Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Ректора Кросс

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Апр 2019, 20:39

Первое сообщение в теме :

Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 13013211
Добро пожаловать в кабинет Ректора! Тут вы сможете узнать интересующую вас информацию либо получить за какие-либо проступки. Тут же вы будете решать проблемы с пропусками уроков и прочие нюансы необходимые для вашего спокойного существования. Помимо этого, тут вы сможете решить проблему с надоедающими вам личностями. Помните! Может Ректор и строгий, но очень добрый человек! Вы всегда можете рассчитывать на поддержку ректора. Так же при первом посещении его кабинета, он выдаст вам браслет, способный остановить агрессивную нечисть. Правда, на сильных нелюдях, это не работает.  Учтите, что это лишь ваша защита от бесконтрольных, или излишне агрессивных представителей! Злоупотреблять этим не стоит, и выдается амулет только людям.

Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 10

[Переход на локацию] —-----> Северо-восточный коридор.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty Re: Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 19 Окт 2020, 18:54

- Нео, тон выбери и сохраняй субординацию. Вас сюда вызвали не для скуки, а для дополнения отчета Миуюки. Она мне все сказала, но это не значит, что вам, работничкам, не нужно появиться вместе с ней предо мной. Но если ты такой болтливый и бодрый, то можно что-нибудь еще тебе поручить, - ректор строгим взглядом осмотрел присутствующих, смотря не нужно ли кому-то дать дополнительное задание.
Камата молча наблюдала за сценой предпочитая не вмешиваться в происходящее. Однако она все же не могла не покоситься на ребят, от которых можно было ожидать чего угодно.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Черный плащ с гербом академии х1
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue185/185Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue135/135Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Рюу Андо в Пн 19 Окт 2020, 19:04

-А что еще рассказивать если и так все уже поидее вам сказали. Работу мы сделали, отца не наблюдалось, а значит притензий или предьяв не будет ибо он сразу же бы пришел нам мозги клепать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Белый плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пн 19 Окт 2020, 19:10

- Или как минимум подослал бы кого. - Раздраженно добавил Нео, с какой-то хитростью поглядывая на Муюки. Очевидно что хотел здать ящера, хотел ведь, просто думал как это преподнести.
М: Можно конечно во всей красоте описать, а можно только его здать...
- Кстаати, Миу. Я вот тут подумал. А ты где пропала то? Долго же тебя небыло, пока мы горбатились. Погулять пади решила по райским землям пока мы спины надрывали? - Вот видно, только дай волю и такую довольную рожу состроит, что дурно станет. А ведь говорил то по правде. Кросс его как облупленого знает, дурить не выйдет.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х2
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо столетнего черного феникса х1
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 19 Окт 2020, 19:44

М:Он подставить меня думает?.. - с возмущением, которого не было видно на лице, подумала девушка.
- Моя задача была проконтролировать вас. И с этим я справилась. Меру контроля мне позволили определять самостоятельно. Более того, вы копались очень долго. За это время не мудрено и проголодаться, - ответила ему девушка ни разу не сбившись при этом и говоря максимально уверенным тоном. Однако это не убедило ректора окончательно несмотря на то, что девушка говорила вполне логичные вещи. Приняв во внимание ее ответ ректор обратился к Нео. Если он рассчитывал только этим как-то повлиять на него, то это было весьма глупо и опрометчиво, однако если он на что-то другое намекал, то есть смысл его выслушать.
- Нео, тебе есть что добавить или это все что ты хотел сказать?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue185/185Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue135/135Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пн 19 Окт 2020, 19:54

- Да вот просто... - Нео таки начал хитрёжь - Когда надзиратель уходит поесть, уходит он не на долго учитывая то что мы с Рю хитроделаные твари бесячие всех и вся, да и обедать пол дня с нашим дракончиком... Нет ну Миу то все нормально сделала, она оставила нас под надзором охраны в информативных целях. Но накой там второй надзиратель который все равно ничего кроме мозготраха не делал? Только работу замедлил. Хорошо что нам терпения хватило, так гляди одним вампиром и драконом в небесной темнице стало больше, и уже вместо дыр в поле, восстанавливала бы академя дыры по половине города... Миу, раз уж доверия так много, могла бы ему хлебарезку прикрыть по плотнее, а то шибко он не уместен был, учитывая тот статус отношений в нашей четверке который сейчас имееться. Будь это боевое задание... Про командную работу и речи не могло бы быть. Уж извини, я не злопамятный, просто мстительный. Слали троих, а нарисовался четвертый.... Мы сух пайки жрали военные, а они вместо того что бы в теньке водичку хлебать с печеньками шарились гдето... А у кавалера твоего какое вообще задание там было? - Со спокойным лицом выдал Нео явно возмущаясь.
М: Пххх! Я конечно не крыса, но нефиг было отобрав у меня девушку, настраивать ее против меня еще и в открытую флиртовать и на нервы капать!!!
- Думаю тыкать не надо, у нас ящер такой один способный безпрепятственно на тот свет попасть и выйти не поругавшись с охраной

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 19 Окт 2020, 21:05

Ректор нахмурился и перевел взгляд с Нео на Миуюки.
М:И как после подобного не называть его крысой и не относиться к нему так как сейчас?..
Холодный и без того недобрый взгляд девушки стал еще более не добрым в отношении Нео. Девушка выдохнула и повернулась к ректору, который только и ждал, что ее ответа. Требовать чего-то было излишним.
- Во-первых, он мне помогал, поскольку как ты и сказал вы хитроделанные твари, на которых я не могу положиться, когда от этого зависит моя жизнь, поэтому мне нужен был кто-то чтобы доставить меня в рай. Да, никто его не просил этого делать, а также приказа для этого не было, поэтому как только он мне помог, то я его предупредила о том, что если он не хочет быть наказан, то ему следует вернуться и побыстрее. Остаться было его решением, к тому же не могу не отметить, что он был полезен. С ним можно было спокойно оставить ребят и как уже сказал Нео, получить ответы пару вопросов. И если бы ребята были больше заинтересованны в работе, но у них не было бы времени болтать лишний раз с Драйком, который в свою очередь лишний раз бы их точно не трогал без надобности. - Ректор откинулся на спинку кресла внимательно слушая Миу и поглядывая на Нео. - А будь это командное задание, то вряд ли бы у тебя был выбор довериться ему или нет, поскольку выполнение задания превыше твоих собственных желаний и является первостепенной задачей.
Ректор, поняв, что девушка, видимо закончила, взял небольшую паузу, обдумывая все услышанное.
- Итак, Если правильно понимаю, но Драйк, как и эти оболтусы, без разрешения покинул территорию академии, так? Так. Однако при всем этом, он так или иначе оказал помощь и помог мне выявить разлад в отношениях стражей академии. Поэтому завтра он должен будет прийти ко мне и получить своё наказание за уход в самоволку, а также, ребята, для того чтобы улучшить ваши командные взаимоотношения, видимо, придется дать вам работенку на всех и это не обсуждается. На этом и порешим. Если ни у кого нет вопросов, то можете быть свободны.
Девушка ничего не сказала, хотя пара ласковых для Нео у нее имелась.
М:Доволен надеюсь? И Драйка подставил, молодец, и всех остальных включая себя самого... - спорить с ректором она посчитала бесполезным и вопросов у нее не было, но она предпочла задержаться на минутку-другую чтобы узнать нет ли вопросов у парней.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пн 19 Окт 2020, 21:48

Нео даже не удивился. Предсказуемый поворот.
- Интересно, Кросс. А каким Макаром Рю, в наши разборки? Он тут вроде пыхтит как бы мы не поубивали друг друга. Теперь его что ли очередь следить за нами? Это получается уже система наказаний по кругу.
М: Нет ну я конечно не против, настроение до задницы а так ещё больше поводов кому-то голову скрутить, но вот Рю он зря приволок, сам ведь знает что Рю тут похоже один более менее тихий. Хотя так то приятно. Хоть одно проверенное существо спину прикроет, хотя я начинаю сомневаться уже во всём... План есть план. Сам пострадаю, но закончу. Ех Рю... Можешь потом избить только дай закончить.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пн 19 Окт 2020, 23:08

М: Мде, с одного залета сразу во второй, ну что, прикольно, єх, ладно, тут бессмысленно как либо выкручиваться, все равно припахает с ними. Ладно, будь что будет и так уже влип в их разборки. Рюу был на удивление спокойным, он даже и не возмущался так как ну и так было очевидно что никак уже решение не изменить, залет то серьезный. На вопрос есть ли у кого вопросы Рюу пожал плечами и покинул кабинет ректора.

Переход: Северо-восточный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 8 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Пн 19 Окт 2020, 23:42

- Как это каким? Вы все стражи и все не дадите между собой. Так не пойдет. Если между стражами нет порядка, то его не будет и в школе. А вы нужны именно для этого на своих местах. Доходчиво пояснил? - поинтересовался ректор, опершись локтями на стол.
Миуюки кивнула и повернулась на выход. Вряд ли будут интересные вопросы судя по первому, поэтому делать здесь больше нечего.
переход: северо-восточной коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пн 19 Окт 2020, 23:45

Нео только невнятно что-то проворчал. Ответ его явно не совсем устраивал, но мусолить дальше и выставлять себя тупым как пробка хотелось меньше. На том он и ушёл, стиснув зубы и сжав кулаки.
Переход: Северо-восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: