Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Ректора Кросс

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс Empty Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Нео Абе в Пт 19 Апр 2019, 20:39

Кабинет Ректора Кросс 13013211
Добро пожаловать в кабинет Ректора! Тут вы сможете узнать интересующую вас информацию либо получить за какие-либо проступки. Тут же вы будете решать проблемы с пропусками уроков и прочие нюансы необходимые для вашего спокойного существования. Помимо этого, тут вы сможете решить проблему с надоедающими вам личностями. Помните! Может Ректор и строгий, но очень добрый человек! Вы всегда можете рассчитывать на поддержку ректора. Так же при первом посещении его кабинета, он выдаст вам браслет, способный остановить агрессивную нечисть. Правда, на сильных нелюдях, это не работает.  Учтите, что это лишь ваша защита от бесконтрольных, или излишне агрессивных представителей! Злоупотреблять этим не стоит, и выдается амулет только людям.

Кабинет Ректора Кросс 10

[Переход на локацию] —-----> Северо-восточный коридор.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Ректора Кросс Empty Re: Кабинет Ректора Кросс

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 08 Май 2020, 14:55

Парень подошел к двери и постучался в нее, дверь медленно приоткрылась и парень полностью открыв ее зашел в кабинет. После чего закрыв за собою дверь розвернулся к ректору лицом.
-Здраствуйте, вы ректор этой академии? Парень стал ожидать ответа.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Серебряный крестик с цепочкой х1
Грозовой кристалл с ярким пером х1
Набор первой помощи х1
Записи о метательных ножах и холодном оружии х1
Белый плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Пара теплых накрыльников х1
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х5
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо столетнего черного феникса  х1
Перо падшего ангела х1
Алхимический реагент-активатор х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue100/100Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (100/100)

Сообщение автор Нео Абе в Пт 08 Май 2020, 15:03

Крос прикрыл ноутбук стоящий на столе и и сложив руки в замок покосился ис под лобья на новоприбывшего.
- Вернр. Ректор Кросс. Смотрю с вами ещё одного молодого человека не хватает. А я ждал гостей в полном составе. - Открыв ноутбук он включил звук поворачивая монитором к ангелу.
- Нео, ты как так вылезти не можешь? Мне казалось с твоим опытом это не проблема.
- Слышь, старпер! Вообщето с отбитой дыхалкой телепортация опасна ддя жизни! Или ты хочешь укрепить стены кровью !?
- на мониторе было отчетливо видно как парень успокоился и используя телепортацию. Оказался вне пут.
- Тьфу! Мало я крылатых в серебряный город вернул что-ли? Тоже мне великие ангелы.
- хватит трепаться и топай ко мне. Раз ты соизволил явиться, я не буду терять такого шанса. Всё равно не выйдешь.
- Да да. Как штык буду, папаня!
- ректор Кросс! В стенах академии я тебе ректор !
Да да, не бузи. Жди.

После он закрыл компьютер, и обратился к ангелу.
- на каком основании, вы, уважаемый, применяете насилие в стенах академии необоснованно? Вы ведь понимаете что наша академия не совсем обычная?
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue225/225Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (225/225)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue175/175Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (175/175)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 08 Май 2020, 15:24

Парень еле сдержался что бы не засмеятся и чудом сохранил свое каменное лицо.
-Согласен, я позволил себе лишнего, но по другому он бы не престал меня провоцировать. Но это еще пол беды, когда я еще был действующи ангелом, то у меня была задача розыскать его и привести на суд к Старейшынам за убийвство союзников во время задания. Но найти я его не смог, из-за чего меня турнули с небес. Правда не только по этому, наверное совет пощитал что я мечу на их место, по етому ждали любого прокола от меня что бы турнуть. Арх, аж противно в споминать про этих старперов которые желают только власти. Ладно, суть не в етом, короче, если бы он меня не провоцировал, было бы все нормально.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue200/200Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (200/200)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue150/150Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (150/150)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 08 Май 2020, 15:38

Ректор тяжело вздохнул.
- Похоже тебя жважды обвели вокруг пальца. Он не убивает собзников.
Вскоре Нео влетел в кабинет и тут же помчался на ректора
- Папаша привет! Дай кровушки вкусить, твой сына голодный!
- Изыди демон, я тебе не папочка!
- ректор достал пистолет с пентограммой и начал палить по мальчишке.
- Говорилже, я тебе ректор. И вообще вампир полу демон не может быть родственником человека! - вскоре один патрон попал таки по ноге юркому мальчишке, и тот чуть не навернулся с демоническим шипением.
- Вот как такой жестокий человек мне попался?... Нехер спасать было раз я тебе никто... Мне тогда вообще скок было?
Ректор вновь тяжко вздохнул, и дождавшись когда парень доковыляет и сядет на стул около ректора просто приставил ствол на его голову дабы не дрыгался.
- Так вот. Не в курсе что тебе наплели, но Нео обманули, и использовали как пушечное мясо. Просто хотели избавиться. Что поделать? Чистокровные демоны, выступающие против мира. Такие как Нео для них препятствие, не удивительно что этим закончилось.
- я всего лишь отплатил им тем же. Тем более я тогда был младше. Самый лучшый возраст. Все молодые вампиры излишне эмоциональны. Я видел только предательство. Сегодня ты поступил почти как они. Таких ублюдков мало убивать... Все кто хотят моей смерти будут убиты.
- для Нео не существует семьи. Если бы ещё таблетки помогали. У меня идея. Ты, Рюу провинился, а тебя молодой демон вампир отпускать самого никуда нельзя пока не начнешь контролировать жажду. Будете дуетом. Рюу, надеюсь ты в состоянии позаботиться о том кого убить пытался?
- да ди ты! Нафиг этих ангелов!
- Нео! Феникс место мира. Плевать на статусы и настрой, тут даже дьявол и бог обязаны сохранять мир между собой и сотрудничать. Такие тут правила. Без разрешения академии отсуда не выйти. Либо вы оба на это согласитесь, либо тебе придеться отсиживаться в изоляторе пока не усохнишь.
- Нео хотел возразить, но вскоре проглотил гнев и слова. Очевидно что это не первое заключение, и условия для него отвратительные.
- пока будут помогать... - ректор положил коробок с кровяными таблетками. - вместо крови растворяй по одной или двум таблеткам в воду. Если пойдёт дело хуже, я не смогу укрывать тебя. Тут охотников более чем достаточно, что бы ты отправился на тот свет. Я не угражаю, но таковы законы этой страны.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 08 Май 2020, 16:04

Парень начал переваривать всю информацию. После того как он все "обработал" начал матерится, при чем громко, после того как он обил Старейшын всем чем только можно парень успокоился.
-Прошу прощения за это но тут уже я не смог сдержатся. Ну теперь хотя бы стало понятно почему и из-за чего у него такой скверный характер. После предложения ректора стать дуетом с Нео парень хотел начать возмущатся, но потом передумал, так как в нем он увидел часть себя. Такого же использованого и брошеного, по этому согласился хоти и не хотел етого всей душой.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 08 Май 2020, 16:19

На замечание про характе парень невольно рвкнул.
- У кого ещё характер паршивый? Ты мудила мне жить спокойно не двал. Если бы не ты, я бы не *нецензурная брань* пол года только скрываясь. Может я бы за это время вместо подворотен таки работу или нормальное обиталище нашёл. Но нет, ты каким-то макаром за мной мотался. Хорошо хоть за своей спиной ты нихрена не замечаешь, крылья больше обзора. Я твою магию уже до такой степени изучил что в любой момент скажу где ты. Я ж как под тюремным надзором жил...
- И то верно. Ну не поймал же.
- телепортация в помощь. Он в тени не смотрит, магию не отслеживает. Кстати спс что рунами пользоваться научил, я бы юез пространственного кармана уже кони двинул с голоду пока этот жук за мной бегал.

Ректор в очередной раз устало вздохнул
- ладно, забудем. Никто из вас не виноват в сложившейся ситуации. Те кто используют других, всегда охотятбся за невинными жизнями. Будь Нео действительно виновен, так просто скрыться не вышло бы. Рюу, к какой сфере общества ты относишься я уже понял. В кажестве исключения, так как вам стоит находиться вместе, займете комнату на двоих. Это вообще элитная комната считаеться, но так как ты Нео, через чур юркий придеться Рюу жить с тобой. И ещё... - ректор выстрелил в сторону, как оказалось последняя пуля была уже боевой. - Убьёшь кого-то из моих студентов, отправлю за ними, а с начала в изолятор. Усёк!? - парень сьежился в нервном тике.
- Т-так точно ректор!
- Вот и договорились. Фоукс!- выкрикнул ректор после чего в комнате появился настоящий феникс.
- Так я не буду беспокоиться за обескровленных.. - феникс коснулся шеи парня оставив печать напоминающую розу.
- а вот этим, наши студенты активируют печать если наши вампиры сходят с ума - Ректор протянул кулон Рюу. - просто приблизь поближе к печати на шее и вампира паралезует. Такие печати у самых опасных. Нео плохо себя контролирует, молодым вампирам сложно. А так ты хотя бы его остановишь без травматизма
- Нездался мне этот петуш...
- За языком следи!
- Крос огрел парня прикладом, от чего парень ухватился за голову с рыком.
- Рюу, не злись на него. С шести или семи лет без единственного родителя. Все сироты сложные. На этом всё. Можете занимать удобную комнату. Расписание принесёт феникс.
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Пт 08 Май 2020, 17:01

На возмущение Нео о том что Рюу не давал ему жизни парень ответил:
-Ну не совсем я тебе не давал жизни, если бы ети упыри не дали приказа, то я тебя бы и не искал. а на счет того что ты скрывался легко была одна причина. Когда я подлетал в примерный район где ты был твоя аура просто испарялась. Будто тебя и вовсе не существовало. Но когда я отлетал от прошлого района твоя аура уже была совсем в другом месте. При чем ето было так всегда. На подлете у району поиска твоя аура пропадает а через 10 секунд уже в другом конце мира. Пролетая пол пути твоя аура уже не далеко от прошлого места поиска. Будто тебя ктото нарошно скрывал а потом выставлял на показ.
Парень тяжело вздохнул после чего продолжил.
-Короче, эсли хочешь жить мирно то просто не провоцируй меня и тогда все будет нормуль. Кстати прости за то что сорвася тогда, но ты уже сам был там виноват, благо без магии зарядил. Парень повернул голову в сторону ректора.
-Я на него злобы или обиды не держу, но если продолжит провоцировать, то я за себя не ручаюсь.Парень перевел взгляд с ректора на Нео.
-Ладно, надеюсь дойдем без приключений. Также надеюсь путь туда не такие же лабиринты. Проговорив ето парень розвернулся к двери и открывая ее сказал.
-Я тебя жду в коридоре, как закончишь пойдем. После чего парень вышел закрыв за собой дверь

Переход - Северо-восточный коридор.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Пт 08 Май 2020, 17:16

Когда ангел вышел, вампиреныш покосился на ректора.
- Не смотри на меня, я даже с потдержкой управления так бы не смог.
- Всё равно это странно. Во всяком случае, что касаеться твоего решения. Я пока потерплю это существо. Но только с уважения к тебе и тому что ты сделал для меня.
- Нео, вы оба лишь потерянные. Постарайся тоже понять его. И не забудь про таблетки. Я не хочу чтобы ты кони двинул.
- Ладно, лучше бы они работали, а не как в прошлый раз.
- Нео спокойно встал, и поковылял к двери постепенно расхаживая ногу. Благо эфект пули крайне не долгий. Ректор же лишь стал записывать новых учащихся
Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Вс 10 Май 2020, 15:31

Войдя в кабинет, парень принялся медленно осматривать кабинет справа налево, из-за чего тот не сразу приметил человека в конце комнаты.
-Добрый день, вы ректор Кросс?-Поинтересовался тот, входя вглубь комнаты.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue55/55Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue15/15Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Огневед в Вс 10 Май 2020, 15:38

Огневед потерая шишак из за того что ударился когда входил вошёл следом за харуто.
-йо!
увидив ректора в конце комнаты небрежно с ним поздоровался как буд то друга попривецтвовал а после сел на ближайшее кресло оставив большой футляр от гитары с боку.
Огневед
Огневед

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue65/65Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue15/15Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 15:43

Ректор спокойно осмотрел новоприбывших.
- Вернр. Люблю когда нарушители осознанно сами приходят. Довольно неосмотрительно приходить в учебное заведение и светить игрушками. По какому вопросу? - ректор откинулся на спинку кресла и закинул ногу на ногу.
- как звать, для чего пришли, на долго ли.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х2
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо столетнего черного феникса х1
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Огневед в Вс 10 Май 2020, 15:50

- я пришёл вступить в академию чтоб хоть что-то узнать о себе если это возможно. На сколько долго я тут? Нууу пока терпеть меня будете.
С лёгкой ехидной улыбкой проговорил парень а после начал осмотривать помещения.

Последний раз редактировалось: Огневед (Вс 10 Май 2020, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Огневед
Огневед

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue65/65Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (65/65)
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 15:54

Ректор как-то не добро ухмыльнулся.
-Родной, я на войне такого поведал что не каждый смертный в своём уме останется. Характер и поведение не имеет значения. К каждой рассе свой подход. Мы приймем любого добровольца и не совсем. Мне нужно знать две вещи, рассу и имя. Остальное не важно. Тут и бывшие убийцы перевоспитание проходили. Никаких казусов с ними после небыло. Могу дать гарантию, мы заботимся о всех студентах.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Огневед в Вс 10 Май 2020, 16:02

-меня зовут Огневед моя раса тёмный феникс
Слегка с нервной улыбкой проговорил парень надеялся что ректор его не узнает ведь Огневед тоже участвовал на войне причём на передовой и не только.
-так пока меня тоже не отругали...
Парень растегнул чехол от гитары и достал от туда гарду от одати и расколатое на две части лезвия и приметил перо первого тёмного феникса что недавно выкинул.
-опять оно!....
Тихо проговорил резко закрыл чехол положив на стол свой поломанный меч.
Огневед
Огневед

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 16:10

Ректор одобрительно покивал прихлопнув в ладони.
- Ох как замечательно. Хорошая маскировка. Хотя такая бандура тебе по сути не к чему. К твоему уроку тактики с выдачей оружия мы определим как быть с оружием. Если захочешь то починим. А нет, то получишь другое. Сейчас проходит пара истории. Отправляйся туда. Это в другом крыле этого же здания. Позже я и дружка твоего отправлю. - Ректор весело подошёл к парню хлопая его неудобно дотягиваясь до плеча, а после подтянув за шею опуститься ниже прошептал около уха.
- Я закрою глаза на твою известность, вот только эту историю у нас студенты изучают, так что гляди не брякни что твоя сущность и личность человека это одно и то же самое. Хлопот не оберусь от бойкого моего бедолаги. От твоих действий его деревушку задело. - отпустив громилу ректор продолжил на той же бодрой ноте.
- В обзем удачи. К стенам не тулись а то сработает чего не надобно. Кстати историк у вас классный но опаздывающих и прогульщиков не любит, при входе смотри тяжеленьким не огреби.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Огневед в Вс 10 Май 2020, 16:18

По парню побежал холодный пот но тут же повеселел убедив себя что всё будет нормально.
-буду иметь ввиду ну я побежал ото как обычно опоздаю на урок а и мнеб хотелось поченить этот мечь не помню почему но он важен для меня
Проговорив парень широким шагом вышел из кабинета забрав чихол от гитары.
Переход - Северо-восточный коридор    
Огневед
Огневед

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Вс 10 Май 2020, 16:53

Когда ректор закончил с Огневедом, который к тихому удивлению оказался темным фениксом, тот глубоко вздохнул и принялся говорить.
-Так..в нарушители меня, господин ректор, записывать не нужно, я не знал о том что ношение при себе оружия запрещено, хотя мой меч уже таковым назвать сложно. Меня зовут Харуто Судзуки и я здесь по поводу зачисления в академию.
Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Кабинет Ректора Кросс Left_bar_bleue55/55Кабинет Ректора Кросс Empty_bar_bleue  (55/55)
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 17:00

Ректор только вновь посмеялся.
- ой да не буду я тебя наказывать. У нас просто некоторые пугливые, вот и существуют определённые правила. Пойми, некоторые с таких мест где до сих пор куда не сунься и голова с плеч летит. Ты мне рассу скажи лучше.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Вс 10 Май 2020, 17:07

Поправив повязку на глазу, тот начал говорить.
-Самый простой человек, по краней мере всю жизнь себя таковым знал, а что? Это настолько важный параметр для поступления в академию? Просто мои знания о этом месте крайне поверхностные.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Черный плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х6
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Точильный камень х1 (использований осталось х14)
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 17:13

Ректор потер весок и продолжил.
- Вообще нет. Просто существует природная реакция некоторых видов, потому общежития для всех разные. Раз ты у нас такое исключение вроде человек, будешь жить в Солнечном общежитии. Командная комната. Любою на 6 мест займешь и все. Просто если что-то случиться, ты отправишься в изолятор уже потому, что кто-то мог пострадать. Ладно. Черт с тобой. Но если что огребать и исправляться сам будешь. Заступаться из-за такого как не знание собственной расы не буду. Если мечик починить надо как я уже говорил то по вашей просьбе сделаем. Можешь дуть к остальным. - Ректор сел за стол что-то написав. - А кстати... - Он протянул записку парню -
Передай историку. Пусть вещи выдаст. А то боязно мне своего феникса отправлять когда там сидит черный. Жалко птичку из-за сообщения на гибель слать.

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Харуто Судзуки в Вс 10 Май 2020, 17:23

Дослушав ректора, тот взял записку и мельком её осмотрел.
-Вы так говорите словно знаете обо мне несколько больше, чем я сам..а по поводу меча..если есть возможность ремонта, то не имел бы ничего против, ибо большая часть зазубрин превратились в банальные дырки на мече, а обслуживать в пути мне его нечем было..-Проговорил тот, после чего поклонился и вышел из кабинета.
Переход: Северо-восточный коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х24425
Яблоко х3
Перо ворона х1
Кольцо с самоцветом х1
Черный плащ с гербом академии х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х2
Аптечка х2
Тетрадный блокнот х3
Кристалл восстановления х6
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х6
Точильный камень х1 (использований осталось х14)
Колбы с травами х3
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х

Харуто Судзуки
Харуто Судзуки

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 21:06

Войдя в кабинет, Нео оставил Рюу валяться, А сам сел в кресло поджав ноги и спрятав в коленях лицо.
- Быстро вы вляпаться успели...
- Отстань...
-Что случилось?
- Этот придурок меня чем-то жахнул, ну я его и отправил полетать...
- У мага...
- у мага...
- Знаешь... Если бы не твоя честность... закрыл бы вас обоих на долго...
- Твоя учеба отстой, теория отстой... Лучше бы в поле остался...
- Но там опасно...
- Жизнь лучше любой школы, а тут мы под замком! То нельзя, это нельзя. А жить как???
- Нео, достаточно! Мне надоело это слушать. Ты вечно ноешь!
- Ректор не на долго вышел, а после зашла пара студентов крепких и подняли парня под руки.
- Ей! Убрали грабли!
- Безнаказанность окончательно тебя испортила. Хочешь жизнь? Давай научим как живут серьезные люди.
- Его куда-то вытащили, а ректор остался ждать когда очухается ангел.
Переход: коридор

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Рюу Андо в Вс 10 Май 2020, 21:17

Придя в сознание парень взялся рукой за голову куда пришелся удар.
-Твою ж на лево, что шяс произошло? Сказал парень еле слышним голосом. Парень встал с пола хоть его и шатало но то что он увидел сильно его удивило.
М: Чвой, как я тут очутился, я же вроде был в кабинете мага... Вот же ж маленький *нецензурная брань*
-Можно узнать как я тут очутился?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты - х23750
Набор первой помощи х1
Кристаллы света х4
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х3
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х8
Перо падшего ангела х1
Рога Вендиго х2
Пробирки х5
Колбы с травами х3
Пачка Сахара х2
Пачка Дрожжей х2
Пачка Сухофруктов х2
Браслет печати 1х
Кулон фамильяра 1х
Ошейник ограничитель

Рюу Андо
Рюу Андо
Модератор

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Нео Абе в Вс 10 Май 2020, 21:21

Ректор тем временем читал отправленный недавно магом доклад жалобу.
- Выбисить малого, я ещё могу понять, это уникум с которым шутки плохи, но доконать профессора... Он легенда магии а вы два идиота умудрились вычерпать всё его терпение! Ещё и грёбаный новенький добавил. Благо он хотябы не нарвался. Как оправдываться будешь?

۝☆Инвентарь☆۝:

Монеты 20 750
Блокнот рун х0
Перо - амулет Флеймор х1
Кулон фамильяра х1
Кристалл крови х2
Антисептик спрей х2
Обезболивающая мазь х2
Бинты х1
Тетрадный блокнот х3
Кристалл энергии х5
Маленький блокнот х1
Купоны на еду х2
Перо падшего ангела х1
Рога вендиго х2

Нео Абе
Нео Абе
Admin

Состояние персонажа
Жизнь:
Мана:
Бодрость/сытость:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: