Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

+3
Харуто Судзуки
Сакурайсе Юкино
Рагнарёк Ваэбисус
Участников: 7

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Городской парк

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 04 Окт 2019, 00:21

Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 4 -a-a-010
Добро пожаловать в городской парк! Тихое, и мирное место. Хотите отдохнуть? Выпить чай парковой чайной или просто подумать о насущном в компании шелеста ветра? Или может быть вы просто хотите отдохнуть от постоянного рассового напряжения? Вы попали туда куда нужно. Именно тут каждый может найти компанию по вкусу, или побыть наедине с самим собой. Драки здесь строго настрого запрещены, а потому всегда есть замаскированная под обычных жителей охрана, готовая вмешаться или успокоить буйных посетителей. Помимо большого выбора укромных мест со скамейками, парк покрыт солнечным куполом из особого стекла, позволяющего каждому представителю рас, не беспокоиться про солнечные ожоги или угрозу себе. Это нейтральная территория. Своего рода сейвзона с условиями для всех! Ночное освещение, автоматичесое получение магической маски которая скрывает ваши признаки рассы, и мягкое ночное освещение для тех кто боиться опасности во тьме или удара со спины.

Товар передвижного ларька:
Чай - 20\50
Кофе - 70\100
Кекс - 50\80
Какао - 100\150
Сладкая вата -  40\75
Мороженое с разными вкусами -  60\140


[Переход на локацию] —-----> Улицы Мельхейма
[Переход на локацию] —-----> Кафе *Ведьмак*
[Переход на локацию] —-----> Аптека
[Переход на локацию] —-----> Больница
[Переход на локацию] —-----> Центральный магазин
[Переход на локацию] —-----> Блокпост охраны


Последний раз редактировалось: Нео Абе (Ср 10 Июн 2020, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue10/10Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 14:42

- Щедрый жест, - сказала девушка, принимая мороженное. Она проводила взглядом пару удивившихся ребят, которые поблагодарив Драйка, убежали куда-то. Видимо к родителям. - Да, давай.
Девушка прошлась по тропе мимо одной занятой лавки и через пару метров заметила другую, пустующую. Она села на нее боком, заранее поворачиваясь лицом к месту куда должен был через секунду опуститься Драйк. Затем она таки решила попробовать шарик мороженного, лизнув его. Холод и сладость приятно сочетались во рту. Для счастья как оказалось нужно совсем немного.
- Очень вкусно, - решила поделись она, очевидно ожидая услышать его мнение на этот счет в ответ.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 15:44

Драйк довольно улыбнулся, после чего аккуратно взял свободную руку Мики
- я рад что ты довольна. А теперь... - он помог ей взять его мороженое после чего..
- Влей немеого маны. Я помогу направить в чистом виде - проговорил он ожидая когда та пустит ману в цель
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 15:52

М:Что он задумал? Любопытно...
- Ну хорошо, - она взяла его мороженное в руку после чего без труда влила ману в рожок и подняла глаза на Драйка в немом ожидании чуда.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 16:12

Рожок стал еле заметно подсвечиваться. Драйк убрал руку девушки довольно слизывая подталое мороженное длинным языком.
- лучшее мороженое с тывоим вкусом
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 16:26

Миу растерялась и склонив голову чуть в бок растерянно уставилась на парня.
- Чегооо? Это вообще как?!
М:Я знаю, что мана может оставлять свои следы, но чтобы и вкус передавала?.. Что-то новенькое...
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 16:30

Драйк довольно засмеялся, странному вопросу
- Милая. След души есть во всём что делает, трогает или использует что либо. Драконы видят, слышат, и чувствуют на ваус души. Так же и с тобой. Твоя душа уникальна как и любая окружающая. Твоя мана несет след твоей души, и я могу её ощутить. Спасибо, солнышко, что дала распробовать частичкц тебя... - драйк говорил ласково, заботливо, после чего смачно поцеловал девушку в губы.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 16:40

Миу ответила на поцелуй, ловя себя на мысли, что кажется начала розоветь еще после его слов. Она сама не могла понять почему, но его фраза ее смутила. Когда они все же оторвались друг от друга, девушка вернулась к своему мороженному, заметив, что стоит чуть ускориться дабы не растаяло. Пока она ела, решила, что будет не лишним разбавить посиделки интересующим ее вопросом:
- Драйк, откуда ты? Расскажи мне о себе. Я ведь многого не знаю.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 16:49

Драйк пожал плечами, мол почему бы и не ответить.

- Ну а что рассказывать. До первой сотни лет учился у родителей, потом их браконьеры на фарш и алхимические дорогущие материалы пустили, а дальше жил не в родном доме в горах, а в лесу с мудрецом отшельником. Все эти человеческие конфликты для меня далеки. Скажем так, я немнооого выше всех этих нелепых разборок. Война шла, а я как и все драконы так сказать пролетел мимо этого союытия. Друзья олени, лисы, волки, природа. Дом родной пещеры, гнилые хижины которые я восстанавливпл и оформлял под потребности. Доход родная шкура лыньки, опавшая чешуя. Кстати очень ценная. Да и ничего по сути. Разница между нами только в том, что я вижу мир по иному. Хочешь покажу?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 17:09

Девушка немного приуныла, услышав о судьбе родителей, но спокойно слушала дальше.
- Сочувствую, - промолвила девушка, а затем умолкла чтобы не перебивать парня еще больше. - Давай. Что от меня требуется для этого?
М:Если вообще что-то нужно.. - добавила про себя Миу. В ожидании ответа она откусила с краю часть вафельного рожка.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 17:18

Жрайк ласково улыбнулся обнимая Миу за талию чуток крепче.
- ничего отобенного. Приктой глаза - попросил он после чего дождавшись действий, прислонился носом ко лбу Миу. Он подал не большой гбьем яистой магии в её нервные центры глаз.
- представь, что мир не имеет материи. Что он из одной енергии, ярких красок. - попросил он. Когда нуный обьем был дан, он отслонился.
- можешь открыть глаза - даже его собственная душа, имела форму соответствующую сущности
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 17:45

Миу открыла глаза. Она начала часто моргать из-за того, что увиденное было абсолютно непривычным для нее. Когда Миу привыкла, то начала вертеть головой из стороны в сторону. Краски стали действительно ярче, а каждый человек выглядел по-разному. Миу посмотрела на место где сидел Драйк и увидела его душу, представляющую собой благородного дракона. Она как завороженная смотрела на него, пока мимо не прошла еще какая-то парочка. Видимо один из этих незнакомцев был оборотнем или кем-то в этом роде, судя по его душе, но она была достаточно темной в отличие от всех других вокруг. В голову сразу полезло множество вопросов.
М:Это так круто... - на лице девушки отобразился восторг, который был лучше всяких слов. А потом она задумалась об обратной стороне медали этой силы. Знание это и сила, и ноша одновременно. Видеть души людей, наверное, не менее не приятно на протяжении сотен лет, чем подслушивать их мысли. Он никогда не чувствовал, что эта сила может его обременять?..
- Драйк, твой мир прекрасен. Но с другой стороны... ты никогда не задумывался о... скажем минусах того, что ты можешь видеть чужие души? Гнилых душ в мире предостаточно. Никогда не было мысли, что лучше бы ты их не видел вовсе? - иногда она делала запинки, подбирая слова, чтобы выразить свою мыль более четко, но при этом Миу смотрела прямо в глаза дракона.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 19:17

Драйк от такого вопроса на ровном месте помрачнел. Ему, буд-то пришлось вспомнить ад.
- Знаешь... В какой-то мере ты угадала. Я вижу это постоянно. В основном яркие краски, а бывает, как тот парень на которого ты обратила внимание. Ты ведь, видела ту клубящуюся чернь, местами как черви. Он убийца. Убивает ради убийства, ради проценна. Я часто вижу таких и... Иногда желудок проситься наружу, а иногда, наплываеи животный страх. Я не могу перестать это видеть. В человеческой форме, я только затупляю этот обзор чтобы видеть всё обычным как ты, но... Всё равно обзор душ просачивается. Чем мощнее луша тем больше размер. Иногда человеческая оболочка не способна скрыть этого как в моём случае и... Были времена как в момент войны, когда от колличества мерзости не редко хотелось покончить с собой, лижбы не видеть этого. Другое дело небо. В полёте ты смотришь только в перёд. На бесконечный простор мира, в неизведанный космос и не задумываешься о том что внизу. Я по крайней мере не хочу смотетт вниз когда лечу. Пусть и временное, но чувство свободы, отсутствия скверны, чистота мира до безумия захватывает рассудок. Всё плохое кажется таким маленьким и незначительным что проблемы становяться лишь пещинкой а не тяжелым грузом в виде гири на шее. Вечно это свобода не может длиться. Сколько бы я не летел, однажды крылья устанут, и мне приходиться спускаться в этот уродливый мир. Все драконы могут видеть и прекрасснцю и гнилую сторону, и так же не все выдерживают это. Я долго жил в лесу и гтрах, где вся чернь редкое яление. Сами дикие степи и яростные скалы защищают мою рассу отсеивая слабых уродов. И лишь часть ярких и приятных взору душ проходит в наши земли. Бывают и ужасные души, но мы таких на месте истребляет. Всё из-за этой энергии. Мы не пользуемся банальной магией просто так. Нам приходиться. То что тебе позволило увидеть моими глазами это... Сила мироздания. Енергия самой жизни. То чем является мир. Драконы веками истребляют гниль убивающую по несправедливости, веками хранят чистоту этого мира. Но мы не можем использовать эту силу конда захочется. Я мог в мгновение обездвижить Нео без излишнего вреда, но он не убивал никого намеренно, а значит, я бы злоупотребил бы властью против невиновного и какой-то дракон пришёл бы за моей жизнью за такую ошибку и дерзость. Сейчас я учу этой силе Рю, и приходиться говорить ужасные вещи наших законов. Мы чувствуем нарушителей нашего кодекса, и истребляем даже если это значит уничтожить свою рассу.
Когда-то отец сказал мне: " если однажды я убью невиновного, ты первым об этом узнаешь, и именно ты обязан лишить меня души..." Это значит, что очерненная душа должна быть стёрта. Сейчас драконом не так много чтобы очистить мир разом. Но мы можем создать новых драконов, передать им свои знания, направить их на верный путь, научить всему чему только успеем. На счету каждого дракона больше убитых мерзких луш, чем количество прожитых лет. Мы не трогаем тех, кто не трогает нас, но мы яро, машинально ликвидируем претендентов на нашу землю и дев, машинально в безпамятстве истребляем худших грешников чтобы они не переродились. Соответственно, наша сила растёт с числом отнятых жизней. Я лишь мелкий, недоразвитый представитель своей семьи. Я должен был стать в разы сильнее, в азы больше но что-то пошло не так так что... Я вижу ещё не всё. К примеру, я не вижу нитей судьбы, но могу чувствовать их. Я не вижу рока смерти или жизни, но слышу запах смерти и чувствую удачна ли жизнь той или иной души. Это становится допалнением к той картине что ты видела. Возможно если бы у меня был выбор, я бы выбрал как ангелы видеть ауру по своему желанию, а не постоянно видеть души
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 19:57

Девушка внимательно слушала парня, не перебивая и все больше проникаясь к нему пониманием и сочувствием. С одной стороны ей самой было не очень комфортно от того, что она затронула тему, которая была была ему неприятна, но с другой это даже радовало, поскольку теперь она могла лучше понимать его чувства и взгляд на мир.
- Теперь становятся ясны ответы на многие вопросы. Например, почему драконы всегда живут где-то уединенно? Помимо браконьеров, конечно. Спасибо, что поделился несмотря на то, что эта тема тебе явно не очень по душе. - Миу решила, что стоит перевести тему разговора в другое русло чтобы отвлечь дракона от его злободневных будней и поэтому спросила: - Хочешь я теперь что-то о себе расскажу? Что тебе интересно?
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 20:02

- Малыш, мне незачем спрашивать. Я ведь вижу. Конечно ситуация таоих поступков мне не понятна, но я и не хочу лесть. - коротко ответил Драйк после чего усадил удобнее девушку и лег головой ей на колени.
- мы не живём с людьми из-за кодекса. Наше присутствие станет переломным в любой войне, пошатнеться сверхестественный мир, мы изменим множество судеб что не имеем права делать. - Драйк дождался когда мороженное более менее растает и буквально выпил его, закусывая вафельным рожком.
- если хочешь поделиться, то скажи, за что ты пыталась кого-то убить? Только честно. Мне не важно кого или кем он был. Лишь причина беспокоит. Зачем было это делать?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 20:17

Миу резко стало неловко. Она ни с кем не говорила на эту тему раньше. Сердце пробило несколько глухих ударов, а в горле застрял ком. Она недолго молчала словно обдумывая стоит открываться или нет, а потом глубоко вздохнула и ответила:
- Возможно ты посчитаешь это глупым, но... Я просто не хотела помолвки. Но в сложившихся обстоятельствах моё мнение никого в моей семье не интересовало, а если конкретно, то отца, поскольку решение принимал он. Если ты видишь моё прошлое, то также должен видеть, что я выросла в лицемерном обществе, где искренность лишком редкое явление для того чтобы начать верить хоть кому-то. Поэтому я до сих пор не верю в то, что мой жених был со мной искренен. Скорее это было как попытка сгладить углы и смягчить ситуацию, а я, наоборот, старалась его оттолкнуть, надеясь, что хотя бы он скажет со своей стороны, что этого союза не будет.
Когда девушка закончила говорить она смотрела куда-то перед собой, но не на Драйка. Она, конечно, не исключала того, что он может осудить ее за этот поступок, и это было бы даже, возможно, ожидаемо, но услышать все равно было бы неприятно.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 20:23

Драйка невольно тряхнуло, от волны неприятных эмоций девушки. Тема выдалась паршивой, и он не стал теребить ее дальше.
Он мыгко побхватил шею Миу и слегка надавил, наклоняя к себе и поцеловал, коротко и чутко.
- не беспокойся. Среди знати, не редкость когда дети богатых не выносят давления. Осознанный грех, но в состоянии некого аффекта, на подобии инстинкта самосохранения нельзя назвать полноценным грехом. Ты сделала это, но у тебя ведь небыло выбора. Или я ошибаюсь в тебе?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 20:33

Немного поддержки позволило ей прийти в себя и уже немного увереннее посмотреть на парня.
- Выбор есть всегда. Я могла просто сложить руки и даже не пытаться ничего предпринять. Но я не думаю, что кому-либо понравится, если их будут насильно тянуть в брак словно разменную монету для получения своей выгоды. Жаль только, что все было зря и церемония состоялась, потому что феникс предпочел ничего не говорить. - Миу решила, что можно уже и конкретно обозначить того о ком она говорит. Все равно же Драйк все видел.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 20:41

Драйк прикрыл рот сворачиваясь в некую позу ембриона чутьли не падая на землю, в приступе ьезудержного смеха.
- с- серьёзно!? Пфхах! Ты.. т-ты пыталась феникса чирикнуть??! Пфхахахах! Ахахах! Да анигилироваться проще чем его убить на совсем! Ахахах! - Драйк ещё какое-то время безудержно угарал. Он прослезился в счастливом лице как маленький, но когда успокоился, невольно ещё хихикал, стирая выступающие слёзы. - Либо этот феникс рак чтобы так встрять, либо ты до ужаса везучая раз это чудище тебе не мстит. Надеюсь это не Огневед? Если это чудом окажется он то я тебе на сутки памятник сделаю за героизм! Пфхххх!
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 20:55

Реакция Драйка заставила девушку начать улыбаться. Смех был весьма заразительным. Когда парень решил уточнить о том кто это был и угадал девушка молча сделала такое лицо, что там и без объяснений было ясно, что он попал в точку.
- Хм, ты прав. Он не мстит напрямую несмотря на то, что у нас не самые хорошие отношения. Например, в мой первый день в академии я случайно наткнулась на него с Юки и мы чуть не подрались. Юки все уладила. Да и вообще мы пересекаемся не часто. Оно даже к лучшему.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 21:01

Драйк откровенно удивлялся, но так как не знал ни одну из перечисленных личностей, а Огневеда знал по отдаленным слухам а точно только рассу то лишь пожал плечами.
- тёмные фениксы довольно злопамятны и мсительны. Тебе повезло что в итоге всё решилось так мирно. В конце концов, феникс это второе по статусу существо после драконов, и соответственно очень сильное и своенравное. Ладно, давай не об этом. Может моя принцесса хочет чего ещё? - поинтересовался он подмечая что Миу держит уже лишь маленький кусочек от рожка.
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 21:22

- Ну я себе это объясняла всегда тем, что если он что-то мне сделает, то это сильно ухудшит отношения между нашими семьями. Люди может и не фениксы, но сбрасывать нас со счетов слишком быстро тоже не стоит.
М:Прозвучало, наверное, даже слишком самоуверенно, хах... - Миу чуть пробрали мурашки и она поняла, что за всеми этими разговорами совершенно не заметила как ветер стал прохладнее.
- Думаю было бы неплохо выпить что-нибудь чтобы согреться. А то твои объятия согревают меня только снаружи, - ответила девушка улыбнувшись.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 21:28

Драйк вздохнул с легким разочарованием. Не того ответа он ожидал.
- Миу. Вопрос не в семьях. Фениксам как и драконам не нужно чьето уважение или понимание. Если бы он хотел, тебя бы уже стёрли включая страницы твоей жизненной истории. Тебе стоит быть благодарной за то, что такой древний вид существ, не мстит тебе или твоей семье за подобную наглость. Возможно, им просто не хотелось заморачиваться и истреблять весь твой род, а может, просто благосклонно отнеслись. Для феникса, как и допустим для меня, не составит труда истребить всю семью из знати забив на все последствия. - Драйк спокойно встал протягивая Миу руку в легком поклоне.
- Давай о весёлом, моя леди. Позволите вашу руку?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 21:44

М:Он прав, но я не хочу больше портить вечер беседуя об Огневеде...
Миу тряхнула головой, избавляясь от дурных мыслей, а затем подняла взгляд на Драйка.
- Да, давай лучше сменим тему. Позволю, - ответила девушка и уже каким-то заученным жестом словно ее пригласили на танец, а не на продолжение прогулки, вложила свою руку в его и встала. Поскольку рядом наблюдалась только лавка мороженщика стоило пройтись по парку чтобы поискать кого-то с горячими напитками. Девушка прикинула примерное направление и кивнула парню на дорожку тем самым как бы предлагая ему начать движение.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Херенсьюг Драйк Сб 20 Июн 2020, 22:32

Драйк согласно кивнул на направление и начал движение по заданному курсу. Он не возражал от лишних метров, лижбы Миу нагулялась. Он шёл совершенно не спешно, размеренно шагая по уютному парку. Немного погодя, он незаметно перехватил управление направлением. Он постепенно вспомнил что пролетал над этим парком по пути в академию, и мог прикинуть куда им идти. Постепенно, они вышли к местному кафе и Драйк приостановился, задорно улыбаясь девушке.
- Может чего покрепче для настроения? - предложил он подводя немного ближе к местному кабаку Ведьмак
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue85/85Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue35/35Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 4 Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Миуюки Камата Сб 20 Июн 2020, 22:51

М:Лишь бы не как в прошлый раз...
- Ну пошли. Почему бы собственно и нет? А драконы быстро хмелеют или в этом у вас нет преимущества? - Миу остановилась перед кафе слабо понимая каким боком они к нему вышли, потому что она этого даже не заметила по сути, но она быстро забила на этот момент.
Миуюки Камата
Миуюки Камата


Состояние персонажа
Жизнь:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Городской парк - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения