Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конюшня Фоукс

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty Конюшня Фоукс

Сообщение автор Нео Абе в Пн 15 Апр 2019, 19:47

Первое сообщение в теме :

Конюшня Фоукс - Страница 2 0920f110
Добро пожаловать на одну из немногих общих территорий. Тут вы всегда сможете взять на некоторое время любую полюбившуюся лошадку и отправиться на прогулку или в город.  В конюшне довольно просторно. В каждом стойле студент может спокойно лечь со своей лошадкой и отдохнуть от окружающего общества. Только будьте внимательны, ведь не все животные будут терпеть нарушение их личного пространства, а значит могут либо устроить вам взбучку, либо ненароком наступить.
Не забывайте. Безопасность животного будет полностью на вашей совести. И, кстати(!), имено тут вы можете встретить местного сплюху, прогульщиха и, в то же время, отличника Кирию Зеро - белобрысого красавчика - вампирчика. Правда.... Характер желает лучшего, зато только в конюшне, встретившись с ним, вы не попадете под его горячую руку.

[Переход на локацию] —-----> Двор академии
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty Re: Конюшня Фоукс

Сообщение автор Сакурайсе Юкино в Ср 03 Июн 2020, 18:43

- Хех. Понятненько. Во всяком случае береги себя. А то сама знаешь, ходят всякие кровососущие нервоебущие. Потом хлопот более чем. Ьадно, я пошла. Можешь пока поизучать вещи для коня. Там, что на голову что на ноги и т.д. Я пока проведаю нашего огнедышащего. Удачки. - Юки помахала рукой на прощание и довольная удалилась.
Переход: двор академии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 23750
Черный плащ с гербом академии х1
Кристалл маны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х6
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х7
Кристалл восстановления х3
Кристалл силы х3
Аптечка х3
Алхимический реагент-активатор х2
Рога вендиго х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Сакурайсе Юкино
Сакурайсе Юкино

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue90/90Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/90)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue40/40Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/40)
Бодрость/сытость:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 03 Июн 2020, 20:19

М:Кровососущие нервоебущие... это уж точно, хах..
- Давай, удачи,-попрощалась Миу, провожая взглядом Сакуру пока она не скрылась из ее поля зрения.
Девушка еще какое-то время сидела с Юджином, но все же решила, что пора бы оставить его в покое. Она начала не спеша идти вдоль полок с вещами по уходу для лошадей. Почти на каждом предмете она останавливала свой взгляд и потом продолжала идти вперед. Так, шаг за шагом она вышла все же из конюшни, но чем заняться чтобы не сидеть в комнате идей было не много.
М:В принципе люк все еще актуальная затея. Может быть спущусь туда...
Переход: двор академии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 09:31

Дойдя до конюшни, Драйк остановился, ожидая когда его догонит Миу. В этом месте он не ориентировался, да и запах свежей конины привлекал хищника. В животе заурчало. Полакомиться парой тройкой лошадок любая ящерица будет рада. Ещё и свежие, не замороженные и не убитые, теплые. Просто один огромный холодильник какой-то.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Черный плащ с гербом академии 1х
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Складной разделочный нож 1х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue85/85Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue35/35Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 09:50

Миу нагнала парня буквально через пару минут, а затем, кивнув ему дабы следовал за ней, направилась в сторону входа на конюшню, где в прошлый раз они с Юки седлали лошадей. Она примерно помнила, где лежали седла, поэтому их поиск не занял много времени.
- Так, мы на месте. Ты сможешь сам на глаз подобрать нужное или же надо будет мерить большую часть? - внезапно до ее слуха донеслось урчание. Она кинула взгляд сначала на Драйка, потом на его живот и на стойла, а затем снова на парня. - Когда ты в последний раз ел?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 10:03

Драйк молча проследовал до амуничника, где невольно глотал слбни. Его взгляд приковал массивный фриз, и тот невольно приоткрыв рот с рядами клыков зарычал, после чего как опомнился и прокашлавшись вернул внимание на Миу.
- Кхм. Извини. Вчера ел а сегодня не голоден. Был... Просто... Это же живой сырой шашлык. Свежий без заморозок... Не залежаный в холодильнике. Первый сорт свежак... Содрать шкурку пока жив конь, обработать травами и ммм.... - Драйк опять покосился на коня, тот и рядом стоячие занервничали начав шумень. Да, эти травоядные чувствовали что могут стать обедом. Парень ляпнул себя рукой по лицу приходя в себя и подходя к седлам.
- подпругу нужно угадывать, бери что-то на треть меньше из самых больших. Седло.. нужно максимально закругленое дно. Нужного тут не будет но стоит подобрать максимально похожее. Подпруги бери две. Одну максимального размера. Седло с парными ремнями как для коня и парными поковыми лямками. Иначе симпровизировать драконье седло не выйдет. Обычно на седла на нас делают зацеп свереди креплящийся к трензнлю как у коня а тот закладывается в пасть. Но я такое в зубы брать не собираюсь так что тебе будет сложнее. И недоуздков на меня нет так что берём седло с ручкой. За отростки вечно держаться ты не будешь. Пора учиться сидеть без рук а ручка как раз к месту. Позже если найдём веревку сделаем подобие недоуздка и стащим несколько поводьев, тогда у тебя будет допалнительная опора. Если со мной что-то случиться и я не смогу ориентироваться сам, такое позорное приспособление может спасти нас обоих. В таком случае тебе придется самой рулить мной. Оглушение, сотрясение, слепота. Ситуаций может случиться много, а ты будешь первым и единственным наездниклм разумного дракона. Задача наездника в поддержке и направлении, как и у самого дракона. Такие дуеты куда сильнее того же всадника с конём и воевать так куда легче. К тому же я хотел чтобы ты полноценно увидела мир с моей стороны.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue85/85Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Конюшня Фоукс - Страница 2 Left_bar_bleue35/35Конюшня Фоукс - Страница 2 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 10:25

М:Ну, одним глазком я твой мир итак уже видела...
Девушка молча выслушала инструкции парня и только потом начала говорить, нежно дотронувшись до его лица в месте, по которому он сам себя ударил:
- Не думаю, что ректор сильно обрадуется, узнав о том, что его лошадей пустили на закуску. Однако раз уж мы собрались полетать, то вполне можем поискать тебе дикой дичи. Как ты на это смотришь? - затем блондинка повернулась к инвентарю, медленно опуская свою руку вниз. Глаза бегали в поисках всего нужного. Для начала она пробежалась взглядом по седлам и отметив про себя самые большие подошла к ним.
М:Полукруглое и с ручкой... - часть сразу же отмечалась и Миу сняла то, которое по ее мнению подходило для предстоящих целей наилучшим образом. Затем она сразу же выбрала самую большую подпругу и ориентируясь на нее нашла вторую, которая была раза в 3 меньше.
- Седло и подпруги. Ничего не забыла? - спросила девушка, оборачиваясь к парню.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 12:32

Пардон. Моя миледи попросила заготовить мясо с овощами на вечер. Просто она поздно сегодня бужет я на подхвате. Гости чтоб их.

Драйк посмотрел что собрада Миу.
- я говорил на треть меньше а не в стри раза меньше. Ты этой подпругой меня задушишь просто. А на лету при маневрах сильнее давить будешь и вообще коньки протяну. - Драйк вздохнул, забрал маленькую подпругу и нашёл другую нужного размера. Ну или ему так казалось. Он отдал подпругу и вышел с девушкой на улицу.
- Всё как с конём. Только у коня ты седло кладёшь у холки на спину, а на дракона по сути на саму холку и частично на шею. Можно на саму шею но если учесть что я тебе не безмозглая виверна, надобности на саму шею класть нет. Ложешь под корень шеи. Меньше подпругу застегиваешь под седлом спереди, вторую же.. - Драйк показал торчащие лямки сзади седла и притащил ещё несколько подпруг с переходными ремнями - вот эти лямки, от них пристегиваешь под лапами на грудину. - Драйк собрал конструкцию вроде огромной подпруги из набора больших и переходников.
- по факту держать тебя будет огромная подпруга, а та что меньше у меня на шее не даст седлу гулять вперёд назад. Запомнила? В процессе я хвостом показывать буду что куда так что не запутаешься. Большую затягивай настолько туго насколько сил хватит. Я не конь, я крепче. Да и второй пары лёгких для огня у меня нету. Так что не задохнусь. На шею как на коня пристегиваешь не максимально туго. Я ещё пожить хочу. - Драйк отошёл подальше, обращаясь в огромного зверя. Он пригнулся чтобы Миу смогла дотянутся.
- Вообще-то стремена тебе не нужны но раз без страховки полетишь первый раз оставим. Чисто для допалнительной опоры.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 13:04

- Упс, перепутала, - только и сказала девушка, глядя как парень подбирает другую подпругу, а потом выходя за ним на улицу. Затем она молча стояла переводя взгляд с инвентаря конюшни на Драйка и обратно.
М:Я еле лошадь один раз запрягла, а тут дракон... Хороший левел ап... Так, седло, подпруга под седлом, лямки на живот... Вроде все. Осталось только не придушить его...
Как только Драйк обратился Мики взяла седло и подошла к нему, кладя его, как и сказали, под корень шеи. Вроде седло подошло. Не идеально, но хотя бы не придется искать размерчик побольше. Устроив его так, чтобы оно нормально сидело на месте девушка отошла от него мысленно уговаривая его не падать и взяла маленькую подпругу. Ее она застегнула под седлом, которое теперь уже точно не должно было упасть по крайне мере без всадника. Миу немного постояла рассматривая сию конструкцию, мало что-то надо еще подправить, а потом взяла вторую подпругу и принялась застегивать ее под грудиной дракона. Вышло не очень туго, но казалось достаточно прочным. Камата сделала пару шагов назад, чтобы лучше видеть картину в целом.
- Ну что? Чувствуешь себя нормально? Дышать можешь?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 13:18

Драйк спокойно ждал пока Миу закончит. Он наблюдал за махинациями, отмечая удачность или неудачность конструкции и действий.
- Пойдет. По крайней мере село не перекоситься. Ну, залазь что-ли? Учитель с меня так себе но в ходе дела поймешь о чем я говорю. - Драйк буквально лег на землю чтобы Мики смогла без проблем сесть.
- Если будет сложно дышать намотаешь шарф прикроешь лицо.
М: Главное чтобы в случае чего не кричала. Мои уши к этому не готовы.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 13:37

Миу легко залезла в седло и сразу же положила раки на ручку седла. Не сказать, что в воздухе держась только за нее она будет чувствовать себя очень уверенно, но об этом рано пока было думать.
- Хорошо, - ответила девушка, одной рукой поправляя плащ и тем самым натягивая его чуть выше на шею. Ноги она уже поставила в стремена и эта опора ей нравилась.
М:Главное без резких движений вроде мертвой петли... Предыдущие же разы все нормально было...

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 13:56

- Слушай внимательно. Старайся не цепляться за ручку. Просто придерживаешся. на поворотах старайся наклоняться за мной. Это облегчит движение и мне, и тебя меньше буду мотать. Тут схема как на велосипеде, а управление как на коне. Представь себе что я гибрид велосипеда и пегаса какого-то. Как сидеть в седле и ездить верхом тебя должны были научить дома. Ну или может велик был в детстве. Выровняйся, работай бедрами. Облегчать посадку как на коне не нужно. Мне ты ничего не особьешь если всем весом будешь скакать на седле. И еще, если будешь падать сигналь. Я пока не буду резкие маневры выдавать. - После не долгих обьяснений, Драйк начал спокойным шагом двигаться по просторной дороге, давая Миу привыкнуть к новому равновесию. После постепенно стал набирать темп ускоряясь а за тем и вовси взлетая. С начала он держался максимально низко у земли, позже ощутив что Миу пока не падает постепенно стал набирать высоту, сворачивая крен в право и поднимаясь по методу спирали.
-Миу, все нормально? Не холодно?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 14:20

- Есть некая разница между тобой, конем и велосипедом. У коня и велосипеда есть поводья или руль, за которые можно держаться и управлять. Тобой же особо не поуправляешь, поскольку ты делаешь это сам. А руки куда-то деть хочется, хотя для призрачного ощущения контроля, поэтому сложно не хвататься за ручку, - ответила девушка пока Драйк только набирал скорость на земле. Она, конечно, постаралась чуть расслабиться, представить, что на коне, а не драконе, но когда они начали подниматься ухватиться за что-то все равно захотелось. На поворотах она придерживалась, но не переносила весь вес на свою опору.
- Пока что все хорошо. Из-за плаща холод слабо чувствуется.
М:А укутаться в него получше всегда можно при необходимости...

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 14:35

- как бы ты мне не нравилась, впихнуть железо себе в пасть я не позволю. Максимум какое-то кордео или ещё что чего не надо пихать в пасть. К тому же. За поводья на коне нельзя держаться из-за риска травмировать коня. - оказавшись на нужной высоте, Драйк сменил направление с крена вправо, на крен влево.
- ускоряемся. - предупредил Драйк начиная делать незаметные волны в движении. Выходило что на спуске он ускорялся, на подьеме бержал скорость

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 14:45

- Может ты имеешь ввиду сильно натягивать их и держаться регулярно? Потому что когда поводья находятся в покое и ты просто их держишь положив руки на седло травмировать коня сложно. У меня ни разу такого не было, - ответила девушка, меняя переносимый на опору вес в другое направление. Пока все шло хорошо.
- Угу, - промычала Миу, не зная, услышит ее парень или нет. Дышать становилось тяжелее, но пока еще было терпимо, хотя она уже поглядывала на элементы плаща, которые Драйк ранее называл шарфом, чувствуя, что стоит прибавить ему еще скорости и они ей понадобятся.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 15:09

в таоей логие тогда придерживаешься не ща повод а за седло. От основной точки относительности сильно зависит смысл обсуждаемого. - Драйк постепенно выровнялся, после чего вышел в угол, летя как бы прямо и под наелоном к земле, по итогу постоянно разгоняясь расслабив крылья.
- держись, будет страшно. - стоило ему сказать, как скорость стала подыматься куда ощутимее

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 15:18

Миу хотела что-нибудь ему ответить, но говорить, когда просто даже дышать становится сложно, не получается. Миу немного наклонилась вперед, чтобы положение ее тела не сильно отличалось от положения дракона и ей самой было проще усидеть на месте, но это не отменяло того факта, что лететь на такой скорости было действительно стремно, хотя бы потому что непривычно. Однако ее сдержанность тоже имела какие-никакие границы поскольку когда Драйк начал ускоряться девушка не нарочно взвизгнула, благо хотя бы коротко, а потом затаила дыхание, не в силах убрать руки от седла, да и вообще что-то сделать из-за страха не удержаться на месте.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 15:33

От визга Драйка передернуло. Короткий, щвонкий визг. Отличный способ покалечить чувствительные уши. Драйк на мгновение потерял контроль, и теперь они уже не просто летели а ещё и крутились как чертов винт корабля. Драйк какое-то время старался расслабиться, и летел как есть. Выждав некоторое время он взлетел резко в верх. Он поднимался под ровным углом в небо, постепенно замедляясь. Как только они оказались выше облаков Драйк завис на месте, начиная якобы гулять по тучкам.
- ещё раз взвизгнешь зброшу в воду ! Предупреждать надо. Я понимаю что страшно но пойми и ты меня больно вообще-то!

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 15:48

Миуюки вжалась в дракона когда они начали крутиться и зажмурилась. Всяко лучше чем смотреть на постоянно меняющуюся картинку, ощущая, что вот-вот могут упасть. Когда же дракон взлетел выше, к облакам, девушка смогла ему ответить:
- Как я должна тебя предупреждать если из-за сильного потока воздуха кроме крика никакой звук издать не могу? Ну ты интересный, конечно, Драйк. Может есть какая-то сигнальная система?
Когда дракон немного замедлился Миу смогла повязать себя шарфом и запахнуть плащ получше, так как на такой высоте было достаточно холодно.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 15:55

Драйк завис на месте когда Миу начала утепляться
- извини. Я просто не думал что по прямой ты кричать будешь. За то на штопаре ты отлично удержалась и не орала. Логически должно было произойти наоборот. Сигналы можешь сама придумать как тебе бужет удобно. Хлопки по шее, легкие пинки ногой ещё что. В животном виде чувствительность пониже и шкура толще, так что для просьбы замедлиться можешь выбирать любой способ обратить внимание на себя. Если логически для ускорения наклоняются вперет а для по ворота в нужный бок, то для тормоза логично отклониться назад хотя я не знаю как ты это сделаешь на скоростном взлёте или по прямой на испуге. Можем порепетировать если сможешь не кричать. Серьезно, больно блин.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 16:15

- Тогда ты поднимался медленее. Так что не сравнивай. Меня пока больше волнует, что я могу на скорости не удержаться и улететь, а не то как ты летаешь прямо или зигзагом, - закончив утепляться Миу вновь вернула руки на седло. - Я постараюсь не кричать, но прежде чем мы договоримся о каких-то сигналах лучше скажи: ты вообще чувствуешь, что я в седле делаю? Наклоняюсь или отклоняюсь наоборот. Может и придумывать ничего лишний раз не придется если ты меня итак неплохо чувствуешь.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 16:21

Драйк немного задумался оглядываясь повернув массивную морду на Миу. Боага длинная шея позволяла не скрутить себе ничего.
-хм... Вообще мне сложно пока сказать что я чувствую. На мне никто не летал с седлом, да и вообще ты первая кого я пускаю на себя больше одного раза, и первая из людей. Я чувствую как меняеться твоя точка равновесия или наклон, но седло если честно раздражает. Такое чувство будто сровняли со скотом каким-то. Мне бы вообще привыкнуть бы не мешало к наличию постороннего обьекта. И еще. Ты не слетишь. Если упадешь я это замечу и смогу подхватить. Чем мы ближе к земле тем осторожнее нужно лететь на случай если вмежемся в дерево, соответственно низко я лечу медленно, а на большой высоте я быстрее тебя поймаю чем ты размажешься об что-то.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 16:46

М:И то радует... Хотя если смогу сконцентрироваться в полете и направить левитацию на себя, то... Стоит потренироваться на земле побольше. Давно этого не делала...
- Возможно тебе было бы проще носить меня, если бы я могла ездить на тебе без седла. Хотя до этого еще тренироваться и тренироваться... Ладно, если ты пока не очень меня чувствуешь, то лучше перейти на какие-то более тактильные сигналы, - девушка не сильно хлопнула дракона по шее, а потом также не сильно ногой по груди. - Чувствуешь? Как лучше давать сигналы?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 16:55

- Чисто логически ногой по моему лучше. Похоже я слишком толстокожий. Раз ты успокоилась я не буду долго стоять на месте. - Драйк спокойно двинулся вперед, немного опускаясь и подстраиваясь в круг. Если проще, он подобрал максимально большой угол под которым облетал територию конюшни, без допалнительного стресса для Миу.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 29 Июн 2020, 17:05

- Хорошо. Тогда давай так, один раз - тормози, два раза - ускоряйся. Повороты ты пока и сам в состоянии контролировать, так что в них надобности я не вижу пока что.
По новой траектории девушка двигалась верхом вполне спокойно. С высоты конюшня, двор академии и парк выглядели совсем маленькими. Миу как завороженная смотрела вниз.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пн 29 Июн 2020, 17:15

-Договорились. Ну, будем вместе учиться. - ответил драйк переключая внимание на Миу. Новые сигналы, новое положение еще и допалнительная осторожность пока Миу не готова к любому повороту событий.
- Если сможешь отклоняться на тормозе пробуй. Это может упростить ситуацию.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: