Фоукс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История академии Фоукс

Перейти вниз

История академии Фоукс Empty История академии Фоукс

Сообщение автор Рагнарёк Ваэбисус Пт 12 Апр 2019, 08:08

История академии Фоукс Krysha10
Оказавшись в актовом зале, вы сели на свободное место, ожидая приветственной речи. Вскоре на сцену вышел странно одетый человек с наивным выражением лица, но излучающий некую настораживающую силу. Несколько замешкавшись, он начал вещать.
— Доброго времени суток, мои любимые студентики! Думаю вас всех уже осведомили о том, куда вы попали? В общем, расскажу вкратце. Поскольку межрасовая война затянулась на слишком долгое время, а все очень близко стали подходить к исчезновению, благодаря правительству я — ректор Кросс, а теперь ещё и ваш смотритель и отец, реализовал академию для объединения всех рас в один целостный социум. Наша академия, делится на четыре части. Лунное общежитие — для Демонов, вампиров и полукровок ночи. Общежитие солнца — для ангелов, людей и дневных полукровок.  Учебный корпус — в который каждое общежитие будет попадать по очереди для безопасности студентов.  А так же парк — нейтральная территория свободная для всех. Учтите, людям лучше после заката на улицу без веской причины не выходить. Так же группа из представителей каждой расы будет выполнять роль стражей. Они образец мира и дисциплины. Их обязанность следить за порядком посещения учебного корпуса, и…  В общем за тем, чтобы вы не поубивали друг друга.На территории есть ещё пара магазинов, так что не умрете. Вампирам пропитание будут поставлять в руки каждый вечер. А поскольку перед тем как допустить вас проверили и выдали форму академии, для самообеспечивания вы будете получать стипендию. На этом вводный курс окончен. Постарайтесь соблюдать правила. Для особо буйных есть место, но оно вам не понравится. Вы сможете найти в своих комнатах некоторые средства для самозащиты, но ножи и стволы вам, само собой, никто не предоставит. Помните, наша задача доказать миру возможность безопасного содействия и жизни всех рас вместе, а не то как всем нужна война. Спасибо за внимание!
Крос поблагодарил всех и спокойно удалился. На том странный *первый звонок* был окончен. Если вы вытерпели эту лекцию, вы действительно достойны Академии Фоукс! Поздравляем! Теперь вы полноценный член общества академии Фоукс! Несмотря на то, что цель академии это союз враждующих рас, вы всё равно остаетесь обычным существом, и образование для вас обязательно! В соответствии с названиями общежитий, вы можете понять – что ваши уроки, будут проводиться в основном в соответствии с временем суток. В определенное время ворота академии закрываются, чтобы жители одного общежития, не мешали учиться жителям другого. После происходит смена студентов. А именно:
Студенты Лунного корпуса – с пяти часов, вечером.
Студенты Солнечного корпуса – как обычные люди с восьми часов, утром.
Опоздания – штрафуются!
Пропуски – только по уважительной причине!
Рагнарёк Ваэбисус
Рагнарёк Ваэбисус
Admin


Состояние персонажа
Жизнь:
История академии Фоукс Left_bar_bleue10/10История академии Фоукс Empty_bar_bleue  (10/10)
Мана:
История академии Фоукс Left_bar_bleue10/10История академии Фоукс Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость/сытость:
История академии Фоукс Left_bar_bleue100/100История академии Фоукс Empty_bar_bleue  (100/100)

https://academy-foux.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения