Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Ректора Кросс

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Апр 2019, 20:39

Первое сообщение в теме :

Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 13013211
Добро пожаловать в кабинет Ректора! Тут вы сможете узнать интересующую вас информацию либо получить за какие-либо проступки. Тут же вы будете решать проблемы с пропусками уроков и прочие нюансы необходимые для вашего спокойного существования. Помимо этого, тут вы сможете решить проблему с надоедающими вам личностями. Помните! Может Ректор и строгий, но очень добрый человек! Вы всегда можете рассчитывать на поддержку ректора. Так же при первом посещении его кабинета, он выдаст вам браслет, способный остановить агрессивную нечисть. Правда, на сильных нелюдях, это не работает.  Учтите, что это лишь ваша защита от бесконтрольных, или излишне агрессивных представителей! Злоупотреблять этим не стоит, и выдается амулет только людям.

Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 10

[Переход на локацию] —-----> Северо-восточный коридор.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty Re: Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Ср 10 Июн 2020, 09:56

Драйк задумался сев ровно. Вопрос оказался с подковыркой.
- нет. Я из благородного рода, но таковым не считаю себя. Я бы сказал статус выше простых людей но ниже аристократов. Как если бы взять того же дворецкого. Он уважаем, имеет влияние, но остаться простым жителем. Так сказать, не кость не мясо. Это имеет значение?
Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue85/85Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue35/35Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 10 Июн 2020, 10:14

- Да, от социального положения зависит комната, в которой будет проживать студент. Будешь жить в солнечном общежитии в пятой комнате. С тобой на этаже живут предположительно полу ангел полу-человек, девушка аристократка и зверолюдка львица. Ну или проще говоря фури. К Камате и Сакуре можешь обращаться, так как они находятся в составе стражей. Кстати...-ректор оценивающе посмотрел на Драйка. Он некоторое время задумчиво молчал, а потом выдал:- Ты, кажется мне, парень неплохой, адекватный, ответственный. Пополнишь ряды стражей вместо феникса. Так,-ректор опять полез куда-то в стол и выудил оттуда какой-то амулет,- бери этот амулет. Когда будет урок магии у военщика он тебе пригодится. - Затем ректор Кросс направился к шкафу, из которого он достал свернутый пакет и с базовым набором вещей. Благо шкаф был рядом со столом и идти никуда долго не пришлось. - Забирай этот пакет тоже. Тут твоя новая форма, медикаменты и все остальное, что тебе пригодится. Думаю, что на этом все. Вопросы есть?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Черный плащ с гербом академии х1
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Ср 10 Июн 2020, 10:21

- нет. Просто буду надеяться что это не старый Феникс. К вашему сведению между нашими видами так сказать конфликт интересов. И ещё. Постарайтесь не распространять информацию про наличие драконов. Наша известность приводит часто к ранней смерти на службе или от рук браконьеров. Сами понимаете, предков моих браконьеры вырезали. Не горю желанием стать сделающим. Хватило с ними приключений.
Драйк старался обьяснять максимально спокойно, а вот внутри что-то тихо взорвалось. Проблемы не желательны, но по факту дракон и феникс это два апсолютно разных мира. Он взял свои вещи, и собрался уходить.
- Надеюсь на ваше понимание. Одно дело случайно лишиться того же рога, а другое терпеть пока его напильником или пилой вандально отнимают.
Ответа Драйк не дождался. Тема явно была ему неприяьна потому договорив он поспешил удалиться.

Переход: северовосточный коридор

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Черный плащ с гербом академии 1х
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Складной разделочный нож 1х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue85/85Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue35/35Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Чт 11 Июн 2020, 21:19

Рюу вошел в кабинет после отца.
-Здраствуйте... Рюу проговорил ето с неким желанием свалить о сюда поскорее.
-Здраствуйте, мне передали что вы хотели меня видеть, я Тенси Андо. Так же сразу прошу прощение что так внезапно вызвал их двоих.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Белый плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Чт 11 Июн 2020, 21:36

Нео зашёл следом, невольно шкирясь в углу. Уж кто как не он знал ректора
- Рад нашему знакомству. Можете звать меня Крос. Дело не в том, что вы их вызвали, а в том что наши крылатые видимо забыли какими представителями академии являються ... - раздраженно с улыбкой произнес ректор, после чего поднялся.
- Абе! Напомни пожалуйста своему другу Андо, кем являються стражи академии. Их задачи, предназначения. Думаю уважаемому Тенси тоже интересно знать, что выкидывает его сын. - Нео встал в стойку смирно и начал четко отвечать.
- Стражи, это специализированный отряд академии. Образец взаимодействия и мирного существования различных представителей рас независимо от самой растороны, темные или светлые существа. Так же в академии Фоукс не имеет значение статус когда речь доходит до сосуществования студентов. Первичная и высшая залача команды Стражей подавать соответствующий пример, следить за порядком, поддерживать других студентов, докладывать ситуацию и нести наказание проблематичным студентам соразмерно их проступкам.
- Так какой чёрт вас потянул свалить без предупреждения!? Вы хоть понимаете чем это может обернуться. Нео, ты же до сих пор соываешься. Или забыл сколько городов и деревень погубил? Даже несмотря на то чьо ты один раз вернулся, это случилось только потому что тебя покалечили и надавили на больное! Рю не лучше. Ты так ни разу не вернулся. Нео хотябы как-то нашел в себе силы никого не калечить, тв то куда вести себя как он? Неужели вам двоим так сложно просто сказать куда вы идёте что бы я хотя бы понимал почему в то место армию высылают!? Я не смогу выталить вас с ешафота если вас повяжут раньше меня. Более того. Я вас ещё и бухими нашёл! Нео, тебе восемнадцати вообще нету! Стоишь шатаешь как береза в ураган. Соображалка уже всё? Великий стратег и знакой переживший не одну схватку уже здулся? Поздравляю. Вы влипли. И в первую очередь на то что я с такими темпами обьявлю сухой закон на каждого кто будет бухим.
- выговорился ректор очевидно крайне недовольный поведением студентов. После он сел.
- Тенси Андо, не стойте как у начальства присядьте. У нас отношение проще чем у вашей рассы. Не стоит самому так напрягаться. Все проблемы только проблемы самих студентов. Сами натворили сами и бужут разхлебывать. Тем более ети двое уже в корень допрыгались. Перейдём к сути беспокойства. В академии есть определённое условие. Так как мы не хотим вызывать возмущение у какой либо семьи из-за недостойного отношения, мне бы хотелось детальнее узнать о происхождении Рюу. Аристократ или нет. Кто родители. Если аристократ будет жить в большой команде, могут возникнуть проблемы со стороны критиков, а там уже проблемы ещё пцще вылезут. Этот вопрос касается только проживания. Условия учёбы и прочего для всех одинаковы. Может вы проясните ситуацию? - ректор на мгновение перевёл яростный взгляд на два столба.
- к стенке! Разгильдяи! А вам уважаемый, может чай, кофе, чего покрепче?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х2
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо столетнего черного феникса х1
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Чт 11 Июн 2020, 22:04

Когда Нео начал росказивать за обязаности стражей Рюу только подавал вид что слушает, а на самом деле он не слушал ибо без етого знал. А Тенси тем временем сел в кресло. Когда Нео закончил росказ те стали у стенки.
-Почему у меня такое ощущение что нас скоро просто росстреляют тупо.
-Нет спасибо, не стоит. Ладно перейдем к делу, до смерти я был обычным священиком, ну а на даний момент я являюсь Верховним Старейшиной, а мать Рюу была аристократкой, но их семья небыла сильно богатая, но хватало на то что бы неплохо жить. Ну то что они влипли я с вами соглашусь. Рюу решил что в такой ситуации лучше молчать, да бы не усугубить все.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Чт 11 Июн 2020, 22:10

Ректор понятливо кивнул залумавшись с закрытыми глазами. Немного подумав продолжил.
- значит ещё один неизвестный. Хотя и не скажешь что там аристократизма много. Я не в обиду. С таким поведением уже хочеться обоих понизить. А для чего вы их забирали то? Крылья не изменились, видать благодати Рю таки не удостоился. Хотя я бы тоже не простил. Нео вообще не понимаю каким боком к вашему миру. Ему ж в придачу плохо на святой земле. Могу сказать наверняка без кровососания не обошлось. Повезёт если уединиться хоть додумались. Этим двоим пора уже свадьбу сыграть с их отношениями.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Чт 11 Июн 2020, 22:30

-Ну что есть, то есть, ну а на счет крыльев ето уже дело времени, они в скором времени должни стать белыми. Ну, а звал я их для того что бы показать подопечным Рюу что даже ангел и демон могут нормально жить бок обок и что не все демоны монстры которые уничтожают все, хотя и мы ангелы не лучше, при старой власти они наворотили дел от которых мы ничем не лучше демонов. Ну и официально веруть Рюу на прежнюю должность главы ордена, так как больше никто не годится на ету роль, по мимо ордена под его контроль так же попадает полк. Хотя я не знаю как он справлялся с 2500 ангелами, а тут уже влип по мамое немогу. Тенси говорил спокойно, а вот Рюу после шутейок ректора явно хотел ему очень вмазать, но понимал что лучше от етого не станет.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Чт 11 Июн 2020, 22:47

Нео стоял спокойно, уперто сцепив зубы чтобы не высказаться. Несмотря на его спокойный вид, енергетика шла крайне ненавистная. Нектор понимал что тихий Нео это либо задолбаный, дибо злой Нео, потому не добивал парней
- Понимаю. Я и тысячу в своё время еле тащил. Там пошее дай, там уважение получи. По факту если бы они не срывались то уже были бы золотыми студентами. Два сорваных урока в первые две нидели. Из них один вылет из кабинета при чём в первый же день. Рю тогда кажется доконал Нео и получил катапультацию. Учитель магии был в ярости. Им везёт как минимум тем что они способные, и в моей академии нельзя вылететь. Ладно. Раз мы разобрались. Рю перекинем в солнечное общежитие. Пятая комната. Рю, слышишь хоть? Поздравляю. Живешь с Харуто, львицей и драконом. Думаю тебе не нужно обьяснять что Юки с тобой сделает если что-то случиться в общаге. А сейчас она смотритель там. Не думаю что ангелу удобно против парных пистолетов мечом махать. Следующее. В наказание сегодня же отправитесь на задание. И мне до балды пьяные вы или нет. Вообще в вашем возрасте рано напиваться, а тебк Рю так вообще позор. С твоей ответственностью алкоголь под запретом должен быть, ещё и несовершеннолетнего спаиваешь. После задания, отчитаетесь и будете ждать в квбинете стражей. Судьями вашими станут Миуюки и Драйк. Дракон для Рю, человек для Нео. Юки если увидете можете передать что её я тоже сниму со стражей как и Феникса. Два медиуа ставиьь под цгрозу черивато. На полке ц двери конверт с деталями. Не цправитесь, пинайте на себя и милость того мира в который попадёте после смерти. Рю то хорошо, в раю может возобновят опять. А вот Нео... Попадёшь упаси тебя в ад, будет тяжко. Тебя демоны ой как не любят. Шуруйте. Чтобы до окончания задания духу вашего в учебном корпусе небыло. А лучше вообще везде. Достали. - выпалил ректор довольно грубо избавляясь от парней, после чего вернулся к мужчине.
- Более вас задерживать не посмею. Вы наверное загружен раз в старейшины попали. И это... Извините за неудобства фениксом. Вспылил. Чем молоде и умнее студент, тем быстрее он умудряеться вывести. Проверено. С глупыми проще. Разок перегнуть палку и успокаиваються. С этими двумя кажется уже ничего не работает. Нео то вырос по сути в армии, а Рю... Не думвю что нужно обьяснять вам. Заходите коль будет желание. В следующий раз организцем екскурсию.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 12 Июн 2020, 15:15

Рюу стоял и молчка слушал, но новость что его переведут в солнечное общажитие его явно не радовало, ему и так было не плохо в луне, да и привык он уже там находится.
-Ректор Кросс, можно хотябы остатся в лунной общаге? Просто мне там намного удобней находится, так сказать более привычная обстановка, да и привык я уже там находится. Рюу проговорил ето максимально спокойно, хоть и был зол.
-Вы уж простите но после нашей смерти мы с Рюу невиделись до вчерашнего момента. Так что я не знаю что он пережил в етот промежуток времени. Кстати Кросс, я бы хотел забрать Рюу на недельку обратно в рай, так сказать на перовоспитание, ну и в придачу за год его отсутствия накопилось куча документации которой надо бы ему розгребсти. Но ето уже после его задания если конешно вы его отпустите. Ну если будет возможность заскочу проведать Рюу и посмотреть как он справляется со всем еще и тут. После слов отца Рюу побледнел как Дерек на КПП.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 12 Июн 2020, 15:29

Нео молча смотрел на происходящее. Он не понимал чего Рю такой зашуганный.
- Вы хоть Рю с прежней памятью верните. А то опять ему язык развязывать я не потяну. - констатировал Нео после чего в него полетел канцелярский нож, который впившись в битонную стену остался в ней в миллиметре от шеи демона.
Ректор прокашлялся как бы прочистив горло.
- Не выпендривайся. Вот восемнадцать стекнут тогда поговорим. - наехал уже ректор. Нео побледнел следующим. А ведь старик негляжя ножик метнул.
- в общем... По сути. Рю можете забирать, но лучше дня на три, я оповещу за обстановку в академии и потом хоть обратно ниделю доиа досиживать. Следующее, Рю. Это к тебе относиться. Ты хоть представляешь что напишут в газете и какой скандал будет если в академии где студентов стараються беречь и дисциплинировать, белый ангел будет среди демонов? Я то не против. Нео же как-то на том свете коньки не отбросил. Хотя с его отвратительным характером в голове не укладывается как так вышло. В общем, не буди зверя на земле, не попадёшь на смертный суд после смерти. Думаю понимаешь о чём я. Хотя если хочешь, могу поселить тебя в подвале. Займешься облагораживанием академии, переберешь всё в подвале. Намек ясен? Не соблазняй на грех а ни то ктото из вас двоих станет первым кого ьуь убили в здравом уме по причине первого бешенства ректора. Правда тогда уже мои шанси на лучший мир после смерти упадут до нуля. Хотя всем нам когда-то честилище проходить. И ещё на счёт ухода на время. Нео можете тоже забрать. Может хотябы вы уважаемый найдёте на него и его проблему управу. Если хотябы один перестанет сатанеть шансы на выживание студентов увеличатся, да и их тоже. Вот представьте, два раза срывались и в один из них почти убили друг друга. Могу даже запись того урока показать. Мой зам вовси посидел, хотя тогда они ещё не в худшей форме дурели. А потом говорят что в людских сердцах часть дьявола. Вот два дьявола. Я уже подумываю храм открыть. Хоть где-то укрыться можно будет. Хотя с нынешними священниками там скорее алкоголический центр будет. Но хотя бы без бесовщины.
- Крос, мне показалось или я слышу впервые за годы ненависть к нелюдям?
- поинтересовался Нео очевидно попав в точку.
- Ты мне хотя и как и сын, но с вашими проделками я начинаю понимать почему нелюдей так плохо переносят.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 12 Июн 2020, 16:13

-Я бы понял их возмущение если бы вы меня туда насильно запихнули, но я же добровольно хочу там остатся. Тенси явно начинал по немногу злится.
-Рюу, после всего етого ты имеешь наглости что-то просить? Я даже не могу представить как тебе могло снести крышу в целом.
-Ты уж прости отец незнаю как ты, но после смерти я попал можно сказать прямиком в ад, где нас не смотря на возраст учили убивать, я думаю ты помнишь еще сколько мне было когда мы оба сгорели в церкве. А теперь посуди каково было ребенку убить кого либо, а еще учитывая что ето был его лучший друг.
Рюу стал полностью беземоциональним, но на етот раз он полностью себя контролировал.
-Нас даже по одиночке отправляли на массовые зачистки, многие из моего взвода не вернулись, а те кто смог вернутся на следующей зачистке погибли, так как больше не желали жить в таких условиях, да и они были сломленые и я сам подумывал тогда отправится за ними, но как ты понимаешь я не смог етого сделать. Рюу говорил монотонно смотря на отца стекляными глазами, а когда закончил вышел из кабинета громко хлопнув дверью.
-Вы уж простите его за такое поведение, давайте обсудим все в другой раз? Тенси закончив розговор с ректором вышел в след за Рюу.

Переход - Северо-восточный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 12 Июн 2020, 16:17

Ректор согласно кивнул, после чего все вышли из кабинета.
переход: северовосточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Сб 13 Июн 2020, 11:30

Войдя в кабинет Рюу осмотрел но ректора видимо небыло на месте, по етому он подешел к креслу и селв него ожидая прихода ректора.
-Мде, что не день так новый гемор. Ожидать ректора пришлось не долго в скоре он зашел в кабинет и сел за стол.
-Еще раз здраствуйте, я так полагаю вам уже стало извесно что мы уже достали его в медпункт. Рюу говорил спокойно но он был вымотаным, карцер штука противная и вымативуящая.
-Здраста, здрасте, да, мне уже сообщили об етом, состояяние стабилизировали так что теперь его жизни ничего не угражает.
-Ето хорошо, я так полагаю на етом все?
-Да на етом все, можешь идти.
Рюу молча встал и покинул какбинет.

Переход - Северо-восточный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Пт 19 Июн 2020, 14:28

С любопытством смотря на ректора и мимоходом на обстановку, девушка слегка склонила голову, приветствуя.
— Здравствуйте, вы ректор академии? Меня зовут Арлин Моро, я маг. Хотела бы поступить в Академию, если это возможно.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue19/20Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (19/20)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue10/10Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Июн 2020, 14:31

Ректор глаза так и не поднял. Он упорно продолжал заниматься чем-то на ноутбуке
- Да- Да. Извини, присядь пока пожайлуйста. Пять минут и я во внимании. - неотрываясь ответил он меняя в ноутбуке диски.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Пт 19 Июн 2020, 14:48

Арлин присела и стала ждать. Мысленно же она проигрывала одну из любимых мелодий. Забавная привычка, позволяющая скрасить ожидание и заняться полезным делом. После многократных повторов сориентироваться в реальности было намного проще. И даже мысленное, а оттого беззвучное, напевание не позволяло загрустить. Моро расслабленно сидела, чуть откинувшись назад. После долгой дороги даже такой мимолётный отдых самое то.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue19/20Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (19/20)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Left_bar_bleue10/10Кабинет Ректора Кросс - Страница 6 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Июн 2020, 14:56

Спустя некоторое время, когда уже третий жиск быд сменено, Ректор наконец то переключился на девушку. Он достал перьевую ручку, анкету и обратился уже к ней с по отцовски добрым выражением.
- Тыкс. Ну посмотрим что ты из себя представляешь. Ответь на простые вопросы, просто чтобы мы понимали что ты такое и с чем тебя совмещать. Расса, имя фамилия, аристократка ли, может с какой-то семьи. Если есть оружие, ножи, пистолеты, мечи, и прочее в том духе, попрошу здать до урока тактики

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Пт 19 Июн 2020, 15:03

— Человек. Зовут Арлин Моро. Я..., — девушка неловко сглотнула, стараясь не думать о презрительном взгляде отца, когда тот изгонял дочь. — Я из простой семьи. Оружия нет..
Материального - так точно.
- Но я плохо контролирую магические способности, просто не понимаю как. Долго болела из-за этого, а после и вовсе осквернила немалую часть леса.
Признаваться в таком было неловко, но под добрым взглядом Моро не могла врать. Оставалось надеяться, что хуже уже не будет.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Июн 2020, 15:07

Учитель несколько задумался, и кажется отметил не всё в бланке.
- точно человек? Может кто-то из родителей быд чем-то и во внешности или физиологии не проявилось? У нас такой один студент был. Кипиж с прорезанием крыльев в случайное время не хотелось бы повторять. Ты точно всё договариваешь? Если что-то умалчиваешь то потом могут
быть проблемы у всех, при чём и у тех с кем ты будешь жить и учиться. Подумай хорошо

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Пт 19 Июн 2020, 15:15

- Родители точно люди, — уверенно заявила Арлин, ничего не знающая о "весёлом прошлом" предков. - Но о более дальних родственниках такого сказать не могу. Может кто-то и был, но я честно не знаю. Только частенько соседи посмеивались, что мы проклятые. Глупости какие-то.
И слегка дернула головой, отмахиваясь от сплетен, но задумалась.
— Магия явно темная. Похожа на некромантию, о которой читала. Упокоение мертвецов. Простите, ректор, больше ничего не известно.
Хм, нельзя ли как-нибудь узнать, не затесался ли в родню кто-то из других рас? Кроме многократно пра-пра дедушки, от которого даже имени не осталось. Так просто, нелюдь, судьбой которого пугают детишек. Обычая же байка. Или... нет? - подумала Моро.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Июн 2020, 15:22

Ректор откинулся на кресле скрестив руки. Он нахмурился в своих разсуждениях.
- Плохоконтролируемая мозная магия... Неизвестные родители... По сути это не проблема но как сделать чтобы ненароком ты не убила моих студентов... Експресс обучение тут только навредить может... Поселю в солнечном общежитии пострадать люди могут... В лунном если ты таки просто человек то пострадаешь ты... Хм ... Точно! - Ректор поднялся с места выставляя амулет в виде застекленного пера феникса и призвал своего фаммльяра.
- Дружище, приведи ка Драйка и Рю. Уж они то разберутся наверняка. Мы ведь учимся на своих ошибках? - он аккратно погладил феникса, после открыл окно и тот улетел.
- Ну, милая, ждём. Это не на долго, не придут сами мой фамильяр их за шкирку притащит даже если будут полужмуриками.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Арлин Моро в Пт 19 Июн 2020, 15:27

Заинтригованная Арлин согласно кивнула. Драйка она уже знала, имя Рю слышала впервые. Но куда интереснее было другое... Появившийся феникс восхитил Моро. Смутные догадки, что фамильяром назвали именно огненную птицы, кажется, подтвердились. Знать бы ещё, что за фамильяры такие.
— Фамильяр? - и непонимание в голосе.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 21500
Флейта 1х
Цепочка на руку 1х
Эликсиры здоровья 4х
Письмо от матери 1х
Кристалл манны х5
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Арлин Моро
Арлин Моро

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Июн 2020, 15:34

Ректор немного взбодрился подтверждающе кивая
- да. У нас все студенты проходят своего рода посвящение тренировочным боем и призыв фамильяров. Они бывают самые разные. Самые интересные были пока только один дракончик и один темный Феникс. Со временем ты тоже призовешь своего.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Пт 19 Июн 2020, 15:59

Драйк совершенно безцеремонно распахнул дверь, и с драконьим рыком начал предьявлять претензии проходя ближе и гупая ладонями по столу
- Кросс, вашу ж мать сколько можно!? Вы последнего дракона решили гемором прикончить!? Я и так почти не спал после двух ваших аболтусов, теперь что?? Если опять какой-то идиот нарвался я разгребать это не буду, на месте сожру и дело с концом! Между прочим нормальным драконам нужно спать шестнадцать часов в сутки, а с вами и вашими нарушителями я спулю всего весемь часов! С такими темпами будете мне должны еще доплачивать!

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Черный плащ с гербом академии 1х
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Складной разделочный нож 1х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: