Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Ректора Кросс

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Апр 2019, 20:39

Первое сообщение в теме :

Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 13013211
Добро пожаловать в кабинет Ректора! Тут вы сможете узнать интересующую вас информацию либо получить за какие-либо проступки. Тут же вы будете решать проблемы с пропусками уроков и прочие нюансы необходимые для вашего спокойного существования. Помимо этого, тут вы сможете решить проблему с надоедающими вам личностями. Помните! Может Ректор и строгий, но очень добрый человек! Вы всегда можете рассчитывать на поддержку ректора. Так же при первом посещении его кабинета, он выдаст вам браслет, способный остановить агрессивную нечисть. Правда, на сильных нелюдях, это не работает.  Учтите, что это лишь ваша защита от бесконтрольных, или излишне агрессивных представителей! Злоупотреблять этим не стоит, и выдается амулет только людям.

Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 10

[Переход на локацию] —-----> Северо-восточный коридор.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty Re: Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Нео Абе в Ср 27 Май 2020, 22:49

Нео внимательно начал впитывать услышенную информацию, после чего невольно глянул на своё отражение в зеркале. Мелькнула мысль что они похожи. Да и моменты даже некоторые сходяться с его давними шутками
- Ем. А случаем нет ли чего где можно получить образец его крови или ДНК?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Белый плащ с гербом академии х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х2
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо столетнего черного феникса х1
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Рюу Андо в Ср 27 Май 2020, 23:22

Ректор немного задумался но в скоре ответил.
-К сожелению такой возможности нету, так как он грубо говоря испарился не оставив за собой никаких следов, кроме слов свидетелей. Так что врят ли что-то такое возможно достать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 27 Май 2020, 23:31

Девушка крепко задумалась над вопросом парня, но при этом совершенно не понимала зачем ему информация об этом человеке. Кто он ему?
- Кем тебе приходится этот человек? - спросила девушка у Нео.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Черный плащ с гербом академии х1
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Восстанавливающая сыворотка х6
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Ср 27 Май 2020, 23:37

Нео нервно застучал каблуком по полу.
- Ммм... Скажем так мы вроде близких друзей. Меня вот что беспокоит... У меня, у него и моей матери одна фамилия Абе. Других Абе почти нет а те что есть и были совсем другие существа кроме клана вампиров Абе. Я и он трындец похожи внешностью. Он появляется из неоткуда и исчезает, а когда Рю был на службе ангелом белым, он жаловался что я так же появляюсь и исчезаю в разных концах мира будто меня прячут. У нас почти идентичная енергия. Есть сходства запаха .. Даже кровь имеет сходесть при чем большую на запах и вкус... Просто. С чего бы аристократу помогать мне в моём выживании? Почему у нас одна фамилия и столько сходств? Почему моя мать говорила про темноволосого чистокровного Вампира арстократа героя, появлявшегося из неоткуда и так же исчезающего? И почему кто-то со стороны спасал меня от кары святых? Не многовато ли совпадений... Если бы мы могли получить его образец крови, или любой другой генматериал, возможно мы бы кое что узнали. Понимаете к чему я клоню?.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 27 Май 2020, 23:45

- Понимаем, но если ректор Крос помочь с этим не может, то думаю нам тут больше нечего делать.
Она пожала плечами и развернулась в сторону выхода.
- До свидания.
Переход: северо-восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Ср 27 Май 2020, 23:47

Нео разочарованно опустил руки.
- спасибо, Крос. Если что-то станет известно прошу скажите. Доброй ночи
Нео спокойно вышел
переход: северо-восточный коридо

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Вс 31 Май 2020, 10:17

Рюу постучал в дверь, после чего вошел в кабинет, где увидел ректора и еще кого-то.
-Здраствуйте, надеюсь я не помешал? Рюу отошел в сторону от двери да бы Нео не прибил его етой же дверью.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 31 Май 2020, 10:43

Нео вошел следом. Удостоверившись в том что тот кого он краем глаза видел оказался не обманом зрения, он стал куда серьезнее.
- Не скажу что сильно помешал. Постой пока, вон, присядь. Тема щепетильная я бы сказал. - ответил ректор. Мущина, молодой на вид в дорогой одежде обернулся на двоих. Ранее строгий пронизывающий взгляд сменился на мягкий.
- Крос, чего нужно? - Спросил Нео проходя и застывая.
Кросс снял очки для чтения свои, и обратил на него внимание. Рядом с ректором стоял недавно разыскиваемый всеми вампир.
- Ну поздравляю. Нашли. Точнее сам зашёл.
- Ишимура... Абе?
- неуверенно спросил Нео медленно подходя ближе. Глаза не верили в то что он видит.
- Именно. Давно не виделись. - ответил ему аристократ подтверждая правдивость его присутствия. Вампир спокойно подошёл к парню, потрепав по голове.
- А ты подрос. Даже крыльями смотрю обзавёлся. Как дела? Ещё не забыл то чему я тебя учил?
- Не забыл.
- коротко ответил парень убирая со своей головы руку. Нео уже не был тем сорванцом которого помнит вампир, так что и отношения требовал соответствующего.
- Старпер, что это всё значит?
- Да ничего сверх. Ишимура приехал по запросу управления, так сказать посодействовать, а помимо этого попросил с тобой увидеться.
- Полагаю, я должен ответить на ряд интригующих вопрососв?
- спросил вампир как бы играя ситуацией. Нео наежился.
- Оооо дааа. Ты *нецензурная брань* себе не представляешь на какие вопросы обзян ответить - Нео выделил обязательство Ишимуры в ответах.
- И вообще, как так вышло что ты еще и по богачам... - Ишимура перебил парня меняясь в лице. Его не устраивала вспыльчивость Нео.
- А ну цыц! - раздраженно выпалил он после чего вновь стал мягче. Нео встал в стойку смирно как в армии
- Проясню несколько моментов. Про ваши вопросы я уже в курсе и начну с главного. Первое. Вы ведь слышали байку аристократов про неизвестного благодетеля? Да, этот Аристократ предатель клана вампиров Абе, действительно я. Второе. Нео, ты ведь понимаешь что этот пернатый наш враг? Я чуть кони не двинул укрывая тебя, пока он пол года гонялся за тобой. Тебе повезло что я помог тебе изучить теллепортацию матери, до того как старейшины ангелов положили на тебя глаз. Третее, если бы я остался рядом с тобой, клан бы тебя точно выловил. А укрывать себя, светиться в знаменитых домах и прикрывать зеленого спиногрыза не контролирующего свои эмоции и силу, крайне проблематично. Да и со мной тебе же было только хуже.
- Так ты таки знал мою мать?
- спросил с некой надеждой Нео.
Ректор решил вмешаться пока не развели сопли.
- Угадал. Кстати, помнишь то предположение когда ты приходил с Миуюки? Так вот... Ишимура, ответь на этот вопрос что бы закрыть задачу века.
- Нео, я действительно твой отец.
- коротко ответил он на мучивший всех вопрос. - Мне действительно было бы плевать на шкета суицида будь он мне чужим.
Я действительно виноват перед тобой и твоей матерью за то, что не был с вами рядом. Но если бы я оставался с вами постоянно, клан бы убил вас обоих. Чистокровные вампиры не терпят порчу крови рода. Более того, я старший сын правящего кланом старейшини, а значит присутствие неизвестного сына, еще и полукровки ставит под угрозу планы. Как ты думаешь, что будет если неизвестный наследник клана Абе, заявит про свои права на место главы Клана? Все традиции рухнут. Законы будут нарушены, а стереотип чистой крови и силы приходящей только к высокопоставленным вампирам с древней кровью, будет уничтожен.
- на полной серьезности обьяснил Ишимура, после чего добавил. - Ты конечно имеешь право злиться. Я тебе отцом то не был. Как там люди говорят? Папашей стать нечего делать, а вот отцовство нужно заслежить.
- Ты совсем конченый или да?
- спросил Нео тихим голосом. Глаза то покраснели.
- Может быть. Стоп что???! - вспыхнул Ишимура осознав что он сам себя сейчас подколол. В тот же момент Нео хорошо зарядил явленному папаше по лицу, от чего тот отлетел в стенку, за тем осел держась за перекосившуюся сломанную челюсть. Одно движение, и челюсть уже вправлена и исцеляется.
- Пфхех... Однако... справедливо вмазал... Твою дивизию. Нео, ты на стероидах что ли?... Больно блин. Ручка ведь была слабенькой, осатанел и дури прибавилось?
- Ты бы так не шутил, мне ничего не мешает сжечь тебя.
- Ректор в ходе разборок отошел к ангелу.
- Слушай, как думаешь, какие шансы у обоих живыми остаться после семейных разборок? - поинтересовался ректор у ангела.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Вс 31 Май 2020, 11:07

Рюу на всякий отошел еще на пару шагов от Нео, ибо будто чуствуя что сейчас будет ой как жарко, а под роздачу попасть парень нехотел. Когда начался весь движ Рюу стоял в ступореот услышаной информации, а когда Нео зарядил вампиру в челюсь да так что тот отлетел в сенку тот будто бы вышел из транса.
М: Ебучий караул, куда я попал?! А когда к нему подошел ректор и спросил какие шансы а виживание у обоих после семейной розборки Рюу ответил.
-Помереть я думаю не помрут, но вот академию рознести в два счета, так что лучше не доводить до греха и попытатся их успокоить пока не позно.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 31 Май 2020, 11:28

- Ой да ладно. Если я их сейчас разнимать буду, они же меня похоронят тут. - довольно с интригой ответил ректор, уже жуя попкорн взятый неведомо откуда.
- Солнышко, разве дети должны угрожать своим родителям?
- С тобой если ты забыл только так и нужно!
- Вот же засранец, давно смотрю тебя манерам не учил.
- разочарованно вздохнул Ишимура, после чего оказался за спиной мелкого. Выглядела как телепортация с сильным потоком ветра, в действительности же, он просто был очень быстр.
Ишимура ухватил пацана за шею зажав под рукой в захвате, и стал костяшками больно тереть по макушке.
- Лучше скажи спасибо за то, что я твою младенческую задницу спасал. К тому же, мне то уже не одна сотня лет, а вот ты по меркам клана еще на уровне новорожденного. Так что не надо мне тут ляля. Тебе до меня как червю до космоса. - Нео стал дергаться и ворчать, пока ему голову растирали. Как только мужчина его отпустил то стал поправлять свою одежду, пока мелкий осев на пол с обиженным лицом потирал болевшую голову.
- И так, раз мы всё решили, хочу уточнить такой момент. Первое. Может ли академия гарантировать что мелкого не убьют в ее стенах когда информация про незаконного наследника всплывет. И второе, его ведь переселят в личную комнату как аристократу? По факту он бастард, но тем не менее хотелось бы соответствующего отношения. Тем более что умалчивать дальше его положение я не смогу. Да и к тому же, для вашей же академии вроде как важно сохранять свою репутацию. А обойдись вы не по порядкам с высоким членом общества это вылезет в проблемы. - ректор убрал в сторону вкусность и сел за свой стол.
- На самом то деле вы правы, друг мой. За безопасность, я могу поручиться. Касательно комнаты мы разберемся. Если он не захочет жить сам то и запретить этого мы не можем. - как только Нео оклемался он поднялся и тоже стал приводить свой вид в порядок. Видимо отцовская привычка. После он встал рядом с Рю. Ворчал, крыл матом как черт но по лицу было видно что он рад встрече, и все его интересы были удовлетворены.
- Рюу Андо, пока все тут. Вопросы или твоя причина прихода. Озвучишь?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Вс 31 Май 2020, 11:40

Рюу хотел что-то ректору сказать, но тот уже точил попкорн которого несколько секунд назад небыло, Рю понял что бесмысленно ему сейчас что-то говорить ибо он с головой погрузился в представление. Когда все закончилось Рюу уже еле сдерживал смех.
-Я пожалуй зайду в другой раз,ибо после всего етого я уже поправде забыл за чем заходил к вам. На етом я пожалуй откланяюсь. Нео если буду нужен я буду во дворе академии. Рюу вышел из кабинет.

Переход - Северо-восточный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 31 Май 2020, 11:43

- Я рад что мы с вами договорились. Ну, время не бесконечно у меня. Еще дела есть.
-Понимаю. Тогда идите. Нео, подумай о том что услышал. Позже жду твое решение.
- двое договорили, и Ишимура молча ушел, буквально исчез. Нео же понятливо кивнул и удалился. Конечно ему было что сказать, но продолжать не видел смысла.
Переход: коридор северо-восточный

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 31 Май 2020, 16:54

Войдя в кабинет, нео молча кивнул якобы здороваясь снова.
- О, Нео, уже решил?
- Ну да. Я не против отдельной комнаты.
- вот и замечательно. Ты главное, если что не так сигналь. Я конечно понимаю что ты привык к одиночеству, но не вернись в неё опять.
- подметил ректор не отрываясь от документов. - перебирайся во вторую комнату. Смотри шум не поднимай. Огневед твой сосед.
- без проблем. Я могу идти?
- Нео, я же слышу что ты опять в не том настроение. Может поделишься?
- Не. Разберусь.
- Кстати, я тут подумал. Можете все радоваться. Все стражи возобновлены.
- Нео закатил глаза. Вот этого гемора ему только не хватало.
- а в общем всё. Можешь идти.
Нео молча ушёл уходя попутно в мысли
переход: северо-Восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 05 Июн 2020, 14:49

Постучавшись в дверь, парень открыл её и коротко поклонился, после чего поправил повязку.
-Добрый день, ректор Кросс, у меня тут вопрос имеется который решить я сам не могу, где я мог бы заточить своё оружие при необходимости? Я не смогу делать это в общежитии ввиду того, что могу случайно устроить пожар, а на улице я не могу ввиду того, что ученики сразу поднимут шумиху вокруг этого.-Спокойно тот произнес, после чего затих в ожидании.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х6
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Точильный камень х1 (использований осталось х14)
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue55/55Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 05 Июн 2020, 14:54

Ректор поднял глаза сдушая парня
- Ну добрый, добрый. Для заточки сасса мест. Даже на той же заброшке если не боишься тварей. Можно в кабинете стражей, там противопожарка. Ну или попроси кого со стихией воды подстраховать. В чем проблема то? Кстати, у стражей только с представителем лучше. А ни то мало ли подумают чего

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 05 Июн 2020, 15:34

-Да вот в том и проблема, что я не могу без присутствия стража заточить оружие совершенно нигде, а вечно кого-то просить не выйдет, не только же ради моих дел им отвлекаться, а от того, что на заброшке точить буду толку мало, от этого дела очень много шума, в итоге я его постоянно буду зазубривать сразу же после заточки, что тоже не дело..а кто с магией воды я уже не в курсе..да и опять же ради моих дел отвлекать буду вечно.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue55/55Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue15/15Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 05 Июн 2020, 15:37

- Воспользуйся физ.залом. там всё каменное. Или в кабинете Тактики, там вообще магическое помещение. Ну на крайний случай в подвале общежития. Там стены каменные. В угол зайти и вперёд. Еще вопросы? - уточнил Ректор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Пт 05 Июн 2020, 15:45

М:Главное дабы мне по шапке не дали за это..кабинет тактики магический? Даже интересно там будет побывать..
-Нет, вопросов больше нет, благодарю за уделенное время.-Произнес тот, после чего коротко поклонился и удалился из кабинета.
Переход:Северо-восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пн 08 Июн 2020, 17:59

Постучав, Нео неспешно вошёл в кабинет и поздоровался, проходя ближе к столу ректора.
- День добрый. Уважаемый, а вы откуда такой? Не помню такого студента
- Старпер, Нео же.
- Ректор выпал на минуту в осадок пытаясь свести концы истории которые он видимо проворонил.
- Мде... Даже спрашивать не бужу как так вышло. Ну да коль по общагам гулял так спокойно то допустим. Одежда опять?
- именно.
- а ты стал не многословным.
- не важно. Так одежда будет?
- Нео выложил старую форму ожидая ответа. Несколько погодя ректор отошёл со старой формой в прикрытую подсоюку, и внёс новую одежду.
- Надеюсь больше не придеться менять ничего?
- сомнительно. Хотя самому надоело бегать туда обратно.
- ты хоть переоденься не позорься.
- Парень немного задумался и принял предложение, начиная переодеваться на месте и следом убирая униформу.
- Что-то? Я занят немного.
- нет, благодарю. Кстати, задания есть какие?
- нет пока. Позже мне придут запросы. Тогда и будем думать.
- понял.
- Нео поблагодарил ректора ещё раз, после извинился и ушёл, будто его совершенно не интересовало  есть ли ещё что. Ректор в ответ только устало вздохнул. Метаморфозы студентов надоедали
переход: Северо-восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Ср 10 Июн 2020, 09:09

Херенсьюг постучал и вошёл в кабинет, так же спокойно как если бы зашёл к себе домой. Ректора пока не наблюдалось, так что он прошёл дальше и уселся на кресло напротив стола, разглядывая помещение.
М: да уж. Для неандертальца вроде меня место та ещё новинка. Ещё и камеры. У них тут психи водятся?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Черный плащ с гербом академии 1х
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Складной разделочный нож 1х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 10 Июн 2020, 09:27

Ректор вошел в кабинет спустя примерно полчаса. В кабинете можно было услышать как он обсуждал рабочие моменты с кем-то из учителей. Он вошел в кабинет с кипой бумаг в руках, которая явно была тяжелой:
- Ох уж эти отчеты... - краем глаза он заметил, что его ожидают и поторопился опустить бумаги на стол. - Здравствуйте. Полагаю, что вы новенький?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Ср 10 Июн 2020, 09:30

Драйк поднял ранее прикрытые в дребе, светящиеся голубым глаза, после проморгался и глаза стали нормальными.
- Можно и так сказать. Только вот два вопроса. Как к вам обращаться коли вы ректор, и берёте ли крпнокаллиберные редкие виды старше пятисот лет? Это так... Чтобы не терять время на бумаги если всё равно не пройду.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue85/85Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (85/85)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Left_bar_bleue35/35Кабинет Ректора Кросс - Страница 5 Empty_bar_bleue  (35/35)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 10 Июн 2020, 09:40

Ректор, который после приветствия принялся разбирать стопку документов, поднял заинтересованный взгляд на парня.
- Меня зовут ректор Кросс. Поэтому так ко мне и обращайся. Да, столь.. древние виды мы тоже берем на обучение.
Ректор принялся шарить в ящиках стола и вскоре положил перед собой какую-то форму и взял ручку явно собираясь что-то записывать.
- Скажите мне пожалуйста ваше полное имя и рассу чтобы я мог оформить вас.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Херенсьюг Драйк в Ср 10 Июн 2020, 09:47

Драйк лишь довольно ухмыльнулся, после чего взгляд очевидно стал заинтересованнее.
- Херенсьюг Драйк. Последний чистокровный, водный, светлый дракон гор Востока. Полагаю возраст не уместен. Если сравнивать под людей то мне девятнадцать. А по веку то не далеко до тысячи лет. Шестсот с чемно. Я уже со счёта збился. Может уже даже семсот стукнула. Так сказать маленький долгожитель. Не спрашивайте как так получилось, всё равно не припомню всего. Что-то ещё надо?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 56550
Фляга с коньяком 1х
Алмаз 2х
Сапфир 2х
Черный жемчуг 2х
Рубин 2х
Точильные камни 2х
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Кристалл энергии х5
Купоны на еду х5
Аптечка х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Драконьи чешуйки х6
Трахея вампира х1
Клыки диких вампиров х2
Перо феникса х1

Херенсьюг Драйк
Херенсьюг Драйк

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Миуюки Камата в Ср 10 Июн 2020, 09:53

- Кхм... Действительно неуместно, - проговорил ректор, начиная заполнять бумаги. - Да, ответьте на вопрос - вы аристократ? - он закончил делать записи и вновь поднял пристальный взгляд на новенького.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х27400
Арт альбом х1
Набор художника х1
Набор отмычек х1
Катана х1
Двуручный меч х1
Крис х1
Кулон рода х1
Кристалл манны х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Аптечка х2
Рога виндиго 3х
Клыки вампира 2х
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Рог дракона х1

Миуюки Камата
Миуюки Камата

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: