Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин зелий и трав

Участников: 5

Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Магазин зелий и трав

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Окт 2019, 00:24

Магазин зелий и трав Aaa_we10
Добро пожаловать к местной ведьме. Гости тут редкие, изза того что часть трав и зелий не легальны, но с другой стороны - качество стоит своей цены. Ведьма решает сколько с вас взять сама, а каждый товар, просто так на дороге не найти. Приходящих суда, обязывают расписаться, о покупке. По крайней мере учащихся академии обязательно как своего рода доказательство вашей ответственности. Так сказать - каждый сам решает как жить, а проблемы уже ваши.


[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вт 23 Июн 2020, 19:42

- Добрый день. Есть кто? - Поинтересовался парень не замечая среди кучи шкафов с разной бурдой живых людей. За то трупиков гора.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Харуто Судзуки Вт 23 Июн 2020, 19:53

Пройдя следом, парень начал с интересом осматриваться по шкафам и полкам.
М:Сколько тут всякого..хотя некоторые товары внешне слегка даже пугают.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue55/55Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 23 Июн 2020, 21:00

Из-за одного высокого стеллажа, на котором расположились банки с глазами, сушенные ушки летучих мышек, пальцы, принадлежавшие какому-то существу и множество других анатомических деталей неизвестных существ, выглянула веснушчатая девушка. Она внимательно оглядела посетителей. Взгляд наивной, доброй девчушки прошелся по обоим парням с ног до головы.
- Следуйте за мной, - сказала она и развернулась, исчезая за стеллажом. Пройдя пару шкафов она зашла за прилавок и облокотилась на него локтями в ожидании гостей. Когда те подошли она задала следующий вопрос:
- За чем пожаловали?
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue185/185Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue135/135Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вт 23 Июн 2020, 21:09

Драйк молча прошёл за девушкой, очевидно включая серьёзность. Пройдя несколько шкафов просачиваясь в узких коридорчиках он таки нашёл предполагаемую "кассу"
- Торговый вопрос купли продажи драконей чешуи вымирающего вида, и ещё нужно бы магический катализатор плавления драгоценных камней для термальной обработки камней
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Харуто Судзуки Вт 23 Июн 2020, 21:46

Молча проследовав за Драйком, парень остановился неподалеку, продолжая не без интереса рассматривать товары.
М:Интересно, тут всё можно достать?
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue55/55Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 23 Июн 2020, 22:16

Девушка прищурила взгляд и посмотрела на парня серьезнее. На лице уже не было ни единого намека на наивность.
- Драконью чешую не так часто и встретить можно. Откуда она у тебя, парень? И сколько ты хочешь за нее выручить? - спросила та, очевидно прикидывая не является ли парень удалым браконьером каком-нибудь. - Катализаторы в моей лавке тоже имеются само собой.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue185/185Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue135/135Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вт 23 Июн 2020, 22:34

Драйк хищно ухмыльнулься оголив небольшие клыки. Он всегда любил хорошие торги. Давать чешую кому попало не в его стиле и принципах, но ради успешности плана нужны бли деньги. Он достал из сумки четыре чешуйки, которые показал из своих рук. Целенькие, чистые, ну и некоторые поцарапаные благодаря Миу и Рю.
- думаю мы договоримся. Цена аукциона насколько я знаю стартует от десяти тысяч золотых монет. Полагаю зоркий глаз знатока редкостей как у вас способен здраво оценить цену сих чешуек. Если думать чего хочу... Хм... Думаю от восемнадцати тысяч за штуку. Естественно это минимальная цена. А если учесть разницу в качестве, то думаю те что лучше стоят минимума двпдцати тысяч. Что думаете? Если учесть цены подпольных аукционов и суммы которые коллекционеры драконов готовы отвалить, для вас мои цены станут пустяком.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Харуто Судзуки Вт 23 Июн 2020, 23:10

Услышав о каких суммах зашла речь, парень невольно поперхнулся.
М:Ну нихрена себе барыга..от восемнадцати тысяч..нет, я понимаю, свою выгоду иметь в любом случае хочется, но все же..
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue55/55Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 23 Июн 2020, 23:31

Девушку нисколько не удивили увиденные клыки. Много всяких ее лавку посещают. Взгляд больше приковывали чешуйкам, которые продемонстрировал парень. Она взяла парня за руку и притянула к себе настойчиво, но не грубо чтобы получше рассмотреть товар, но при этом не трогая его. Спустя пару минут изучения она отпустила парня и изрекла:
- Да, вижу, товар хороший, качественный. Чешую в хорошем состоянии я готова купить за 20к золотых монет. А вот эту пару поврежденных я бы оценила в... скажем 17к золотых. Сами понимаете, что цена сильно зависит от качества. - она пожала плечами, а затем продолжила. - Однако, купить все сразу я не могу. Чешуя дракона редкий и невероятно ценный материал. Желающие завладеть им найдутся очень быстро. Мне бы не хотелось подставлять себя и свою лавку. А посему за раз я могу купить лишь пару чешуек, а остальное если будет занесете через пару недель и я с удовольствием скуплю у вас оставшийся товар.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue185/185Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue135/135Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Вт 23 Июн 2020, 23:37

Драйк жовольно улыбнулся. Расчёт прошёл удачно так что он спрятал дв еи две оставил навиду. Как раз одну дороже другую дишевле.
- Договорились. И не забутте порошок для плавки. С вами приятно иметь дело милая леди. - после напряженного торга он мгновенно переключился на Ромео. Тем не менее сохранял бдительность. А то мало ли упрут чего.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Миуюки Камата Вт 23 Июн 2020, 23:54

Девушка тоже довольно улыбнулась то ли от комплимента, то ли от удачной сделки.
- Спасибо, молодой человек, - девушка скрылась под лавкой чем-то шурша и негромко брякая. Через пару минут она вновь показалась с мешками, в которых явно лежали монеты.- Итак, 37к монет... - пробормотала она себе под нос и начала пересчитывать сначала мешки, которых оказалось 7. Затем она из-под прилавка вытащила еще один мешочек и раскрыла его, начиная отсчитывать еще 2 тысячи. Закончив с подсчетом, девушка откинула одну косу назад и придвинула парню мешочки, а так же небольшую, но аккуратно лежащую стопку монет.- Прошу. Это ваше, - затем ведьма спрятала мешочек с оставшимися деньгами и вышла из-за прилавка пройдя к одному из ближайших стилажей. Она поперебирала несколько мешочков, ища нужный порошок и найдя нужный вернулась на прежнее место. Ведьма поставила перед парнем порошок и аккуратно забрала чешую пряча ее. - С вас 4к золотых монет, - озвучила она цену за порошок, а затем вытащила небольшой лист и перо.- Также попрошу вас расписаться о покупке. Это обязательно.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue185/185Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue135/135Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Ср 24 Июн 2020, 00:03

Драйк несколько здумался после чего приподнимая проверил каждый мешок как бы на вес. Да, по звону и весу он понимал сколько там. Четырёх тысяч не хватало, видимо девушка отсчитала заранее так что он молча рарасписался. Цена была более менее, хотя и немного дороговато. С другой стороны всё логично и официально.
Чтобы не светить мешками набитыми баблом он создал некий кристалический сундук в который всё сложил.
- Спасибо. Харуто, а ты? Что-то присмотрел? Если ещё думаешь можешь потусоваться а я в соседнй магазин зайду пока
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Харуто Судзуки Ср 24 Июн 2020, 09:19

Отвлекшись от рассматривания прилавков, парень перевёл взгляд на Драйка.
-Присмотреть-то я присмотрел, но пожалуй на другой раз, мне показывали из чего можно сделать густой яд для оружия, но вот сам я в этом ничего не смыслю, так что в другой раз. -Спокойно проговорил тот.-Так, тут у тебя всё я полагаю?
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue55/55Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Ср 24 Июн 2020, 11:05

- мммдап - протянул Драйк вляясь к выходу.
- сейчас в магаз соседний и в принципе всё. Идём. - Драйк не задерживался на одном месте. Поблагодарив продавца, он скоро вышел из магазина
пепкход: улицы мельхейма
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue85/85Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue35/35Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Харуто Судзуки Ср 24 Июн 2020, 11:52

Коротко кивнув, парень пошел следом.
Переход:Улицы Мельхейма
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue55/55Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 11:39

Войдя в магазин Нео целенаправленно пошёл в поисках продавца, который оказался на месте.
- Добрый день! Чем могу помочь?
- тертую омелу. Грам 30
- ам... Хорошо. Минутку.
- Девушка мигом убежала искать нужный товар, оставив покупателя ожидать
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Огневед Чт 02 Июл 2020, 11:44

Огневед молча осматривал помещения а после услышал что то попросил
мыс:ну и на кой ему омела
Пожав пличами продолжил с интересом осмотривать помещения
Огневед
Огневед


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue65/65Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 11:47

Продавец вернулась довольно скоро, с мешочком омелы и журналом.
- Так... Омела. Семдесят монет и распишитесь пожалуйста за покупку. - Нео молча выполнил условия и забрал омеду уходя к выходу.
- Тебе чёт надо? Если нет так вперёд
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Огневед Чт 02 Июл 2020, 11:51

-пока нет пошли залечивать тебе раны
Огневед вышел наружу

Переход:Улицы Мельхейма
Огневед
Огневед


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue65/65Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue15/15Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин зелий и трав Empty Re: Магазин зелий и трав

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Чт 02 Июл 2020, 11:52

переход: улицы мельхейма
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue10/10Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Магазин зелий и трав Left_bar_bleue100/100Магазин зелий и трав Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения