручивать фарш в беконе, а после окончания достала лист из духовки и смазав маслом поставила такие вот рогалики в духовке доходить до готовности. Рис она просто подсолила и стала помешивать пока не выкипела вода.
- Если честно даже расстроилась. А ведь казался умным мощным, справедливым фениксом. Ты себе не представляешь какое у меня было разочарования когда я узнала что он ребенка способен травить. Вот кто он после такого?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 09:14

Услышав про то что происходило, парень внезапно для себя резко проснулся и быстро поднял тушу со стола.
-Вообще, в изолятор за то что они сорвались еще ладно, эти двое уже срывали как-то раз урок, им несколько часов там не помешало бы дабы остудить пыл, но вот пытать..слушай, я вот сомневаюсь что они целые, Нео вампир, а значит регенерация у него огого должна, пока до него не достанет магия света или святая вода, так что я полагаю что ему доставалось больше всех, ведь в пытках что главное-то, это то что твоя жертва не умирает быстро, так что не думаю что такии уж целыми они вышли как ты думаешь, головой на этом фоне точно тронутся можно.-Спокойно тот произнес, после чего вздохнул.-С крыльями, говоришь..нет, спасибо, думаю пока не надо, тут хотелось бы самому попробовать с этим разобраться, всю жизнь еще с ними ходить если их не отрежут.-После тот стал принюхиваться к еде которую готовила Юкино.-Вкусно пахнет, смотрю тебе готовка тоже не впервой, да?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 09:32

Юки несколько погрустнела. Она беспокоиться почти за всех.
- Да, дома я часто готовила. Родители умерли рано, так что няня мною занималась. От нее и навыки стрельбы, и обращение с холодным легким оружием, и медицина. После тренировок если я заранее ничего не подготавливала, мне приходилось идти на охоту, а в побитом состоянии и без сил львы почти не способны ничего добыть. Так что пришлось начать заранее мотаться в лес и за едой, и за ингредиентами, а потом до восьми утра надо было успеть все подготовить. Повезло что Няня в отличие от остальных львиц была уже в возрасте, потому и спала долго. Нормальные львы уже в пять или шесть поднимаются, кто идет выяснять отношения спаррингом, кто на охоту. Дамы в прайде ведь кормилицы и добыдчики. Так что мы и сильны, и образованы, а вот львам важно быть просто сильными правителями. Прайд по сути это гарем. Только у фури в стае новый король не убивает молодых претендентов в малом возрасте, им дают шанс вырасти и только уже окрепшими бросить смертный вызов за власть. А те кто заранее знает свое место позволяют спокойно жить со своей семьей. Просто если король как у простых львов может иметь множество жен, то те кто вне власти имеют простую семью как у людей с единственной женой и своими детьми. Сам попробуй в таких условиях не научиться. Няня у меня хотя и добрая, но до ужаса строгая в обучении. Паршиво готовишь? Дуй сама выживать и сама ешь свою дрянь. А в полевых условиях так себе.
Ни специй с магазина, ни уюта. Я может и хищник но всё же больше домашние условия люблю. Покушать, понежиться, поиграть в охоту с монстрами, и баиньки. Наверное это странно для убийцы наемника, но не всем же быть помешанными на крови. Кстати за парней ты кое в чем прав. Нео пах собственной кровью, Рюу тоже. Более того от малого несло тем растением которым медленно травят и убивают вампиров. Они пори выходе зажались в стороне а Нео так вообще за ангела то цеплялся. Он же только делал вид что всё нормально. Балбесы... Зря надеялись меня обмануть. Ну я и решила малому немного помочь понять управление крыльями и расслабиться дать. Думала он взорвется и просто расплачется на ровном месте. Не могу смотреть на таких детей без боли. Точно львица.
Дети не заслуживают такого обращения. Даже не знаю каким он будет уже сегодня. Фениксу даже с когтями зарядила. Не хотелось конечно, но просто сорвалась. Любой жестокости должен быть предел..
- Когда все было готово, Юки сняла рис с огня и насыпала в две тарелки. Харуто больше всё же риса было, для Юки подобное не так нужно как полу человеку который должен иметь баланс между мясом и основным. Чуть погодя, когда в кухне стоял страшнейший аромат вкусного мяса, Юки достала и его, аккуратно выложив на отдельную тарелки и отнесла все на стол со столовыми приборам. Бекон стал хрустящим и зажарестым, а фарш мягкой подушкой лежал внутри эдакого беконного рулетика. Сама же села на свободный стул.
- Приятного. - спокойно сказала она избавившись от перчаток и начиная понемногу остужать еду что бы не обжечься.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 10:05

-Приятного.-Спокойно тот произнес, после чего приступил к еде.
М:Очень даже..
-На запах такое же как и на вкус, очень вкусно.
Пока парень ел он сохранял молчание дабы не отвлекаться, но как только закончил то начал говорить.
-Даа..так я готовить не могу, мне больше было важно то что это было съедобно и хоть немного но вкусно, последние четыре года я один в городе доживал, потому приходилось подрабатывать, для этого как я уже говорил я и носил повязку, на глазу и при расспросах говорил что глаз не видит, а вот к походам я до сих пор сомнительного мнения, я часто в гарнизон ходил тренироваться с мечом, товарищи отца мне лишь рады были, там меня научили как затачивать оружие и показали как наносить различные смеси и масла, обучили и рукопашному бою слегка, но против кого-то серьезнее человека это, разумеется, бессмысленно, кое-чему и в лагерном деле обучили, как костер развести и как можно импровизированный шатер собрать, вот только питаться приходилось всякой вяленкой дабы еда в походе не пропадала, между городами подрабатывал дабы было и на еду и на ночлег и на закупку припасов, благо никто особо не расспрашивал кто откуда и куда, видимо так частенько путники останавливаются, но осадок все равно остался от походной еды.
Закончив говорить, тот встал из-за стола и принялся собирать посуду, после чего начал её мыть.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 10:18

Юкино доела и балаженно мурлыкнула как буд-то бы благодаря саму себя за чудный завтрак. После поставила посуду рядом с парнем становясь рядом с ним. Она аккуратно ткнула носиком его в щеку.
- Тогда... Может подтянем твою рукопашку? Поучишься летать а я подстрахую что бы не сломал себе ничего. Мне нужно смотаться пару тел выловить. Для дела нужно, а если мне помогут то будет куда проще. Кстати со шкетом и пернатым не плохо мотаться в подземку. Жалко мелкий не летает.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 10:39

Когда до щеки парня дотронулись, тот слегка вздрогнул не меняясь в лице.
-Мне бы сначала с крыльями разобраться надо, я себя несколько неуклюже с ними ощущаю, словно на меня насильно одели доспех и заставили разнашивать его, поговаривая мол, тебе еще носить и носить его.-Спокойно тот произнес, домывая посуду и расставляя её на сушилку, после чего глянул в сторону Юкино.-Подземелье? Ну, по крайней мере мои догадки были верны, теперь понятно откуда на том складе движение..ну что, они сами раскололись или ты насильно затащила кого? Я видел поломанное дерево во дворе в тот день.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 10:48

Юки неловко ухмыльнулась.
- Нуууу. Дерево моих рук дело. Рюу крайне жестко меня вытурил хотя я пыталась с ним по ласковому. Ну, он не в духе, сорвался на мне, а я уже и на дереве. Позже Нео пришел с крайне хамскими предьявками. Я его за ногу цап и в люк. Рассказала все свое фе он и захлопнулся. А дальше а него и выбора особо не было. На крик монстры збежались и он уже и Рюу как-то перенес. Вообще если бы он повел себя спокойно а не оскорблял то может быть и не пришлось создавать ситуацию в которой у него выбора нет. А теперь уже и по проще стало. Я в стражах с ними, так что у них опять же нет особого выбора кроме как идти тоже. Хотя надо бы перевоспитать этих аболтусов. Рюу сам по себе неправильно ко всем относиться, Огги вообще страшная личность которой надо бы обьяснить его место, а Нео просто побитый ребенок которому никто не обьяснил каково решать все по мирному. Чую мне может с такими темпами понадобиться помощь жесткой но правильной личности. Да только нет у меня таких. Тебя не возьму уже потому что они тебя сожрут на ровном месте, а всю эту биомассу академии трогать бесполезно. Либо испугаются либо самих придется на место ставить. Тяжело с такими...
А мне для лабораторных работ еще монстряков ловить надо. А это задачка не из простых когда столько людей вокруг. Я бы в глубь подземелья зашла, но там почему-то постоянно кто-то еще лазит и все портит. А кто надо долго соображает.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 11:20

-Такое ощущение, словно Рюу всегда не в духе..хотя может это особенная черта чистокровных падших? С бухты барахты такими не становятся по идее, но если ты вломилась в комнату пока он отдыхал или делал что, я бы тоже не был рад вторженцу, так что в этом случае правда будет на его стороне..ну а с Нео это понятно, он тот еще сорванец. Я в канализацию и сам бы не полез, пока вот эти штуки не будут нормально двигаться и летать, то в пекло мне лучше не лезть, по крайней мере я могу ходить с мечом в зал и там тренироваться.. надеюсь что могу с мечом, мне наказали долго по территории с нис не ошиваться.-Спокойно тот произнес, после чего немного отошел от Юкино.-Так нам всем наказали собирать что либо для алхимии..я в этом вообще не разбираюсь, если честно, потому для меня та еще задачка будет..по поводу Огневеда, кстати.. тоже вроде добрым малым казался, но буду теперь держать уши в остро, хотя вряд ли мне это поможет, какие у человека вообще шансы против других существ в физической силе?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 11:24

Юки тихо хихикнула.
- Там где сила бесполезна нужно брать интелектом. Я вот как-то протупила на уроке и сама получила, а если бы не поторопилась с привычки что все обычно не поспевают то может таки и выиграла бы. Ладно, ты отдыхай а я наверное посмотрю чем развлечься. Тут кроме поздемелья что-то еще есть?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 12:07

-Нет смысла брать интеллектом если тот с кем ты общаешься не слышит голос разума..об отдыхе речи пока нет, я сейчас думал вещи свои донести до ректора..потом может прогуляюсь где по территории академии, нужно крылья почаще разминать все же, а вот по поводу того есть ли тут что еще..тебе если с монстрами побеседовать, то кроме склада и подземки мест нету, а так тут еще город есть..а так не знаю если честно..парк есть на территории академии, а более я тут не осматривался уже.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Пт 22 Май 2020, 12:17

- А к чему тут ум противника к тебе? Чем он тупее, тем тебе же лучше. Важно самому быть умнее, а дальше проще. Ладно, удачи. А я побегу. Заодно на улице досохну. Скорее бы уже шерсть опустилась, а то в серьез не воспримут.
Перкход: гостинная

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 22 Май 2020, 13:22

М: Шерсть? Как-то и внимание даже не обратил..
Дождавшись когда львица уйдет, парень последовал следом.
Переход: Гостевой холл солнца

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Вс 24 Май 2020, 11:07

Войдя на кухню, Сакура встала нормально и помыла руки, после чего полезда в холодульник в поисках чего бы использовать. В этот раз кормить пришлось человека, так что и тут придеться по шаманить над подбором продуктов.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Вс 24 Май 2020, 11:23

Новенькая вошла следом и первым делом начала осматривать помещение, в котором Юки уже принялась хозяйничать. Обустройство кухни и дизайн не могли не радовать глаз.
М: Надеюсь, что комнаты здесь не менее уютные чем кухни...
Помыв руки следом за львицей, девушка вытерла их насухо об первое увиденное полотенце, а затем облокотилась бедрами на стол в ожидании ответа на вопрос:
- Помощь не нужна?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кухня общежития Left_bar_bleue185/185Кухня общежития Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кухня общежития Left_bar_bleue135/135Кухня общежития Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Вс 24 Май 2020, 11:32

Юкине только бодро улыбнулась в ответ.
- Нет, не волнуйся. Мне в удовольствие хазяйничать. Да и с твоим появлением у меня тут идея созрела, так что садись пока. Если что я скажу. Хотя ... Как по мне то минутное дело. - Юки в этот раз ударила по овощам. Из холодильника пошло разнообразие. Не большой кусок говядины, перец, лук и прочие овощи, даде сыр вышел. Она поставивила греться чайник и духовку, достала каструлю и поставила кепятитьмя воду на плите. Сама же принялась за овощи.
- Если очень хочется, можешь порезать мелко мясо. Чем мельче тем лучше. Главное не слишком, а ни то в духовке згореть может или изсушиться. У меня как-то такое было когда баловалась с рицептами. В готовее бывают непредвиденные моменты. - Юки достала доску и тёрку, два не больших блюдца и лист для запекания. Сыр она петерла мелко, отпаравляя на одну тарелочку. После начала ювелирно вырезать из сладкого перча формы листьев, убирать лишнее. За тем в ход пошли другие овощи которые она шустренько начала нарезать. Что-то порезала крупно, что-то очень мелко и тонко, а что-то порезала колечками. Вскоре настал моемент когда вода прогрелась но ещё не кипела, и Юки посолила воду. За тем стала подготавливать специи и сковороду, а лишнее убрала пока вода закипала.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Вс 24 Май 2020, 11:45

- Ну нет так нет, - девушка плюхнулась за стол и, оперев голову о руки, начала следить за действиями львицы. Она быстро доставала продукты из холодильника и начинала заготавливать их для дальнейших действий. Все выходило достаточно ловко, сразу видно знающего свое дело повара.
- Хорошо, - Миу пошла за ножом и дощечкой когда ей указали на мясо, а попути прихватила стеклянную миску, которую она поставила недалеко от себя. Притянув к себе говядину, она начала ее нарезать небольшими, но примерно одинаковыми кусочками и складывать все это в миску.
- Я закончила, можешь забирать, - отчиталась блондинка и сразу отправилась повторно мыть руки.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Вс 24 Май 2020, 11:55

Юки благодарно ткнула девушку теплым носом в щеку
- Спасибо, солнышко. - по привычке ласково говорила она. Несколько погодя, Юки аккуратно высыпала мясо в кипящую воду. Когда то было готово, она нагрела сковороду, вылив воду и убрав лишнюю влагу она обжарила по сути готовое мясо со специями и начала начинять перец. В листообразные лодочки пошли овощи, на верх мясо и вместо крышечки сыр. Юки выложила такой не стандартный продукт на смазанный лист и отправила в духовку. За тем обмыла лапы и достала чай. В заварник пошла заварка травяного чая, и когда оот настоялся в гарячей воде, блюдо уже было готово, сигнализируя про готовность. По сути, овощи немного пропеклись, но сохранили нужную форму и отдали вкус, а сыр стал чуть зажаристым золотистого цвета, покрывая надежным слоем начинку. Сакура аккуратно выложила лопаткой на тарелку несколько штук, приготовила чай и поставила всё перед девушкой, рядом поставила сахарницу с чайной ложкой и немного малинки с холодильника. В общем накрыла по сути мини пирушку. Всё же не смотря на легкость блюда, оно получалось довольно сытным.
Сама же львица провела небольшую уборку, устраняя посуду, остатки еды, и прочее, после села неподалеку, приготовив чай лесного характера и себе
- Мр. Приятного. Захочешь ещё я добавлю.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Вс 24 Май 2020, 12:14

Девушка потела щеку в месте куда тыкнулась Юки. После того как дома ее никто не трогал и все старались лишний раз не приближаться к ней ей было непривычно такое поведение. Будь это другие обстоятельства она бы сочла подобное фамильярностью по отношению к себе, но сейчас это было так... обычно? Девушка косо поглядывала на львицу, но недолго чтобы у нее и мысли не возникло словно что-то не так. Она уселась за стол, переодически возвращаясь к своим мыслям до тех пор пока перед ней не оказалась тарелка и чашка чая. Миу взяла себе столовые приборы и принялась пробовать еду, разрезая ее на части и кладя себе в рот по всем правилам этикета.
- Вышло очень вкусно. Ты прямо таки мастерица, - похвалила Миу Юки, прожевав первые кусочки. - Почему себе только чай взяла? Присоединяйся. Не хорошо, что за столом ем только я одна.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Вс 24 Май 2020, 12:23

Сакура громко замурчала. Вроде меоочи, а приятно.
- Та не мастер я ни какой. Захочешь не умереть от голода с перенагрузками научишься с любой ерунды склепать что-то сьедобное. Я просто хорошо понимаю что примерно получится от совмещения определенных вкусов и условий. Хотя... С овощами я редко что-то делаю. Сама понимаешь. Злобный страшний убийца которому только мясо подавай. Лев травой сыт не будет. Вам людям в этом плане повезло. Обычно я могу и до пяти киллограм мяса за день сьесть, так что пожалуй поищу схожу кафе или ресторанчик закажу что-то более чем то что в холодильнике. - Юки тем не менее взила и себе пару кусочков, и спокойна села кушать.
- Поем только за кампанию. Кстати, раз подкрепились надо бы к ректору зайти. - предупредила она хоть и культурно, но быстро доев свою порцию. Чай к тому времени остыл и она его спокойно выпила. Ягоды она предпочла свежими есть. Несколько погодя, она убрала свою посуду и села обратно дожидаясь когда Миу до ест.
- Всё же я приверженец свежатинки... Никогда не привыкну к местным условиям. Хорошо наверное быть из какой-то богатой семьи.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Вс 24 Май 2020, 12:38

Проглотив очередной кусочек, девушка спросила:
- Зачем нам к ректору? - после этого она аккуратно разрезала ножом то, что осталось на две части и, наколов на вилку, по очереди быстро доедала. Вскоре тарелка была отставлена в сторону, а вот чай, который теперь был теплый, а не горячий, притянули ближе и принялись потихоньку пить.
- Все хотят быть из какой-то богатой семьи, знатного рода, да только никто не видит в этом ничего более чем красивую жизнь как в сказке. - Миу отпила чая после своих слов, сказанных не то задумчиво, не то с неким лёгким раздражением.
М: Хотя может это мне просто с семьёй не повезло... - при этой мысли ее взгляд стал более строгим чего она сама даже не заметила за собой.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: