Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет военной механики

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Кабинет военной механики

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 06 Дек 2019, 17:37

Кабинет военной механики Art-pustosh-skaly-kamni-gigantskie-vid

Войдя в кабинет, вас встречает на удивление пустая площадка. Но почему из двери в центре здания, внизапное поле? Всё просто. Учитель этого места, совместно с учителем магии изменили комнату.  А причину по которой в такой пустоши есть стулья, вы узнаете  узнаёте у учителя. Всё же, не спроста кабинет переделан под целый биом.

- Меня зовут Тога Ягари. Суть вашего обучения, вы еще узнаете в ходе обучения. Единственное что я могу сказать, так это то, что вам не стоит подходить слишком близко к монолитам. Черезмерная концентрация магии, может вам серьезно навредить. - кратко отвечает он.
Несколько подумав, вы спрашиваете почему такие опасные структуры не спрятали
- Что-бы особо проблемные отсеялись. Тем более, тут вы лучше всего прочувствуете нынешнюю реальность.
После своих слов, учитель закуривает сигарету и уходит. Такое равнодушие. Очевидно, что он видел то, что мало кто захочет узнать.


[Переход на локацию] —-----> Северо-западный коридор

Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 19:27

Войдя в кабинет, который оказался нифига не кабинет, Драйк оценивающе осмотрелся, дожидаясь появленя иангела
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 19:34

Рюу вошел следом за драйком после чего осмотрелся.
-Кажется мне что тут можно творить что душе угодно, надо будет запомнить. Рюу начал по немногу просипатся, но маны он восстановил не много, но половины запаса поидее должно было хватить.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 19:40

Драйк медленно дошел к парню с закрытыми глазами
- ну, раз мы нашли хорошее место. Обьясню всё в ходе дела. К тем обелискам не советую подходить. Когда леиел в академию видел их. Вот местность знакомая. Кошмарить будут страшно. А теперь. Лети. - сказал Драйк после чего резко отвернулся спиной а массивный драконий хвост что появился из неоткуда огрел парня запуская в высь.
Он потянулся, слегка размялся и сам уже полностью стал драконом зломно рыча да так что воздух завибрировал.
- и так. Для начала постарайся не здохнуть. Твоя задача почувствовать отличие чистой магии от той стихийной которой все пользуются. - в пасти Драйка стал образовываться ярких цветов згусток на подобии сферы с которого по краям свет стикал как вода.
- если что, имунитета к чистой форме енергии не бывает. Защищайся как хочешь а то выжгу нахрен! - сказал дракон будто в мыслях после чего огромная сфера на огромной скорости полетела в него
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 20:02

Когда Рюу запульнули в воздух он быстро скоорденировал движения да бы выровнятся и зависнуть в воздухе. Рюу обернулся к Драйку и хотел что-то возразить но в него уже летела сфера, Рюу машинально хотел телепортировался из под линии огня, но ничего не вышло, по етому Рюу ра всей скорости взлетел в верх.
-Чуствую живим отсюда я не выйду...
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 20:11

- не забывай вникать. Пока не начнешь ощущать эту специфическую энергию бубу дубасьь даже если коньки откинешь! - прорычал дракон после чего его чешуя ярко засветилась. Со светящихся чешуек потеклы волны той же Еннергии, которая постепенно стала превращаться в миниатюрные пути. Те стали одна за другой лететь в агела на огромной скорости
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 20:23

Рюу начал ловко укланятся от пуль, но некоторые все таки задели его, хоть и по касательной траектории но всервно было достаточно неприятно для Рюу. Ситуация становилась все более смертельно для него, от чего ему по немногу начало сносить крышу,он начал постепенно теряет над собой контроль. А жажда крови все наростала и становилась все четче и сильнее.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 20:33

М: хм ... Интересно. Что-то в нём стало меняться.... Странно. Это не входило в планы.
Драйк прекратил напор и подлетел к парню. Оставаясь на расстоянии.
- ей. Всё нормально? Ты странный. Не отошёл после операции?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 20:44

Когда обстрел прекратился Рюу просто завис в воздухе и был словно в трансе, но когда Драйк подлетел к нему и что-то начал говорить Рюу его слышал но будто под водой. Но в скоре начал очухиватся, правда момент когда тот был под обстрелом он помнил частично.
-Что сейчас произошло? Я помню только начала залпа а потом я будто вырубился...
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 20:49

Драйк как-то докописто прищурился
- а ты часто выпадаешь? Я такого странного наплыва жажды крови ещё не ощущал. Я ж не враг тебе. С чего такой клин? Или тебя в моменты опасности клинит?
М: Я бы сказал это больше на перемену личности похоже... Хотя на другую личность не тянет. Прошлое?
- Ты говорил что раньше часто видел смерти. Это связано?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 20:58

-Значит опять крышу рвать начало... Ех, ну хоть хорошо что хоть не полсностью меня унесло. Рюу тяжело вздохнул, после чего продолжил.
-Да не только с етим связано, я уже умер один раз, так и попал в ряды ангелов. Так что ето реакция моего подсознания на смертельную опасность. А впадаю в такое состояние благо редко и к сожелению ето еще самый позитивный срыв так сказать.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 21:07

- я конечно говорил что и полумертвого дубасить буду, но я не говорил что не вылечу до нормы. Так, соберись давай. Включай все свои ангельские чуйки и вникни в работу. Мы отсуда не выйдем пока хоть какой-то прогресс не появиться. - Драйк отлетел подальше, после чего пасть вновь засветилась. Толко ьв этот раз он не стрелял. С пасти аж искры полетели, и он уже лично ринулся на Рюу, с очевидными поаытками ухватить за что-то.
- Если понадобится я тебе задницу отгрызу! - проревел тот целясь как раз отгрызть задницу. Правда с его пастью пол тела ненароком откусит
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 21:24

-Ладно постараюсь, надеюсь в етот раз меня не понесет. Рюу тяжело вздохнул после чего закрыл глаза и решил доверится своим ощущениям, он максимально сконцентрировался. Когда Драйк был уже на критически близкой дистанции Рюу машинально сместился в сторону уклоняясь от Драйка, при етом сохроняя концентрацию и пытаясь почуствовать ту енергию которую влил в него Драйк когда тот шаманил над его крыльями в карцере.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 21:29

Драйк покрылся вом, поддавая газу в простых попытках вцепиться в парня иногда резко разворачиваясь в обратную сторону будто нет физики. Сам же в действительности просто делал легкий выброс энергии и отталкивался обратно. Несколько погодя, хищник при очередном уклонении вывернул тело нанося удар уже когтями. А длап то у него четыре.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 21:45

Рюу по немногу начал что-то ощущать издали похожее на то что требовал от него Драйк. Когда парень в очередной раз уклонялся дракон резко извернулся нанося удар когтями, Рюу же в свою очередь быстрым движением вытащил клинки из ножн и заблокировал удар. В один из моментов когда Драйк был рядом Рюу поуствовал прилив магии, после чего крылья покрылись тонкой кристалической коркой.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 21:57

Драйк почуял очередные перемены, но уже в лучшее русло. После очередного налёта, он сделал выброс магии и вернулся в человеческий вид на лету. Правда остались хвост, крылья и чешуя. Чешуя же была просто на всякий караульный.
- Отлично, тв начал понимать о чём я говорил. Можешь передохнуть потом продолжим. Запомни это ощущение. Ощущение когда эта самая еннергия начинает поступать в тело. Если сразу пропускать много это может плохо закончиться. Пока отдыхаешь лучше задумайся. Эта сила вынуждает вспоминать многое. Даже то чего не хочеться вспоминать. И это будет в будущем происходить пока ты не уравновесишь себя, свои переживания и силу.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 22:09

Рюу открыл глаза после чего глянул на свои крылья.
-Интересненько однако получается, хоть и сложно но все же реалезуемо. Рюу приземлился на землю после чего сел.
-Значит поднимает прошлое...Мде, не приятненько конешно ибо многое чего я бы хотел забыть, но увы такое незабудешь. Такой прилив магии я при всем желании забыть не смогу, ведь карцер меня изрядно вымотал что по мане что чисто физически. Рюу только тяжело вздохнул после чего продолжил.
-Правда из всех воспоминаний меня мучает только те в которых я убил множество невинных людей из-за приказа. Но тогда был выбор либо они либо мои ребята, а ими я рисковать никак не мог, да и не простил бы себе етого... Рюу розлегся на землю смотря кудато в верх.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Сб 13 Июн 2020, 22:18

Со временем, тихо, как кот на мягких лапках, к парням подошёл уже знакомый многим учитель тактики, с не большим ящиком на колёсах.
- какие нелюди. А вы чего тут забыли? Вам суда рановастенько. Или уединиться решили? Смотрю, Рю, ты уже познакомился с новерьким. Хотел поздороваться раньше но не смог удержаться и не понаблюдать за живым драконом. Такого зрелища мало кто может удостоиться. Еще и чему-то научиться у представителя. Они же по факту почти все убиты или вымерли. Так по сути. Чего вы тут делаете?
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 13 Июн 2020, 22:46

Драйк спокойно заземлился рядом и сел на землю.
- послушай, Рю. Это конечно одна из теорий, но рабочих теорий. днаждзаменяют негативные воспоминания чем-то, даже подобными соывами как у тебя. Кто-то просто получает припадок, кто-то впдает в испуг, кто-то льно меняется из-за сломанной психики, а ты после ужасных постуков возможно теряешь контроль из-за закрепленных эмоций, что тянуться грузом вины за ужасн поступки. Есть поговорка, из двух без выберай меньшее. Никто уже не будет тебя винить. То что было, уже случилось и не изменно. Хорошо подумай, стоит ли сожалеть сейчас, или ты ещё можешь поступать правильно сейчас, чтобы хоть немного искупить сделанное - Драйк уставился тоде в верх, на серое грустное небо.
-я тоже не святой, на моих руках кровь, на сердце шрамы потерь, разочарование в живых, скорбь по мёртвым. Но это уже случилось, я принял прошлое и делаю то что могу сейчас. А сейчас я хочу помочь тебе хоть немного облегчить соывы. Когда-то я был как ты, но срывался я осознанно. Драконы не идеальны, мы тоже животные как и любая птица или домашний питомец. Дома мы спокойны, разсудительны, добры, а иногда мы становимся слостными хищниками. Тебе стоит не забывать то что даже люди это всё ещё животные. Ты ведь смог кого-то спасти, даже если ужасной ценой, но всё же смог спасти. Ты хотя бы попытался в отличие от меня... Был один мудрец что спас меня, а я побоялся сделать его драконом чтобы спасти от страшной старческой смерти. И я до сих пор не простил себе это. Но я теперь уверен в том, что будь везкая причина теперь, я не побоюсь сделать драконом кого-то.
Чуть погодя к ним подошёл учитель рассказывая разное.
- а вы я так полагаю учитель этого места? Рад знакомству. Извините если мешаем. Мы покинем помещение если мы тут лишние. Вот, решили занять место где никого не покалечим. Можно?
Парень поднялся с земли потягивая руку для рукопожатия.
- я Херенсьюг Драйк. Будем знакомы
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Сб 13 Июн 2020, 23:04

-Тут ты прав, с того момента уже прошло прилично времени, да и нужно двигатся в перед нисмотря ни на что и жить сегоднишним днем, а не прошлым. Ну а на счет мудреца, ето конешно скорее всего не мое дело, но ты уверен что он хотел бы стать драконом? Может он так и хотел что бы все так и произошло? В скоре к ним подошел учитель, Рюу встал и отряхнулся.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 14 Июн 2020, 08:28

- интересно тут у вас. Рю, Андо! Тебя с цчителем вообще не цчили правильно здороваться? - учтель пожал руку Драйку в ответ
- Тога Ягири. Притно. Сидите пока раз хотете, только аккуратнее тут.  Это место отличается от реального и может быть довольно опасным
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вс 14 Июн 2020, 10:16

- Тога сенсей. Не злитесь так. Мы же не баловаться пришли. День у него паршивый. А вы, чего за кайс тоскаете коли не секрет? - Драйк старался перевести тему, чтобы отдых не превратился в воспитательный процесс.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Аккабане Зарагор Вс 14 Июн 2020, 10:33

-Началось в колхозе утро. Рюу лиш вздохнул.
-Прошу прощение за ето. А корка тем веременем начала спадать с крыльев.
Аккабане Зарагор
Аккабане Зарагор
Модератор


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue7/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (7/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Вс 14 Июн 2020, 10:47

Учитель ухмыльнулся.
- ладно, прощаю, Рю. Так... Дайк. Кес не просто так. Вообще я тебе оружие должен. Ты вроде просто с охотничьим ножом. Всё равно что с кухонным ходить.
Учитель отошёл и нажав кнопку на чемодане тот открылся.
- Ректор распорядился выдать тебе трансформационный тип, т.к. драконы не особо то и нуждаются в людском оружии. Выберай. Тут от ручного до защитного типа. Атакующие, защитные униваерсалы. Когда фамильяра получишь он закрепиться в оружии при призыве. Тут всё просто. Ращитаны на полученную информацию с твоей трансформации во дворе. У тебя вроде как какая-то специфическая еннергия. Ректор задолбался с оружейниками но что-то да получилось.
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue10/10Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет военной механики Empty Re: Кабинет военной механики

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вс 14 Июн 2020, 10:55

Драйк понятливо кивнул и подошёл к оружию, высматривая и выберая варианты.
М: и не геморно им серию делать на одного? Это же потом перенастраивать им что останется... А это что? - внимание Драйка привлёк пирсинг. Мелкая огруглая серьга на язык с не совсем гладкой формой. Он задумался и после забрал её. После чего взял лежавший пистолет д лпирсинга и проколов почти конец длинного языка застегнул серьгу. Он зажмурил один глаз, т.к. сама процедура не слишком приятная. После покосился на Рю.
- Чего прохлаждаемся? Кристалы осыпаются. Дальше переходи на медитационный тип продвижения ощущений. Тут как с управлением маны тодько источник это окружающий мир. Задача тебе ощутить, скопить покрыв крылья, не взорваться в процессе и сохранять состояние кристалов без осыпания. Полезут воспоминания и могут кристаллы взрываться. Вперёд. Научишься минимально контролировать отпущу нормально отдохнуть и поесть. Будешь много взрываться, а это часто будет происходить, бужу опять гоняться. Заодно проверим как работает оружие.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue85/85Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue35/35Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет военной механики Left_bar_bleue100/100Кабинет военной механики Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения